Страница 7 из 13
Шилов
SPORT писал(а):

как вариант вложив примерно 250тыр,



во что?
Косолапый
Я один не понимаю чем ТС не доволен? Работает по 8 часов, да еще и с выходными, где условия шикарней найти?
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):




У меня нормальная жена, ей нужно внимание,которого сейчас не хватает, а не деньги. В идеале нужно найти способ зарабатывать, но при этом мало работать, есть у меня такие примеры среди людей, мало но есть. А так этот механизм реал задолбал.


да лано тебе - гони ты свою жену -подвали к огневушке.. -ей много внимания от тебя не надо будет..-и куярь -пока не сдохнешь! -это ж жизнь! lol1
*Kostik*
P@hen писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня нормальная жена, ей нужно внимание,которого сейчас не хватает, а не деньги.



facepalm hehe hehe hehe

Когда у нее будет много внимания, ей потребуются деньги.



Не проблема, у нее 5 лет опыта по специальности, пойдет обратно работать) и я пойду)
SPORT
ТИМУP писал(а):

во что?


я так сделал, но тут светить не буду 63
CCCER
ТИМУP писал(а):

CCCER писал(а):

подъём 4-45, с 7-30 работа



а че ты почти 3 часа делаешь?

Час собираюсь, а потом ралли рейд по Горьковскому шоссе из Ногинска в город-герой Wink
в123вв
Волк48 писал(а):

У меня с этим делом вообще ништяк, у меня в коллективе на работе одни бабы, 4ре смены по 6 человек в смене итого 24бабелки. Из них только 4ре бабы верны своим мужьям. А 20бабелок я за 1.5 месяца умудрился пометить своей печатью. Рядом ещё цех по слухам там они уже очередь занимают.


Laughing Laughing
*Kostik*
Короче, лучше попробовать и облажаться, чем не сделать и потом жалеть. Запомните. Я не говорю быть прям откровенным нищебродом, а именно искать оптимальные варианты. Я понял что график 5.2 угнетает, как физическая работа, так и умственная.
Anhel
CCCER писал(а):

ТИМУP писал(а):

CCCER писал(а):

подъём 4-45, с 7-30 работа



а че ты почти 3 часа делаешь?

Час собираюсь, а потом ралли рейд по Горьковскому шоссе из Ногинска в город-герой Wink


оо.. с одной стороны все время чемто занят.. с другой вопрос : а жить когда?
Anhel
*Kostik* писал(а):

Короче, лучше попробовать и облажаться, чем не сделать и потом жалеть. Запомните. Я не говорю быть прям откровенным нищебродом, а именно искать оптимальные варианты. Я понял что график 5.2 угнетает, как физическая работа, так и умственная.

если ты считаешь что тебе 3/3 или 7/7 итд подойдет - так и попробуй.. мне например точно не подойдет.. даже не стоит и пытаться))
SPORT
*Kostik*
к примеру график 2-2 или 3-3, какой доход для тебя при этом оптимальный?
в123вв
Ха, я вот думаю, как так написать резюме, пояснив в нем моменты ведения околобоевых действий, участия в планировании военных конфликтов, разработки монетарной политики, участия в чемпионатах и т.п.
Мож куда в приличное место возьмут. Никто у нас не ведет серьезный бизнес - можно ченьть спланировать по отжиманию лавешек, или призыва к порядку какого отмороженного бабуина и т.п. Laughing
Anhel
SPORT писал(а):

*Kostik*
к примеру график 2-2 или 3-3, какой доход для тебя при этом оптимальный?

с чего ты взял что там будет сильно много разницы по доходу? 40 часов выработки будет - дальше зависит чо за контору выберет..
Косолапый
Anhel писал(а):

*Kostik* писал(а):

Короче, лучше попробовать и облажаться, чем не сделать и потом жалеть. Запомните. Я не говорю быть прям откровенным нищебродом, а именно искать оптимальные варианты. Я понял что график 5.2 угнетает, как физическая работа, так и умственная.

если ты считаешь что тебе 3/3 или 7/7 итд подойдет - так и попробуй.. мне например точно не подойдет.. даже не стоит и пытаться))


2х2 - ништяк же график. Работать, что 8, что 12 часов - разница не велика в плане времени. Вернешься ты 18-00 или 22-00, не куй чо и разницца...все-равно уже ничо не успеть толком.
Другое дело, что так работыют, основном, работяги, продаваны, да охранники всякие.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
к примеру график 2-2 или 3-3, какой доход для тебя при этом оптимальный?



Ну вот у меня друг мастер приемщик, работает 3 через 3 у официалов, получает 40, ноет что мало. Зато чуть что ездит то на дачку с друзьями на 3 дня, и как то не устает от работы. Надо было на автослесаря идти. Я б с удовольствием так работал за эти деньги.
SPORT
Anhel писал(а):

с чего ты взял что там будет сильно много разницы по доходу?


там будет больше свободного времени supercool ....и это....офисы не работают 2-2, 3-3
CCCER
Anhel писал(а):

оо.. с одной стороны все время чемто занят.. с другой вопрос : а жить когда?


в дороге
supercool
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а): во что?

я так сделал, но тут светить не буду



ну тады в личку hehe
SPORT
*Kostik* писал(а):

Ну вот у меня друг мастер приемщик, работает 3 через 3 у официалов, получает 40, ноет что мало.


я тебе хотел это предложить, иди к любому дилеру в Москве ....лучше ауди, мерин, бмв........первое время учеником механика, месяца 3-4....далее сам
SPORT
ТИМУP писал(а):

ну тады в личку


ок...лови supercool
Шилов
Косолапый писал(а):

2х2 - ништяк же график.



да ну нах
Шилов
CCCER писал(а):

Час собираюсь,



чай не девочка по часу то собираться
Димoн
Косолапый писал(а):

2х2 - ништяк же график



Ништяк это 3/3. У меня такой. 5/2 в гробу видал...
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

-ей много внимания от тебя не надо будет


это вы сейчас ..за что так ТС обидели? pst
Виктор-Вишня писал(а):

подвали к огневушке


как вы себе это представляете? pst
Extreme
2/2 отстой графег
я работал
в выходные все нормальные люди бухаю, праздники-куязники все по выходным а ты как лох на смене facepalm
и сука обидно как никуя в выхи не предвидится так дома сидишь, а как чо интересное намечается-куяришь lol1
бесило постоянно, уж лучше 5/2. ну или ещё какой главное чтоб сб и вс стопудовые выходные были supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы