Страница 5 из 14
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ты пытаешься перевести разговор в удобное тебе русло!



Ничего я не пытаюсь - говорю как есть.

Виктор-Вишня писал(а):

Мы не грабители в квартире -мы тут на форуме!



Мы??? Если ты имеешь ввиду тех, кто ведет себя нормально и не кидается в других дерьмом, то БЕЗУСЛОВНО.

Виктор-Вишня писал(а):

я с некторыми форумчанами тут грызся, ссорился, но всегда считал и считаю -стукачить -западло! это как выносить сор из избы что ли...да даже еще хуже!
жаль,что ты до седых волос дорос, а так этого и не понял!



Еще раз повторяю тебе, что есть правила, и нормальные люди соблюдают эти правила.
Я тоже со многими ругался, на меня жаловались, я жаловался и это нормально. А сейчас нормально общаемся.
На форуме должен быть порядок, а не помойная яма.
Серго К.
Holz писал(а):

Вот только шлангом не надо прикидываться, здесь все хорошо отличают стукачество от помощи.



Иногда вовремя дать оплеуху и остановить истерику очень и очень полезно. Это своеобразная помощь тем, кто вовремя не может остановиться.

Правила говорят о том, что "давать оплеуху" на форуме должны специально обученные люди. Почему бы не позвать их?

На сим обсуждение данного вопроса прекращаю.

Для личных обращений есть ЛС.
_Den_1984
тут про зверушек или срач опять?
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Вот только шлангом не надо прикидываться, здесь все хорошо отличают стукачество от помощи.



Иногда вовремя дать оплеуху и остановить истерику очень и очень полезно. Это своеобразная помощь тем, кто вовремя не может остановиться.

Правила говорят о том, что "давать оплеуху" на форуме должны специально обученные люди. Почему бы не позвать их?

На сим обсуждение данного вопроса прекращаю.

Для личных обращений есть ЛС.


С 37 по 53 год, специально обученные люди и их помощники, тоже так считали.

_Den_1984 писал(а):

тут про зверушек или срач опять?


Как получится 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Ничего я не пытаюсь - говорю как есть.


тогда не надо сравнивать грабителей с аппонентами при споре -"крадут мое время" -ты пришел на форум -убить время -ты его уже потерял -и не надо тут говорить, что якобы кто-то там что-то украл! -не переводи разговор в это русло - если уж говоришь как есть -то будь добр делай это,а не юли как уж на сковородке!
Серго К. писал(а):

Мы??? Если ты имеешь ввиду тех, кто ведет себя нормально и не кидается в других дерьмом, то БЕЗУСЛОВНО.


мы -это ты, я, хольц, вадя, романыч, михалыч, куялыч, пал-палыч...-все мы! -если ты с кем-то не согласен - то это не значит,что кто-то чем-то хуже или лучше тебя!
Серго К. писал(а):

Еще раз повторяю тебе, что есть правила, и нормальные люди соблюдают эти правила.
Я тоже со многими ругался, на меня жаловались, я жаловался и это нормально. А сейчас нормально общаемся.
На форуме должен быть порядок, а не помойная яма.



удалять посты, или банить кого-то -это дело модераторов, они и сами знают где грань и кого наказать!
я тоже с кем-то ссорился, а потом нормально общался -но делал это не ябедничая -и не вламывая человека -т.к. мужику так поступать -западло!
ты без слез не можешь спору противостоять -ты как баба! -вот о чем это говорит и только!
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

тут про зверушек или срач опять?



Хорошая статья

http://www.hunt-fish.com.ua/article.htm?ident=ca780731b24de7a

Правда про Украину, но в России примерно та же ситуация

Цитата:

Как заинтересовать пользователя охотничьими угодьями в наращивании численности лося? Только выдавая часть прироста к отстрелу – 3-5%, (если, конечно, позволяет плотность). Любой директор хозяйства, как и любой психически здоровый охотник, вам скажет, что законная охота на лося по лицензии в десять раз интереснее и в пять раз дороже, чем браконьерская. Прятаться по кустам, шугаться от каждого УАЗика, добыть такой редкий объект охоты, как лось, а затем втихаря разделать и вывозить мешки мяса – удовольствие не из лучших. Большая часть состоятельных украинских охотников желают попасть именно на законную охоту по этому зверю. А потому, иметь даже одну лицензию на лося – престижно для любого охотхозяйства, это косвенно показывает его уровень, привлекает спонсоров и богатых клиентов.

Если мы полностью прекратим законную охоту на лося, его отстрел все равно будет продолжаться, в тех же, если не больших объемах, при этом 2-3 миллиона гривен (стоимость охоты на лося в 2008 году по хозяйствам Украины составила в среднем 14-17 тыс. грн.) из легального оборота в охотничьей отрасли перейдут в теневой. Мы и дальше будем увеличивать пропасть между нашими законами, запретами и инструкциями и интересами охотпользователей и охотников, которые уже давно живут не по Законам и Книгам, а по охотничьим понятиям.

Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

мы -это ты, я, хольц, вадя, романыч, михалыч, куялыч, пал-палыч...-все мы! -если ты с кем-то не согласен - то это не значит,что кто-то чем-то хуже или лучше тебя!



Не тебе и не мне решать, кто прав, а кто виноват, это дело модераторов и админов.

Виктор-Вишня писал(а):

удалять посты, или банить кого-то -это дело модераторов, они и сами знают где грань и кого наказать!



Ну и как они узнают о том, что кто-то подличает втихаря и оскорбляет других? У них нет физически времени читать все сообщения.
Для этого кнопка и придумана. Это как инструмент, для информирования об орфографической ошибке - выделил и отправил сообщение.

Если ты привык терпеть грязь на форуме, то мне это не нравится.

Вот как то так. (Обрати внимание сколько времени у нас уже отняли разговоры об очевидном)
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Ну и как они узнают о том, что кто-то подличает втихаря и оскорбляет других? У них нет физически времени читать все сообщения.
Для этого кнопка и придумана. Это как инструмент, для информирования об орфографической ошибке - выделил и отправил сообщение.

Если ты привык терпеть грязь на форуме, то мне это не нравится.

Вот как то так. (Обрати внимание сколько времени у нас уже отняли разговоры об очевидном)


это их "работа" читать сообщения!
я привык встречать свои трудности лицом и самому решать свои проблемы, - а вот ты стукач! и не хочешь признать очевидного!

Насчет времени -я на форуме собстно -и для того,чтобы скоротать время! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

это их "работа" читать сообщения!



Ошибаешься. Всё отслеживать они не в состоянии.

Виктор-Вишня писал(а):

я привык встречать свои трудности лицом и самому решать свои проблемы, - а вот ты стукач! и не хочешь признать очевидного!



Ты сейчас какую то хрень сморозил. Я то как раз ВСЕГДА ОТКРЫТО говорил и говорю, что пользовался и буду пользоваться кнопкой.

Виктор-Вишня писал(а):

Насчет времени -я на форуме собстно -и для того,чтобы скоротать время!



Я привык коротать время в приятной компании и с пользой для дела.

Тебе нравится срач? Мне - нет.

Дальнейшую дискуссию на эту тему прекращаю. Есть вопросы ко мне лично - пиши ЛС
_Den_1984
мляяяя опять чтоле говнометания брутальных охотнегов и зачистников дикого мира...уже оскомину набили эти разговоры. Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...
Holz
Серго К. писал(а):

Ну и как они узнают о том, что кто-то подличает втихаря и оскорбляет других?


Аж дух перехватило!!!! Ну ты Серго Анатолич и фрукт! А кнопочку втихую нажать, нормально? Ты этим слабость свою показываешь, Вишня прав сто раз.
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

мляяяя опять чтоле говнометания брутальных охотнегов и зачистников дикого мира...уже оскомину набили эти разговоры. Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...



http://rutube.ru/tracks/1961906.html
Серго К.
Holz писал(а):

А кнопочку втихую нажать, нормально?



Для тебя может и нормально, а для меня нет.
_Den_1984
Серго К.
это вообще к чему?
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
это вообще к чему?



Если ты про мою ссылку, то к твоему посту. Нельзя быть озлобленным на весь мир.
_Den_1984
Серго К.
отчего нельзя...можно да я и не озлоблен на ВЕСЬ мир ))))) тока на охотнегов, зеленых, голубых ))))) а так то мне покер
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
отчего нельзя...можно да я и не озлоблен на ВЕСЬ мир ))))) тока на охотнегов, зеленых, голубых ))))) а так то мне покер



Лосей забыл. Wink
_Den_1984
Серго К. писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Серго К.
отчего нельзя...можно да я и не озлоблен на ВЕСЬ мир ))))) тока на охотнегов, зеленых, голубых ))))) а так то мне покер



Лосей забыл. Wink


так написал же на охотников, зеленых, голубых Wink
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

А кнопочку втихую нажать, нормально?



Для тебя может и нормально, а для меня нет.



Вот только грязи не надо. Мелко выглядишь. Я НИКОГДА не стучал на ЛОЛе, ибо западло. И в жизни не стучал, ибо мои жизненные принципы и воспитание, мне этого сделать не позволяют. Когда я после интитута работал в школе, перед весенними каникулами, мы, молодые учителя решили вечерком собраться в школе, чтобы что-то там отметить, не помню. Вся молодёжь пришла, но потом одна гнида директриссе нас всех вложила, ибо не по правилам вечером в школе спиртные напитки распивать, аморально. На фабрике мебельной, где я работал начальником ПТО. Был у нас такой случай, пересортицу парень учудил, не туда ярлыки наклеил и изделие ушло не по адресу. Мы быстренько подняли сборщиков, доставку, чтобы при случае всё перекинуть на места, монтаж кухонь, как минимум 2 дня. Так нет, нашлась таки гнида, настучала директору, дескать не по правилам, млять. Парня уволили. Таких случаев масса. Так вот, мое мнение, что подобные люди, пробивают себе дорогу, выслуживаются, ибо другого способа заявить о себе у них нет.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

А кнопочку втихую нажать, нормально?



Для тебя может и нормально, а для меня нет.



Вот только грязи не надо. Мелко выглядишь. Я НИКОГДА не стучал на ЛОЛе, ибо западло. И в жизни не стучал, ибо мои жизненные принципы и воспитание, мне этого сделать не позволяют. Когда я после интитута работал в школе, перед весенними каникулами, мы, молодые учителя решили вечерком собраться в школе, чтобы что-то там отметить, не помню. Вся молодёжь пришла, но потом одна гнида директриссе нас всех вложила, ибо не по правилам вечером в школе спиртные напитки распивать, аморально. На фабрике мебельной, где я работал начальником ПТО. Был у нас такой случай, пересортицу парень учудил, не туда ярлыки наклеил и изделие ушло не по адресу. Мы быстренько подняли сборщиков, доставку, чтобы при случае всё перекинуть на места, монтаж кухонь, как минимум 2 дня. Так нет, нашлась таки гнида, настучала директору, дескать не по правилам, млять. Парня уволили. Таких случаев масса. Так вот, мое мнение, что подобные люди, пробивают себе дорогу, выслуживаются, ибо другого способа заявить о себе у них нет.



К чему так много слов? Не надо оправдываться и изливать душу. Лучше в церковь сходи.
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

так написал же на охотников, зеленых, голубых



Т.е. лосей расстрелять просто так? Без злобы?\

_Den_1984 писал(а):

Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...

Быдл-О
Кто будет за все это платить?
Tony999io
Читаю и глазам не верю. Стучать всегда было не правильно и павлик морозов для меня всегда был ярким примером что такое плохо. А для некоторых он похоже герой. Стыдно должно быть
_Den_1984
Серго К.
нет, ты не прав. В данном случае под Лосями я понимаю охотников, зеленых, голубых. А не в коем случае не животных. Я использую слово Лоси как собирательный образ. Ну можно использовать еще слово Олени в данном контектсе. И к животным это не имеет отношения.

Цитата:

Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...


не надо дописывать в мои посты того, чего я не писал.
Серго К.
Быдл-О писал(а):

Кто будет за все это платить?



За что за это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы