Страница 6 из 14
Holz
Серго К. писал(а):

К чему так много слов? Не надо оправдываться и изливать душу. Лучше в церковь сходи.



А это и не тебе адресовалось, это я молодёжи пишу, чтобы хорошо себе представляли, что есть стукач на самом деле, чтобы иллюзий у людей не было, что настучать, это хорошо, это геройство.
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
нет, ты не прав. В данном случае под Лосями я понимаю охотников, зеленых, голубых. А не в коем случае не животных. Я использую слово Лоси как собирательный образ. Ну можно использовать еще слово Олени в данном контектсе. И к животным это не имеет отношения.

Цитата:

Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...


не надо дописывать в мои посты того, чего я не писал.



Я прочитал так, как ты написал и ничего не дописывал, ибо про лосей ты сам писал, если ты не помнишь, то выделил специально для тебя

_Den_1984 писал(а):

мляяяя опять чтоле говнометания брутальных охотнегов и зачистников дикого мира...уже оскомину набили эти разговоры. Всех расстрелять лосей, охотнегов, зеленых, голубых всех...

_Den_1984
там после лосей двоеточие должно быть. Smile
Серго К.
Tony999io писал(а):

Читаю и глазам не верю. Стучать всегда было не правильно и павлик морозов для меня всегда был ярким примером что такое плохо. А для некоторых он похоже герой. Стыдно должно быть



Ты путаешь стукачество втихаря и открытое заявление.
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

там после лосей двоеточие должно быть. Smile



Как ты написал, так я и прочитал Drinks or Beer
Tony999io
Серго К. писал(а):



Ты путаешь стукачество втихаря и открытое заявление.


Дед 20 лет бабушка 10. Из за таких заявителей. Подлость она как ее не назови подлостью и остается. Надо уметь самому решать свои проблемы. Тем более это и проблемами не назовешь.
NWorker93
Плять и тут опять про охоту... 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Дед 20 лет бабушка 10. Из за таких заявителей. Подлость она как ее не назови подлостью и остается. Надо уметь самому решать свои проблемы. Тем более это и проблемами не назовешь.



Ты о чем сейчас?

Моего прадеда подло зарубили шашкой на глазах у семьи, потому что открыто выступал против несправедливости? Не один на один, нет. Пришли толпой и зарубили. Это и есть подлость.

И клеветать на других втихаря, тоже подлость.

А сказать правду в открытую - не всем дано.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Плять и тут опять про охоту... 63



Нет, тут о подлости и справедливости. supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Нет, тут о подлости и справедливости.


о добре и зле... о лютой ненавистииии и свяяятооойй любвииии....
так случилось...так случилось... ты на ЛОЛе объявилась (это я про тему)...
(С)
63
Holz
Серго К. писал(а):

А сказать правду в открытую - не всем дано.


Я открыто сказал о тебе правду, а ты на кнопочку нажал, ай-яй-яй.
Дед бы не одобрил.
63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А сказать правду в открытую - не всем дано.


Я открыто сказал о тебе правду, а ты на кнопочку нажал, ай-яй-яй.
Дед бы не одобрил.
63



Ты сказал НЕПРАВДУ. И ты об этом знаешь. Клеветать на людей и называется подлостью.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А сказать правду в открытую - не всем дано.


Я открыто сказал о тебе правду, а ты на кнопочку нажал, ай-яй-яй.
Дед бы не одобрил.
63



Ты сказал НЕПРАВДУ. И ты об этом знаешь. Клеветать на людей и называется подлостью.


Никакой клеветы, это мое мнение, моя правда, я её исповедую, понятно?
NWorker93
Holz писал(а):

Дед бы не одобрил.


Серго К. писал(а):

Ты сказал НЕПРАВДУ.


Holz писал(а):

Никакой клеветы, это мое мнение



63
Holz
NWorker93

Ты думаешь СергоК Анатолич на это согласится?

Серго К.
Holz писал(а):

Никакой клеветы, это мое мнение, моя правда, я её исповедую, понятно?



Я уже давно понял ЧТО ты исповедуешь - "терапию Хольца".

Ты об этом очень четко и ясно сказал.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Никакой клеветы, это мое мнение, моя правда, я её исповедую, понятно?



Я уже давно понял ЧТО ты исповедуешь - "терапию Хольца".

Ты об этом очень четко и ясно сказал.



Э-э! Не надо бабушку лохматить, говорилось не тебе и не в том контексте, в котором приводишь ты. Начинаем подтасовывать, в свойственной СергоК Анатоличу манере?
Серго К.
Holz писал(а):

Э-э! Не надо бабушку лохматить, говорилось не тебе и не в том контексте, в котором приводишь ты. Начинаем подтасовывать, в свойственной СергоК Анатоличу манере?



Ответь на простой вопрос - ты не врач, не зная человека лично, заочно объявляешь его психически больным, зная при этом, что человек регулярно проходит медкомиссию, в том числе психитра и нарколога.

Как тебя назвать?
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Э-э! Не надо бабушку лохматить, говорилось не тебе и не в том контексте, в котором приводишь ты. Начинаем подтасовывать, в свойственной СергоК Анатоличу манере?



Ответь на простой вопрос - ты не врач, не зная человека лично, заочно объявляешь его психически больным, зная при этом, что человек регулярно проходит медкомиссию, в том числе психитра и нарколога.

Как тебя назвать?


Да ты можешь называть меня как хочешь, как меня здесь только не называли, мне побуй, я не ранимый. Но кнопочки никто не жмёт. Вот это подлое стукачество. Об этом речь.
NWorker93
Серго К. писал(а):

заочно объявляешь его психически больным, зная при этом, что человек регулярно проходит медкомиссию, в том числе психитра и нарколога.


И что? Психиатр совсем не показатель... я вот спокойно справку получил на смену ВУ... и никто мне ничего не сказал... 63
Holz
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

заочно объявляешь его психически больным, зная при этом, что человек регулярно проходит медкомиссию, в том числе психитра и нарколога.


И что? Психиатр совсем не показатель... я вот спокойно справку получил на смену ВУ... и никто мне ничего не сказал... 63


Умело шифроваца, как и говорить правду открыто, не каждому дано.
63
NWorker93
Holz
Да ты на мою морду в Наших Харях глянь - псих психом... я даже на медкомиссии глазом дергал... но врач ничего не сказал... штампик поставил... еще бы - когда скальпель перед лицом туда - сюда...
63
Серго К.
Holz писал(а):

Да ты можешь называть меня как хочешь, как меня здесь только не называли, мне побуй, я не ранимый. Но кнопочки никто не жмёт. Вот это подлое стукачество. Об этом речь.



Повторяю специально для тебя - подлое стукачество - жать кнопочки втихаря. Понимаешь или нет?

Подлое стукачество клеветать на человека.

А открыто призвать к ответу зарвавшихся хамов - вполне нормально.
Holz
NWorker93 писал(а):

Holz
Да ты на мою морду в Наших Харях глянь - псих психом... я даже на медкомиссии глазом дергал... но врач ничего не сказал... штампик поставил... еще бы - когда скальпель перед лицом туда - сюда...
63


Я понял. Ты хочешь сказать, чем весомей предмет перед носом, тем чище справка?
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Да ты можешь называть меня как хочешь, как меня здесь только не называли, мне побуй, я не ранимый. Но кнопочки никто не жмёт. Вот это подлое стукачество. Об этом речь.



Повторяю специально для тебя - подлое стукачество - жать кнопочки втихаря. Понимаешь или нет?

Подлое стукачество клеветать на человека.

А открыто призвать к ответу зарвавшихся хамов - вполне нормально.


На меня тут весь ЛОЛ клевещет 63 Кнопочку мне, кнопочку!!! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы