Страница 9 из 14
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну так начни с себя, как ты и мне говорил - не ходи в "Голубую устрицу" тему про зверей и "красную фигу"... =))



Начни с себя Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Начни с себя


Меня с детства учили старших вперед пропускать...
Так что только после Вас... =))
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Большего бреда от тебя на форуме я ещё не слышал.

Не собираюсь с тобой спорить, жизнь всё расставит на свои места.

Повторю, если, не дай Бог, обнесут твою квартиру или машину, а все вокруг скажут, что ничего не видели и не слышали, то знай - они тоже считали, что стучать западло.


ты опять подменяешь понятия!
одно дело -помочь соседу, товарищу, незнакомому (в твоем примере -помочь задержать вора)
другое дело - стучать на людей, которые пошутили или задели тебя - ничего плохого в любом случае не сделав, не более чем -"сам ты дурак!" , выставляя себя полным хлюпиком перед людьми! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ты опять подменяешь понятия!
одно дело -помочь соседу, товарищу, незнакомому (в твоем примере -помочь задержать вора)
другое дело - стучать на людей, которые пошутили или задели тебя - ничего плохого в любом случае не сделав, не более чем -"сам ты дурак!" , выставляя себя полным хлюпиком перед людьми!



Давай ты не будешь учить меня жизни.
Все таки мне 48, а тебе слегонца поменьше.
Для меня нет разницы - украл у меня человек деньги или хорошее настроение и время - он вор, а "с жульем положим надо бороться" (с) к/ф Берегись автомобиля.
Больше того, скажу тебе, в реальной жизни за некоторые слова, брошенные тут на форуме, я могу и по морде дать.
Вот как то так.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Начни с себя


Меня с детства учили старших вперед пропускать...
Так что только после Вас... =))



Плохо видать учили, если ты в этой теме только флудом занимаешься.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Давай ты не будешь учить меня жизни.
Все таки мне 48, а тебе слегонца поменьше.
Для меня нет разницы - украл у меня человек деньги или хорошее настроение и время - он вор, а "с жульем положим надо бороться" (с) к/ф Берегись автомобиля.
Больше того, скажу тебе, в реальной жизни за некоторые слова, брошенные тут на форуме, я могу и по морде дать.
Вот как то так.


ну раз ты до 48-ми дожил и не понял -что стукачем быть западло -так я хоть тебя жизни поучу! Pardon
а за стукачество в реальной жизни по роже считаю не то что можно,а нужно дать! Wink
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ну раз ты до 48-ми дожил и не понял -что стукачем быть западло -так я хоть тебя жизни поучу!
а за стукачество в реальной жизни по роже считаю не то что можно,а нужно дать!



Вот и дашь соседу, когда он в милицию позвонит, чтобы настучать на воров, которые твою квартиру обнесли.

Буду в Питере позвоню - встретимся, посмотрим насколько ты крут.
SPORT
Серго К. писал(а):

Для меня нет разницы - украл у меня человек деньги или хорошее настроение и время - он вор


когда в ОВД пойдешь, предложи мусорам новую статью в уг.кодекс ввести про воровство хорошего настроения и твоего личного времени 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Вот и дашь соседу, когда он в милицию позвонит, чтобы настучать на воров, которые твою квартиру обнесли.

Буду в Питере позвоню - встретимся, посмотрим насколько ты крут.


ты тупой?
ты в очередной раз подменяешь понятия!
ты путаешь помощь соседу и хлюпика!

По поводу крутой и встречи - видишь ли -я не кабан от 2-х метров роста и трамата у меня нету -я почти уверен,что в поединке ты одержишь верх -но стукачем-то ты от этого не перестанешь быть и хлюпиком! Pardon
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Для меня нет разницы - украл у меня человек деньги или хорошее настроение и время - он вор


когда в ОВД пойдешь, предложи мусорам новую статью в уг.кодекс ввести про воровство хорошего настроения и твоего личного времени 63



Ты за меня не переживай. Я найду что написать.
SPORT
Серго К. писал(а):

Ты за меня не переживай. Я найду что написать.


давай давай 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Буду в Питере позвоню - встретимся, посмотрим насколько ты крут.


А вот и "отравленный ферзь" нарисовался... facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и дашь соседу, когда он в милицию позвонит, чтобы настучать на воров, которые твою квартиру обнесли.

Буду в Питере позвоню - встретимся, посмотрим насколько ты крут.


ты тупой?
ты в очередной раз подменяешь понятия!
ты путаешь помощь соседу и хлюпика!

По поводу крутой и встречи - видишь ли -я не кабан от 2-х метров роста и трамата у меня нету -я почти уверен,что в поединке ты одержишь верх -но стукачем-то ты от этого не перестанешь быть и хлюпиком! Pardon



Не собираюсь с тобой спорить. Понимаешь или нет?
За свои слова надо уметь отвечать - я умею. Поэтому говорю ОТКРЫТО.
Тот кто не умеет - стучит втихаря. Не может ответить за свои слова.
Вот и вся разница.
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты за меня не переживай. Я найду что написать.


давай давай 63



Это ты своей жене говори, мне не надо.
SPORT
Серго К. писал(а):

Буду в Питере позвоню - встретимся, посмотрим насколько ты крут.


ой.......факин щит facepalm
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты за меня не переживай. Я найду что написать.


давай давай 63



Это ты своей жене говори, мне не надо.


моя жена виртуальные кляузы в овд не пишет 63
Серго К.
Цитата:

В Северной Осетии принимают без преувеличения больших гостей. На грузовиках туда прибыли зубры ? вид, почти вымерший на Кавказе.

О том, как ученые борются за спасение животных ? корреспондент НТВ Максим Березин.

К путешествию на Кавказ зубров из подмосковного питомника готовили больше месяца. Это необычное и сложное дело даже для профессиональных зуброводов. Дикое животное, которое весит больше тонны, повезут за две тысячи километров в узкой, неудобной клетке, чтобы бык не смог повернуться и сломать деревянный ящик. Бывают ли у зубров приступы клаустрофобии, не известно, поэтому к небольшим пространствам их на всякий случай приучают заранее.

Ольга Калинина, специалист отдела экопросвещения Приокско-Террасного государственного биосферного природного заповедника: LВот такой маленький дворик для подготовки животных к отправке. Это называется Lотловный дворик¦. В него загоняют животное после большого загона, здесь оно должно привыкнуть к маленькой территории?.

Сотрудники питомника, похоже, могут найти общий язык даже с самыми упрямыми быками. Демонстрируя удивительную покорность, животные безропотно заходят в крохотные клетки. Эмоций у флегматичных зубров не вызывает даже грохот строительной техники. Люди, напротив, испытывают неподдельное волнение: событие ведь без преувеличения историческое.

Наталья Трепоганова, руководитель зубрового питомника Приокско-Террасного государственного биосферного заповедника: LСегодня у нас такая грандиозная, можно сказать, веха свершилась, новая эра началась. Дело в том, что мы увозим первую партию зубров в республику Северная Осетия. На самом деле, это не впервые делается нашим питомником. В советские времена, в 60-х годах, мы уже вывозили партию зубров в Цейский заказник¦.

В начале ХХ века зубры на планете едва не перестали существовать как вид. Этот величественный и дикий бык ? редкий и заманчивый трофей для браконьера. На Северном Кавказе популяция зубров была уничтожена. Ее удалось частично восстановить благодаря усилиям неравнодушных людей, в том числе ? специалистов Всемирного фонда дикой природы.

Игорь Честин, директор российского отделения Всемирного фонда дикой природы: LЗубров нам передают из Дании. В 2010 году сюда поступят еще 13 зубров. Это на самом деле все-таки довольно много, потому что на сегодняшний день в Северной Осетии осталось не более 30 животных, а когда-то их было около сотни. Для того чтобы стадо зубров нормально воспроизводилось, необходимо иметь минимум 60v70 голов. И собственно до этого количества мы и хотим поднять численность, чтобы восстановилось то стадо, которое здесь когда-то было¦.

Дорога на Кавказ заняла больше двух суток, но, будто предчувствуя свободу, уставшие зубры спокойно переносят даже путешествие по воздуху¦.

Понаблюдав за людьми, семейство зубров отправляется осматривать свои новые владения. Просторный вольер площадью более 15 гектаров для них абсолютно безопасен. Но когда, адаптировавшись к местному ландшафту, животные переселятся в заповедник, охранять их от браконьеров будет сложнее.

Впрочем, к зубрам будет постоянно приковано повышенное внимание егерей. Для них не потерять в очередной раз популяцию этих удивительных созданий теперь дело профессиональной части.



ntv.ru
Серго К.
SPORT писал(а):

моя жена виртуальные кляузы в овд не пишет



Тебе виднее. 63
Bom-rus
Серго К. писал(а):

...
Впрочем, к зубрам будет постоянно приковано повышенное внимание егерей. Для них не потерять в очередной раз популяцию этих удивительных созданий теперь дело профессиональной части.




Цена вопроса от 2х лямов


http://www.huntclub.ru/cgi/bbs/common?r=108381&l=13885
http://bp21.org.by/ru/art/a110430a.html

Цитата:

Убить краснокнижного зубра становится все более популярным желанием среди российской политической и попсовой элиты. Зубров добыл помощник Путина С. Ястржембский, известная актриса и телеведущая Е. Проклова не раз хвалилась в интервью, что в гостиной у нее трофей — голова и шкура зубра (35).


Последний раз редактировалось: Bom-rus (24 Января 2012 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
SPORT
Tony999io писал(а):

скоты

+1
_Den_1984
Серго К.
Bom-rus писал(а):

Цена вопроса от 2х лямов



Именно поэтому и было принято решение о восстновлении популяции.

Прибыльно это - выращивать зубров для охоты.

Так же прибыльно как выращивать бенгальских кошечек на продажу по цене 50 тыс за штуку.

Так почему одни - "мрази и скоты", а другие - "одни из лучших заводчиков"? supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так почему одни - "мрази и скоты", а другие - "одни из лучших заводчиков"?


Ну ты подумай на досуге... только формализовать не пытайся... а так - фибрами души и тела... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так почему одни - "мрази и скоты", а другие - "одни из лучших заводчиков"?


Ну ты подумай на досуге... только формализовать не пытайся... а так - фибрами души и тела... =))



А я и не пытаюсь - это как взятки врачам и гаишникам - одни святые мученики, а другие проклятые взяточники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы