Страница 13 из 14
Серго К.
SPORT писал(а):

а ты и есть троль.......почитай себя



Я не тролль, а единственный человек, который хоть что то по теме сообщил.

Ты не написал - как тебе моя первоапрельская шутка? Wink Еще можно что-нибудь про кошачий грипп придумать - тоже народ шуганется.

Работники ТЭК достаточно обеспеченные люди, но заботятся о своем здоровье, хотя кошек любят - заботы минимум, а животинка приятная на ощупь. Британцы правда гораздо популярнее. Они вроде и не такие дорогие?
Или ошибаюcь?
SPORT
Серго К. писал(а):

Работники ТЭК


уважаемый работник тэк........яндекс рулит..........там можно про любую породу почитать и выбрать то что ближе
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Работники ТЭК


уважаемый работник тэк........яндекс рулит..........там можно про любую породу почитать и выбрать то что ближе



Яндекс конечно рулит, но хотелось бы получить информацию из первых рук.

У всех моих знакомых - британцы. Правда есть пара знакомых, которые привезли вьетнамских крысоловов - это пипец, а не коты facepalm

Почему так популярны британцы?
SPORT
Серго К. писал(а):

Яндекс конечно рулит, но хотелось бы получить информацию из первых рук.

У всех моих знакомых - британцы. Правда есть пара знакомых, которые привезли вьетнамских крысоловов - это пипец, а не коты

Почему так популярны британцы?


мне реально западло консультировать такого человека как ты...........да и это .......тебе не нужен котенок , ты просто тролишь supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

мне реально западло консультировать такого человека как ты...........да и это .......тебе не нужен котенок , ты просто тролишь



Мне нет. Знакомые - интересовались. Я обещал спросить у специалистов.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да что ты говоришь! И сколько по твоему должна быть зарплата одного егеря? Содержание транспорта, горючее, снаряжение, кормушки, соль и т.д?

Ну ладно охотники платят втридорога, чтобы были деньги на все на это, а защитники животных то ГДЕ?


А заповедники из каких средств финансируются? Там ведь охота запрещена. Вот там пусть и поддерживается определенное количество поголовья...
Ты кстати сам и ответил на вопрос... почему менты берут взятки... причем с обычных граждан... ну скажем так не с преступников...
Типа мы порядок поддерживаем, как егеря, но денег нет, поэтому будем "доить" (охотиться) на тех кого и защищаем... =))
Абсурд... Каждый год стадо лосей должно принести жертвоприношение двуногим, чтобы те в свою очередь, разрешили им плодиться и защитили их от других двуногих... =))
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

завтра придут скажут Серго за каждого ребенка платим по 10 мультов
продаш?



В отличие от зоофилов я не совокупляюсь с животными. И коровы телят от меня не приносят. Pardon.


ой извини забыл что ты чравниваешь себя с господом.
так вот разачарую тебя если олегарх петров внесет в казну 50 миллионов
то мир даже не заметит твлего исчезновения
а на деньги можно помоч дет домам что бы разводить детей.

так почему ты не хочешь что бы тебя шлепнули?
Holz
Вот чё подумалось, на тему троль СергоК Анатолич или нет. Человек с такой самооценкой, и с таким гипертрофированным желанием покрасоваться, не смог бы высидеть на ЛОЛе и дня. О чём говорить патрицию с плебеями? Да вроде не о чем, ну разве что, ради удовольствия поучить их уму разуму или подразнить, примеряя на себя общепризнанные человеческие пороки и выдавая их за добродетель. Почему нет, интересно, смотри, как завелась публика, а если ещё к этому добавить немножечко упрямства. О-о! Прекрасно, говно уже кипит, чуть-чуть специй в виде фоток с убитыми животными, да-а, отлично. Щоу в самом разгаре!!! Но что-то становится слишком шумно...Надо сбавить обороты, увести разговор с сторону, чтобы притихли, потомились. Для самых въедливых есть особый инструмент воздействия, доставляющий наслаждение гурману-троллю, это кнопка-жалоба, рождение истины в споре, к чему? Это ли цель? Нет конечно, цель хорошее настроение, а его начинают портить, жмём кнопку.
Серго К.
Holz писал(а):

Нет конечно, цель хорошее настроение



Именно так. Всегда об этом говорю.
Раманыч
Кароче пипец, бродячие собаки снова появились, только другие facepalm
Похоже только массированное ковровое распыление таксина с самолёта сможет вывести эту дрянь из города. Я теперь не знаю что делать Pardon
NWorker93
Раманыч писал(а):

Я теперь не знаю что делать


Купи медвежьего сала... натрись... или вываляйся... Good
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Купи медвежьего сала... натрись... или вываляйся..


И что? Тогда учуяв меня все собаки сраться со страху будут? hehe
NWorker93
Раманыч писал(а):

И что? Тогда учуяв меня все собаки сраться со страху будут?


Ага... ROFL хотя... можешь наверное и не мазаться... 63
Пeтpoвич
Сижу вот в сторонке, смеюсь над вами потихоньку Wink
NWorker93
SPORT
Извините, но вы бараны Pardon ...вы кормите тролля. Не будете отвечать ...тема заглохнет намертво ...сообщений последователей гуру, кроме ваших ...что то не видно Pardon
Умолкните ...и все будет ясно....
У Holzа глаза раскрываться начали Smile Good
ЗЫ. прости меня человек-гвоздь, я больше не дам тебе повод для мазохизма... живи как все.
Drinks or Beer
Серго К.
vlad_99k писал(а):

прости меня человек-гвоздь



Попросишь искренне - прощу.

А пока продолжай жить с ощущением того, что ты поступил честно.
Люрр
а че за "человек в жоопе" гвоздь?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Попросишь искренне - прощу.


vlad_99k писал(а):

я больше не дам тебе повод для мазохизма


других причин нет.
SPORT
vlad_99k писал(а):

...вы кормите тролля. Не будете отвечать ...тема заглохнет намертво ...


согласен supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

vlad_99k писал(а):

...вы кормите тролля. Не будете отвечать ...тема заглохнет намертво ...


согласен supercool



Смотрю сразу тема стала глохнуть... ROFL
SPORT
я просто надеюсь что весь ЛОЛ тебя скоро в игнор отправит supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

я просто надеюсь что весь ЛОЛ тебя скоро в игнор отправит supercool



В игнор меня может отправить только Господь.

Да и то недели две будут спрашивать "Куда делся Серго К." 63
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Кароче пипец, бродячие собаки снова появились, только другие facepalm
Похоже только массированное ковровое распыление таксина с самолёта сможет вывести эту дрянь из города. Я теперь не знаю что делать Pardon


Дядь Раманыч, я ужо говорил: если какой-то олух реально сумеет вывести бродячих собак из города али извести их там, их экологическую нишу займут лисы + енотовидные собаки + на юге шакалы + чуть волки. Так уже было в ЕС, где собак переловили из гуманистических соображений. Стало хуже, так как собаки на людей бросаются не шибко часто и атакуют обычно не всерьёз, а выслужиться перед сторожами и т.п. А дикая скотина, побирающаяся на помойках, тяпнет с перепугу так, что мало не будет (у неё к людям добрых чувств на генном уровне ноль) и уколы от бешенства это еще мелочи.
Anhel
Серго К. писал(а):

Да и то недели две будут спрашивать "Куда делся Серго К."


оО.. прям синдром меня hehe

по теме: почему популярны британцы.. ахз.. когдато были популярны персы, когдато угги.. ну популярны и все. и цена и животное суть адекватны
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Да и то недели две будут спрашивать "Куда делся Серго К."


оО.. прям синдром меня hehe

по теме: почему популярны британцы.. ахз.. когдато были популярны персы, когдато угги.. ну популярны и все. и цена и животное суть адекватны



Синдром не синдром, а я уверен, что так и будет. Потому как есть позитивные люди, с которыми приятно общаться, а есть негативные, исчезновение которых не заметишь.

ИМХО животные становятся популярными в силу ряда причин - внешний вид, поведение дома, всяческие легенды, ну и доступность.

Были в моде сиамские кошки - пошла легенда про их свирепость и агрессивность - мода прошла.
Раманыч
NWorker93 писал(а):

А заповедники из каких средств финансируются? Там ведь охота запрещена.


Из федерального бюджета, НВоркер, на деньги на которые нужно было бы строить детские сады и больницы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы