Страница 3 из 4
alexey-71
Cobusca писал(а):

alexey-71 писал(а):

прям реклама хлама facepalm


А по существу?

RuslanVW писал(а):

я вот только не пойму, чего так карточка упёрлась??? чем флешка не карточка? с тыльной стороны мафона выход USB, шнур в бардачёк и т.д.
допустим http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-9880R дизайн обалденный,


когда у меня была 2112,то я-бы вывел флешку в бардачок.
А сейчас у меня долбанная лачетти и честно сказать,нет никакого желания искать где там у неё откручивается сзади и с боков пластик,дабы пропускать куда пускать провод.Хочется просто тупо вставить ГУ в проём и всё.
Купил Хундай этот,вставил и всё,слушаю.
(Ну а кроме того моя флешка на 16гб отформатированна в NTFS и наверняка не будет читаться в ГУ)

А Альпайн этот и правда классный.Вот когда эти дебилы воткнут туда SD-карточку(что для производителя наверно стоит 3 копейки),тогда и будем думать.А пока этот Альпик пролетает и идёт лесом.

да ни какого существа, просто странные вещи говориш, разработчики приличных ГУ "дебилы" делают мафоны "уродские", хвалиш то что очевидно хуже нормальных. разумеется это сугубо мое скромное мнение.
ну а так, купил и купил, нравится и хорошо, твое дело.
Cobusca
hakim11 писал(а):

Cobusca
то что ты не хочешь платить дорого-не етсь показатель плохого магнитофона

имхо..лачу вспоминая..там зеленая vfd подсветка вштатном гу..туда нч вход сделать и от трансмиттера юзать..имхо конечно


А кто тебе сказал,что я не хочу дорого платить?Ещё как хочу!
Но только "Бренды" не выпускают ГУ под мои запросы.А мои запросы,как ты видишь,весьма скромны,без всяких излишеств.
Я как раз перед покупкой ОЧЕНЬ подробно изучил рынок.

Я брал лачу без штатки,чему очень рад.

alexey-71 писал(а):

странные вещи говориш, разработчики приличных ГУ "дебилы" делают мафоны "уродские"


Конечно дебилы-не могли поставить туда SD-карточку(за три копейки) и упустили покупателя.
А Пионер 6310 я действительно считаю уродским,имею право.Мне что-нибудь такого дизайна типа "квадратиш-практиш-гуд".
hakim11
Cobusca писал(а):

hakim11 писал(а):

Cobusca
то что ты не хочешь платить дорого-не етсь показатель плохого магнитофона

имхо..лачу вспоминая..там зеленая vfd подсветка вштатном гу..туда нч вход сделать и от трансмиттера юзать..имхо конечно


А кто тебе сказал,что я не хочу дорого платить?Ещё как хочу!
Но только "Бренды" не выпускают ГУ под мои запросы.А мои запросы,как ты видишь,весьма скромны,без всяких излишеств.
Я брал лачу без штатки,чему очень рад.

alexey-71 писал(а):

странные вещи говориш, разработчики приличных ГУ "дебилы" делают мафоны "уродские"


Конечно дебилы-не могли поставить туда SD-карточку(за три копейки) и упустили покупателя.
А Пионер 6310 я действительно считаю уродским,имею право.Мне что-нибудь такого дизайна типа "квадратиш-практиш-гуд".



имхо..то что мне нравится дизайн магнитол(не авто) аля стиль двухкассетники из 90х...--ещё не повод считать гамном то что сейчас продается
RuslanVW
убеждать в чём то кого то смысла никакого, тут каждый д.... как он хочет
дай бог, чтоб этот Хундарик работал и радовал хозяина
просто изредка появляются темы интересные, но не удивительные и как правило касаются китайских, либо не дорогих мафонов, динамиков, антенн и т.д.
hakim11
Cobusca
а почему тогда не купил http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/27932/

ещё дешевше хёндая..и сд и усб..и звук ЛУЧШЕ хундая
RuslanVW
а это уже на Накамичи смахивает hehe
hakim11
RuslanVW писал(а):

а это уже на Накамичи смахивает hehe



у мя на даче валяется..панель сдохла..
звук не хуже 4ххх пионера..через усилок
RuslanVW
УРАЛ - поддержим российского производителя!!!
прям лозунг напрашивается, только не в курсе я - российский ли он.....
hakim11
RuslanVW писал(а):

УРАЛ - поддержим российского производителя!!!
прям лозунг напрашивается, только не в курсе я - российский ли он.....



зря иронизируешь..достойная техника..явно не хуже хундаев..а по касчеству выше

китай с частично нашей сборкой..
http://photo.qip.ru/users/hakim11/135001756/
http://photo.qip.ru/users/hakim11/135004479/
RuslanVW
не могу на работе глянуть - дома обязательно Smile
alexey-71
Cobusca писал(а):

А кто тебе сказал,что я не хочу дорого платить?Ещё как хочу!

ну так если деньги не вопрос, заплатил бы установщикам и через 20-30 мин в шоколаде бы уехал с альпом тем же. и не надо парится с крышечками, где ковырнуть чтоб шнур задний вывести и т.д. спецы сделали бы.
под твои пожелания альп годится вполне. кнопки есть, подсветка зеленая, снаружи бы USB флешка нет торчала. а какая именно флешка уже без разницы, раз она не торчит. а по мне так USB и предпочтительней чем CD
Adrenalin4
пользовался на скорпио SUPRA SFD-111U купленную за 1100р
Был очень доволен. ибо стоящие в машине пионеры работали на отлично. Флэшку не жевало, музыка с ipodа играла через шнур. всё что нужно, да и радио ловило)
Жаль продал вместе с машиной.
хотел купить как раз Пролоджи но почитал отзывы в интернете и понял что кал facepalm
на неделе хочу взять опять магнитолку а то стоит сони года 2004
и диски то читает то нет.

Последний раз редактировалось: Adrenalin4 (24 Января 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз
Adrenalin4
Cobusca писал(а):

hakim11 писал(а):

Cobusca
то что ты не хочешь платить дорого-не етсь показатель плохого магнитофона

имхо..лачу вспоминая..там зеленая vfd подсветка вштатном гу..туда нч вход сделать и от трансмиттера юзать..имхо конечно


А кто тебе сказал,что я не хочу дорого платить?Ещё как хочу!
Но только "Бренды" не выпускают ГУ под мои запросы.А мои запросы,как ты видишь,весьма скромны,без всяких излишеств.
Я как раз перед покупкой ОЧЕНЬ подробно изучил рынок.

Я брал лачу без штатки,чему очень рад.

alexey-71 писал(а):

странные вещи говориш, разработчики приличных ГУ "дебилы" делают мафоны "уродские"


Конечно дебилы-не могли поставить туда SD-карточку(за три копейки) и упустили покупателя.
А Пионер 6310 я действительно считаю уродским,имею право.Мне что-нибудь такого дизайна типа "квадратиш-практиш-гуд".



мне вот эта супра нравится. попробуй не такая уж и дорогая и дизайн обычный.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6926889&hid=90404
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7811963&hid=90404[/list]
kit12
KarapuZ писал(а):

Есть у кого опыт пользования такими дивайсами?
Я, например, прикупил себе за 1,2круб Prology CMU-302 - поставил, так, с...ка, при проигрывании МР3 ( карты SD или с флешки USB) - заикается - кратковременные прерывания звука.

Может уже написали. Для того чтоб не заикался надо на компьютере удалить с песен теги. Я про это где то читал, когда сам хотел купить такой аппарат.
WEM86
да ребята.... Кнопки хундая удобнее, чем на пионере или сони???? Ну удачи вам в покорении сервисных центров!!!
hakim11
WEM86 писал(а):

да ребята.... Кнопки хундая удобнее, чем на пионере или сони???? Ну удачи вам в покорении сервисных центров!!!


+1
RuslanVW
+1000000
а с другой стороны - и сервисные центры и всякие ремонтники, тоже должны деньги зарабатывать hehe
Frost174
Люди,я думаю спорить безполезно.Не все такие замороченные.Лично я,когда захожу в магазин электроники,то сразу в отдел автозвука иду.Вы бы видели мою ухмылку,когда я вижу шмистери,пролежни и супры которые навяливают покупателям!)))
Мол,играет все возможные форматы,втыкаются любые флешки и т.д и т.п.(пожалуй только не черемекает,и то если прибуркать,то тоже умеет!)))))))))
RuslanVW
я ещё где то будильник видел - не помню названия мафона
мало ли уснул в пути - что б разбудил hehe
alexey-71
WEM86 писал(а):

да ребята.... Кнопки хундая удобнее, чем на пионере или сони???? Ну удачи вам в покорении сервисных центров!!!

а что есть сервисы разве для этой шняги? Smile , не приходилось слышать о сервисах по кЕтаю. думал их выбрасывать и дело с концом ROFL
RuslanVW
есть ещё Кулибины в России
WWSSS
Нафиг,нафиг, все эти поделки. У меня брат,купил пролежни за 1300,через неделю выкинул,купил Супру за 1700, выкинул через месяц, Цена вопроса 4000 спрашивается, что сразу нормальный аппарат не купил ? Аргумент приводил сильный - машина на улице под окном,нефиг нормальные вещи ставить-упрут. Сейчас купил все же LG ,тоже недорогой,аппарт отстой полный.
RuslanVW
никто и не сомневался
а политика упрут, у половины населения присутствует!!! зачем тогда покупать авто??? ведь тоже упрут!!! причём не обязательно новую или дорогую - наркоманы, пионеры и хулиганы могут и на запорожце покататься, а потом воткнув в столб просто бросить и уйти
Cobusca
Чёта смотрю на современные говнитолы и тоска прям берёт.
Вот сами смотрите-одно гамно cry (на дворе уже 2011год!!!!!!) http://www.auto-hifi.ru/auto/select.php

Ни дизайна,ни иноваций,ни качественных преобразователей,ни чтения хороших форматов(типа WAV)-производители ваще офигели уже!
Всё-таки я рад,что купил дешёвую Хюндай Hyundai H-CCR8088.Больше ваще ничего нет!Даже по более дорогой цене.
Грустно и обидно.

В своё время,давным-давно купил почти самым первым вот такую магнитолу JVC KD-SH99,не пожелел тогда денег.А что жалеть на хорошую вещь? После неё были и Пионеры и Сони,но JVC KD-SH99 я похоже запомню на всю жизнь,как самую классную магнитолу!
А ведь уже 10 лет прошло!

Куда всё это ушло?Непонятно.Дизайн нынешних говнитол расчитан на деревенских,провинциальных любителей синих писалок и прочей безвкусицы.

Похоже настоящие,хорошие магнитолы надо ждать не от Альпайнов,Соней,Пионеров,а от ныне пока мало известных производителей.


Лицевая панель из алюминия!Приятно крутить и нажимать кнопки!Глаз радуется!настоящий дизайн!







Безумно рад своему Хюндаю! Да,он паршивенький.Да!Так и гранды магнитолоконструирования (Пионеры,Кларионы и прочии) тоже все паршивенькие.
alexey-71
ну так то на дворе слегка не 11й год, я бы сказал совсем не 11й, более того, 2012 уже месяц как Smile .
а ГУ есть всякие, и WAV читают тоже есть, плохо искал Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы