Страница 1 из 1
fantom343
Автомобиль 2110, планирую музыку в авто бюджетом 10-12 тысяч, ГУ хочу альпайн, почему-то качество мне у них больше всего нравиться. Что посоветуете, нужно магнитолу, фронт и тыл, усилители не нужны, сааб может позже куплю.
Suse
гу пион 9300 supercool около 9 к у нас ,дорого,...6400 в инете стоит Smile
фронт гертцы или пионы послшай Smile тыл...Пион по бассистее Smile
WEM86
на магнитоле можно сэкономить. Можно альп 111 взять. Динамики надо слушать. Если без усилка, то пионеры нормально будут. На мощность, количество полос не смотри. Чем выше цена, тем лучше играют.
RuslanVW
кстати 111й Альп классно играет, у нас цену видел 4500 - подешевели чтоль???!!!
акустику ищи с чувствительностью более 90дб, на фронт компонентки, на тыл я бы посоветовал посмотреть http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=TS-A2003i или http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=TS-A2013i продаются наверно везде - другу ставил от мафона в полку акустическую - играют очень даже.
Frost174
недавно инсталил систему.ГУ как раз был 9300 sd.Экранчик прикольный.В принципе простой пион.Играет нормально.
RuslanVW
я бы сказал, что очень хорошо Wink
alexey-71
да можно и 123й альп, по бюджету в притык можно влезть.
альп-123й 7000руб, тыловые пионеры 20ки 2600-2800руб, ну и оставшиеся 2200-2400 на фронт акустику.
зато играть будет имхо получше 111го, два USB(один из них сзади), настроек больше, и на будующее для роста возможности есть(линеек 3 пары). ну если рост будет конечно Smile
RuslanVW
я тут слежу за ценами Альпов, так вот они дешевеют и 123й видел вчера в магазине за 6500 - думаю ещё упадёт цена
если рост не предвидится, 111й стоит 4500 - отличия одна пара линеек, подсветка зелёная и вход USB один
вчера в магазе(друг работает) крутил 123й - звук и настройки что и в 111ом - так что вот Smile
alexey-71
RuslanVW писал(а):

я тут слежу за ценами Альпов, так вот они дешевеют и 123й видел вчера в магазине за 6500 - думаю ещё упадёт цена
если рост не предвидится, 111й стоит 4500 - отличия одна пара линеек, подсветка зелёная и вход USB один
вчера в магазе(друг работает) крутил 123й - звук и настройки что и в 111ом - так что вот Smile

Руслан еще покрути. отличия есть. параметрик трехполосный в 123ем, против 2х в 111ом. по сабу если не путаю поболее настроек, так еще что то из не важного, и главное звук другой!
RuslanVW
а я разницы не почувствовал в звуке nea хотя мы на стенде на Пионах 6х9 слушали - ну может быть, спорить не буду
alexey-71
RuslanVW писал(а):

а я разницы не почувствовал в звуке nea хотя мы на стенде на Пионах 6х9 слушали - ну может быть, спорить не буду

есть есть разница, и она большая. сто пудов даю, покрути еще если есть возможность, обязательно. я его всяко юзал, и на стенде тоже, с овалами. дешевые какие то, даже с ними серьезно играл, 4-5кгц как в прежних не выпирают, все ровно, а вот басок вообще класс, прям до агрессивного!
ты же знаеш я по альпам не страдаю, но эта именно модель другое дело. понравился звук Good
RuslanVW
ну может и покручу
мне сейчас товарищ звонил - хвалился покупкой - Альп 120й купил facepalm за 3200
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ну может и покручу
мне сейчас товарищ звонил - хвалился покупкой - Альп 120й купил facepalm за 3200

+1 facepalm обрати внимания на разъем этого 120го, как на тушке серийник пробит и каким шрифтом, и настройки с меню. совсем не альповские, да и звук.
RuslanVW
ага, в выходные мне его ставить, и акустику ГЗ - 6х9 и 16е компоненки какие то он прикупил, отпишусь тогда
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ага, в выходные мне его ставить, и акустику ГЗ - 6х9 и 16е компоненки какие то он прикупил, отпишусь тогда

окей. ждем.
RuslanVW
alexey-71 писал(а):

RuslanVW писал(а):

ага, в выходные мне его ставить, и акустику ГЗ - 6х9 и 16е компоненки какие то он прикупил, отпишусь тогда

окей. ждем.


ну и ничего хорошего!!! не играет 120й вообще - вот до него товарищу поставил 100й плюс Блау GTA 2 Special Edition и Уралы 6х9 - ну хоть как то, без уся бестолковая майфуна!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы