Страница 3 из 3
BlackCat
V1T писал(а):

а кто был не следил за модой, ходилит в инст с рюкзаками, диплооматами либо ботанскими портфельчиками


Какой нафиг рюкзак? С пакетом целофановым ходили, а иногда и без онного но с баклашкой донного или чего покрепче.
gkbest
BlackCat писал(а):

С пакетом целофановым ходили


кожаная папка была
poliman
даада
с пакетом ходили
Кабанидзе
ношу, для пистолета.
Шилов
V1T писал(а):

когда еще давно учился в инсте, с такой гонял - туда штук пять сложенных толстых тетрадей с лекциями умещалось....Так тогда все гоняли...



да, было дело, в школе и в институте gpn
х123ас
poliman писал(а):

даада
с пакетом ходили


+1, я даже папку кожанную особо не юзал, а вот пакет rlzz facepalm Ещё помню была фишка, тетрадки в этом самом пакете как бы завернуть, и за пояс засунуть hehe

Недавно летом такого колоритного персонажа видел,в шортах и майке, сам дрыщ какой то, но за то в руках барсетка, сантиметров 30 наверно в длину hehe Смотрелось мягко говоря смешно. А если учесть что он в таком виде на пляж шёл facepalm Я его даже фотографировал, но сейчас фото не найду ,удалил наверное...
Extreme
kotmu
Один раз покупан расплатился трешками.... когда все было мульенами. Я дал жене денег целофановый пакет. Она пошла с ним (битком) сапоги на рынок покупать. Израсходовала весь здоровый пакет hehe
х123ас
kotmu писал(а):

Израсходовала весь здоровый пакет


да этим женщинам сколько денег не дай, все потратят hehe
kotmu
х123ас писал(а):

да этим женщинам сколько денег не дай, все потратят


ага.. ненасытныЯ Smile
shubin81
тоже с пакетом ходил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы