Страница 5 из 5
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Я его даже с преда не снимал


Заинтриговал ...можно подробней? Ты интересно пишешь Smile
STAS152005
vlad_99k писал(а):

Заинтриговал ...можно подробней? Ты интересно пишешь


Да какие подробности..схватил пистоль из бардака..ни затвор не передергивал..ни с предохранителя не снимал...Т.е. стрелять я просто не мог...патрона в стволе не было..а может и был я не смотрел..ибо пьяный был..
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

..ибо пьяный был..


Ты нарушил закон lol1
Deman SPb
STAS152005 писал(а):

Не было у меня под рукой ни каски не броника...


как странно ..интересно почему ? у всех же есть, а у тебя нету hehe
а присосыч даже у твоего шефа оказался . ты ему кстате обьяснил надеюсь ,что он задрот с травматом ? pst
STAS152005
Мы когда первую бутылку ..еще в машине открыли..начались поиски СТАКАНА...Из чего пить...Полезли в барбачок, а от туда выпал пистоль...Ну выпал и выпал... Нас гораздо больше интересовал вопрос: ГДЕ СТАКАН?! А не какой-то там травмат...Из травмата водку не выпьешь...Его обратно и запихнули..Стаканы в другом месте обнаружили...а о травмате и забыли... Pardon
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Из травмата водку не выпьешь...


Интересно ...сколько грамм водки вольется в ствол травмата? Пейте вотку с запахом резины pst
STAS152005
vlad_99k писал(а):

Ты нарушил закон


pray ..У меня на тот момент вообще лицензии не было на оружие...
Так что да...злостный нарушитель..пьяный с ЧУЖИМ травматом...
Deman SPb писал(а):

присосыч даже у твоего шефа оказался . ты ему кстате обьяснил надеюсь ,что он задрот с травматом ?


Да я что ...был и был...Я вообще не в курсах что у него было...Чисто случайно увидел...Мы с ним на эту тему не разговаривали...
STAS152005
vlad_99k писал(а):

сколько грамм водки вольется в ствол травмата? Пейте вотку с запахом резины


без понятия..я водку из стакана или горла пил всегда...Из ствола не пил...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Не было у меня под рукой ни каски не броника...Я взял то что было..травмат не мой..Я вообще мог отсидется в машине... Типо уснул по пьяни...


facepalm
Сколько оправданий в одном предложении...
Раманыч
Deman SPb писал(а):

как странно ..интересно почему ? у всех же есть, а у тебя нету
а присосыч даже у твоего шефа оказался . ты ему кстате обьяснил надеюсь ,что он задрот с травматом ?


pst pst pst
Да Диман, Стас конкретно облажался
63 63 63
STAS152005 писал(а):

Из ствола не пил...


Ну хоть с этим нормально Wink
kex888
Люблю баню, в неделю строго два раза на работе , простенькая , типа сауны с душем . Есть на работе вторая, но туда заранее записываться надо, та уже посолидней , с большим бассейном и парной и т. д. У отца в Архаре рубленая , конкретная такая банька , сам он сейчас особо не парится , возраст , зато веники вяжет супер , периодически привожу. supercool
STAS152005
Седня сауна после покатушек с мороза пошла в тему....
Пропарились классно! Good ..Жаль у них нет бассейна....А так после -15 С в парилку очень даже АЙС! gpn
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Седня сауна после покатушек с мороза пошла в тему....
Пропарились классно! ..Жаль у них нет бассейна....А так после -15 С в парилку очень даже АЙС!


Не суть важно в чём себя остужать после парилки, важно остужать. Заготовляется шайка холодной воды и при выходе с парилки вылевается на себя любимого Good
Бассейн конечно приятнее но как говорится, куда деваться Pardon
Уверенно с горы спускаешься Стас? У нас тут кругом холмы, не сказать чтобы горы но высокие, по детству на лыжах в лес ходил но с горы кататься боялся hehe
Да и крепления были туфтовые да и лыжи Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

Уверенно с горы спускаешься Стас?


Я второй год катаюсь на горных...В этом уже на красную трассу перешел...Но предела совершенству нет...А с горы я спушусь запросто уже...Сейчас речь идет о СКОРОСТИ СПУСКА! А не о самом спуске...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Я второй год катаюсь на горных...В этом уже на красную трассу перешел...Но предела совершенству нет...А с горы я спушусь запросто уже...Сейчас речь идет о СКОРОСТИ СПУСКА! А не о самом спуске...


И ты так в первый год кататься научился? Молодец, я просто и пытаться не хочу, люблю блин твёрдо на земле стоять Pardon
А тут, ещё свалишься с горы то и костей не соберёшь hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

И ты так в первый год кататься научился? Молодец, я просто и пытаться не хочу, люблю блин твёрдо на земле стоять
А тут, ещё свалишься с горы то и костей не соберёшь


Нет естественно ...съезжать то в первую неделю...Здесь вопрос в СКОРОСТИ СПУСКА. А съехать..просто съехать и не упасть...Это достаточно легко...
Holz
STAS152005 писал(а):

после -15 С в парилку очень даже АЙС!


О великий могучий русский язык! pray
Пeтpoвич
Holz писал(а):

О великий могучий русский язык!


...А, "мочить в сортире", "откаты, отсосы, разборки" с высоких трибун ....это очередные достижения российской литературы?
...Нам есть у кого учиться gpn
Holz
vlad_99k писал(а):

Holz писал(а):

О великий могучий русский язык!


...А, "мочить в сортире", "откаты, отсосы, разборки" с высоких трибун ....это очередные достижения российской литературы?
...Нам есть у кого учиться gpn


в них нет противоречий
Пeтpoвич
Holz писал(а):

в них нет противоречий


...А я, спорить ня буду Wink ...не АЙС Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Нет естественно ...съезжать то в первую неделю...Здесь вопрос в СКОРОСТИ СПУСКА. А съехать..просто съехать и не упасть...Это достаточно легко...


Всё легко если умеешь hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

Всё легко если умеешь


С беговых переход на горные прошел быстро.... supercool
Главное освоить технику поворота, и ты сможешь контролировать скорость спуска...
Шилов
щащ приехал из бани, накатил 100 граммчикоф вискаря, кайф rlzz
и никакого пыва не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы