Страница 2 из 3
Svisor
Чапай писал(а):

MilleniumD писал(а):

Они машины показывают или г@$но?


г@$но в машинах .

ROFL


Вот-вот, и я о том же. Они вечно, то собак в салон тащат, то сами блюют...
Ведущие - то еще быдло.
Limon
leon1180
когда покупаешь машину, надо глаза открывать . Видел на рынке машины, в которых "свиньи" ездили.. У таких хозяевов и не такое можно в машине найти. Это так же как и дома, у кого то чистота и порядок у других апарыши на кухне в углу живут.
Svisor
leon1180 писал(а):

когда покупаешь машину, надо глаза открывать . Видел на рынке машины, в которых "свиньи" ездили.. У таких хозяевов и не такое можно в машине найти. Это так же как и дома, у кого то чистота и порядок у других апарыши на кухне в углу живут.


Что-та вспомнилась "Разрушители мифов", где они порося мариновали в авто, пока она совсем не разложилась. pst Они потом её еще и продали. pst Правда на запчасти. Razz
dmitr033
При покупке б/у машины нужно выбирать не столько машину, сколько ее бывшего хозяина это факт. В любом случае - кот в мешке, но если хозяин был адекватный, то и машинка обычно ему под стать.
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

причем это все было в сидениях бмв


Трех разных.
-=GaLaN=-
Ёхан Палыч писал(а):

что мешает манагерам в автосалоне трахаццо в новых машинах, которые на складе стоят, там же исходить слюной, ширяться и ковыряться в носу... facepalm


Сидения на новом авто целлофанчиком все покрыты, даже если они всё это делать будут, в сидушки не попадёт. Сразу видно, что новое авто не покупал. Smile
802
Если бы люди не покупали б у авто, то любителям новья приходилось бы время от времени выбрасывать на помойку еще живые повозки hehe А так круговорот дерьма в природе рулит gpn
Surbet
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

причем это все было в сидениях бмв


Трех разных.

я только 1 сенрию видел
там сравнивали 850 бмв и мерс с500 купе
так вот весь этот дроч с козявками слюнями и выделениями был в бмв
хаммана даже прикололи типа что же это был за водитель
а в мерсе нашли кокс
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

[Сидения на новом авто целлофанчиком все покрыты, даже если они всё это делать будут, в сидушки не попадёт. Сразу видно, что новое авто не покупал. Smile


кто запрещает кончить на ручку кпп
gkbest
мне понра серия из топ гира про хаммер мародер, особенно когда его взорвали, а он поехал facepalm
Tony999io
gkbest писал(а):

мне понра серия из топ гира про хаммер мародер, особенно когда его взорвали, а он поехал facepalm

Good
Art_16R
-=GaLaN=- писал(а):

Сидения на новом авто целлофанчиком все покрыты, даже если они всё это делать будут, в сидушки не попадёт. Сразу видно, что новое авто не покупал.


вообще-то при предпродажке обязаны убрать весь целлофан итп...

хотя когда я спектру с автовоза снимал - то её только на мойку загоняли
Tony999io
Art_16R писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Сидения на новом авто целлофанчиком все покрыты, даже если они всё это делать будут, в сидушки не попадёт. Сразу видно, что новое авто не покупал.


вообще-то при предпродажке обязаны убрать весь целлофан итп...


lol1 в чем тогда смысл нового авто если в сидуху пернет кто то вперед тебя?
Sensas
вы бы сделали анализ сколько всего на бумажных купюрах живет, эстеты мля pst
или вы деньги тоже только новые используете с печатного двора)
Art_16R
Tony999io писал(а):

в чем тогда смысл нового авто если в сидуху пернет кто то вперед тебя?


дак это должен сделать на финальном этапе специально обученный человек. Если честно, мне не в кайф сидеть и отрывать эти клеёнки.
на жигах помню пломбы ещё были такие на белых ниточках. и зеркала не прикрученные в багажнике. кстати на нулёвой 07 потом обнаружили что сигаретой обшивку сидушки прожгли.
АНТИфриз
Там где я брал после снятия целлофана, машина со стоянки перемещалась в сам салон, где ее уже облизывали с тряпками и ставили с надписью "Продано".
-=GaLaN=-
Tony999io писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

[Сидения на новом авто целлофанчиком все покрыты, даже если они всё это делать будут, в сидушки не попадёт. Сразу видно, что новое авто не покупал. Smile


кто запрещает кончить на ручку кпп


Селектор тоже был в целлофанчике. Так что проще было бы насрать в багажник. facepalm pst
-=GaLaN=-
Art_16R писал(а):

вообще-то при предпродажке обязаны убрать весь целлофан итп...
хотя когда я спектру с автовоза снимал - то её только на мойку загоняли


Да ладно обязаны? У меня предпродажка касалась только описанных необходимых процедур, отдирание целлофана в них не входило.
-=GaLaN=-
АНТИфриз писал(а):

Там где я брал после снятия целлофана, машина со стоянки перемещалась в сам салон, где ее уже облизывали с тряпками и ставили с надписью "Продано".


Буээээээ. Моя заказная из Кореи как приехала, так я её практически сразу забрал, в салоне не стояла, никто в ней не сидел.
-=GaLaN=-
Sensas писал(а):

вы бы сделали анализ сколько всего на бумажных купюрах живет


Потрогал деньги - вымой руки. А вот на пропуканных другими сидушках сидеть каждый день. pst
zett
Форды идут без полиэтилена, но обслуживающий персонал при клиентах надевает на сиденье одноразовую полиэтиленовую накидку.
Без клиентов - забивают, ИМХО... supercool
Art_16R
-=GaLaN=- писал(а):

Да ладно обязаны? У меня предпродажка касалась только описанных необходимых процедур, отдирание целлофана в них не входило.


скажем так - забивают на это официалы. по уму там ещё давление в колёсах должны стравливать, а у друга солярка была с баллонами чуть не до 3х очков накачана
Bom-rus
zett писал(а):

Форды идут без полиэтилена, но обслуживающий персонал при клиентах надевает на сиденье одноразовую полиэтиленовую накидку.
Без клиентов - забивают, ИМХО... supercool


У меня на руле до сих пор наклейка ездиет, все никак не отдеру hehe Еще на майфуне была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы