Страница 8 из 13
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Может для тебя она и "ВМВ", но для нормального, Русского человека - это ВОВ, понял ?


Слышь, "русский", историю выучи. Вторая Мировая Война шла с 1.09.1939 по 2.09.1945, Великая Отечественная Война, с 22.06.1941 по 09.05.1945, т.е. ВМВ включает в себя по датам ВОВ, т.ч. к чему твой высер был, мне непонятно.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Так почему евреи не говорят спасибо русским, американцам и англичанам за это?


Это с чего такой вывод можно пояснить?
_Den_1984
А кот в коробке жыд чтоле?
AMAROCK
BlackCat писал(а):

историю выучи


ну ты понял, да ?
Это для тебя она ВМВ. А для нас она ВОВ 41-45 года. Иди учи, что тебе надо, ну ты понял кто ты... supercool
BlackCat писал(а):

мне непонятно


кто-б сомневался ... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Января 2012 15:09), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так почему евреи не говорят спасибо русским, американцам и англичанам за это?


Это с чего такой вывод можно пояснить?

Как-то не попадалось ни одного печатного или видеоматериала, где бы евреи говорили спасибо своим спасителям от гитлеризма.
BlackCat
ТИМУP писал(а):

и кстати по приведенному примеру ЧерногоКота (про 6 мульенов из 100 и 7 и гибель нации) вывод один, еврейской нации эти чистки не повредили, нация не исчезла, а наоборот, еще земли и гос-во себе оттяпало


Вообще говоря, европейские (несемитские) евреи были уничтожены практически полностью. Осталась очень незначительная часть, причем в основном полукровки.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Слышь, "русский", историю выучи. Вторая Мировая Война шла с 1.09.1939 по 2.09.1945, Великая Отечественная Война, с 22.06.1941 по 09.05.1945, т.е. ВМВ включает в себя по датам ВОВ, т.ч. к чему твой высер был, мне непонятно.



Чо ты тут развонялся опять, война действительно была только ВОВ, до 22 июня были пешие прогулки немцев по Европе, никого не убивали, все подписывались за немцев. Даж Черчиль сидел очко своё успокаивающими колол и боялся как падаль открывать второй фронт когда его просили, а америкосы ваще смешно, пока русские сделали всю Германию, те шкерясь зашли без потерь с другой стороны типа говоря "а мы тоже вот типа участвовали". pst
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Как-то не попадалось ни одного печатного или видеоматериала, где бы евреи говорили спасибо своим спасителям от гитлеризма.


Гугль в помощь, все найдешь.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Как-то не попадалось ни одного печатного или видеоматериала, где бы евреи говорили спасибо своим спасителям от гитлеризма.


Гугль в помощь, все найдешь.

остылка в гугл = слив
Vlad B
BlackCat писал(а):

Вообще говоря, европейские (несемитские) евреи были уничтожены практически полностью. Осталась очень незначительная часть, причем в основном полукровки.



Да харэ пистеть, по жидовке все евреи будь папа хоть китаец. 63

К моменту похода еврея Шикельгрубера за новыми землями, 90% евреев свалили кто куда, причем им предложили без каких либо проблем это сделать. Часть евреев работала на Гитлера, Шиндлер тот же самый, американские евреи банкиры и нефтепромышленники Гитлеру же металл и топливо поставляли.
Тут сразу неувязочка получилась у евреев, получается они спонсировали Гитлера на наведение шухера для европейских евреев, как такое может быть Котик. ROFL
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

где бы евреи говорили спасибо своим спасителям от гитлеризма.



Ты чо, там еще и предьявы были, мол "куле вы так долго, мы требуем за это компенсаций". 63
AMAROCK
Vlad B писал(а):

как такое может быть Котик


они не были ашкенази... supercool
или как говорит
BlackCat писал(а):

несемитские


Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Января 2012 15:16), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Vlad B писал(а):

Чо ты тут развонялся опять, война действительно была только ВОВ, до 22 июня были пешие прогулки немцев по Европе, никого не убивали, все подписывались за немцев. Даж Черчиль сидел очко своё успокаивающими колол и боялся как падаль открывать второй фронт когда его просили, а америкосы ваще смешно, пока русские сделали всю Германию, те шкерясь зашли без потерь с другой стороны типа говоря "а мы тоже вот типа участвовали".


Ну во-первых, это было далеко не так. Объяснять прописные истины мне не интересно, надо будет - сам найдешь. Не надо, так смысл мне распинаться. Во-вторых, напомню, речь шла о еврейском сопративлении во время Второй Мировой Войны. Война шла не только в Европе, но и в Африке, Юго-Восточной Азии и на Атлантике, учи матчасть, блин.
Я просто иногда диву даюсь, до чего дремучие люди бывают. facepalm В школе историю не учили что-ли?
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

остылка в гугл = слив


Я тебе уже давал две ссылки. Постоянно тыкать тебя носом в твою же дремучю безграмотность мне неинтересно. Можешь считать сливом, мне пох.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну во-первых, это было далеко не так.



Нефть кто поставлял? pst

BlackCat писал(а):

Война шла не только в Европе, но и в Африке, Юго-Восточной Азии и на Атлантике, учи матчасть, блин



Да харэ народ смешить, там были мелкие столкновения групп не превышающих 200тыс человек.

BlackCat писал(а):

Я просто иногда диву даюсь, до чего дремучие люди бывают. В школе историю не учили что-ли?



Учили конечно, и считать учили, ну никак не складывается 6 миллионов ни по портянкам ни по вагонам ни по топливу для печек. 63
художник
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Вообще говоря, европейские (несемитские) евреи были уничтожены практически полностью. Осталась очень незначительная часть, причем в основном полукровки.



Да харэ пистеть, по жидовке все евреи будь папа хоть китаец. 63

К моменту похода еврея Шикельгрубера за новыми землями, 90% евреев свалили кто куда, причем им предложили без каких либо проблем это сделать. Часть евреев работала на Гитлера, Шиндлер тот же самый, американские евреи банкиры и нефтепромышленники Гитлеру же металл и топливо поставляли.
Тут сразу неувязочка получилась у евреев, получается они спонсировали Гитлера на наведение шухера для европейских евреев, как такое может быть Котик. ROFL

Генри Форд спонсировал Гитлера. Хуго Босс разрабатывал дизайн военной формы. Да у самого Гитлера дед евреем был.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Да харэ пистеть, по жидовке все евреи будь папа хоть китаец.


Владик, мне скучно тебе объяснять, почему ты дурак. Извини.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

В школе историю не учили что-ли?


Чем больше тебя читаю, тем больше понимаю, что ты стал жертвой современного образования... facepalm
BlackCat
AMAROCK писал(а):

они не были ашкенази...

или как говорит BlackCat писал(а): несемитские


Ашкенази, это одно из колена Израилевых, генетически не имеющих к семитам никакого отношения. Их на самом деле (евреев, не семитов) достаточно много - ашкенази, сефарды, караимы, таты и т.д. Т.ч. это не я говорю, это общеизвестно.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

остылка в гугл = слив


Я тебе уже давал две ссылки. Постоянно тыкать тебя носом в твою же дремучю безграмотность мне неинтересно. Можешь считать сливом, мне пофиг.

По ссылкам, которые ты дал, я не делал никаких утверждений, а только задал несколько вопросов. Это не является безграмотностью.
Вы заколебали со своим Израилем facepalm Чо там про войну-то? supercool
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Чем больше тебя читаю, тем больше понимаю, что ты стал жертвой современного образования...


Что-то мне слабо верится, что ты что-то понимаешь. То у тебя ВОВ противопоставляется ВМВ, то еще что-ть в том же духе. В школе я учился с 1982 по 1992, в советское время. И по истории у меня 5 было.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

По ссылкам, которые ты дал, я не делал никаких утверждений, а только задал несколько вопросов. Это не является безграмотностью.


Поговори с Владиком, вы с ним общий язык найдете, а я спать пошел.
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Вы заколебали со своим Израилем facepalm Чо там про войну-то? supercool


+1
Когда уже замес начнецца? supercool
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По ссылкам, которые ты дал, я не делал никаких утверждений, а только задал несколько вопросов. Это не является безграмотностью.


Поговори с Владиком, вы с ним общий язык найдете, а я спать пошел.

Едва ли он мне даст ссылки, где евреи благодарят своих спасителей. Если даже ты это сделать не в состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы