Страница 9 из 13
Шилов
пля, да какая ВМВ, у нас страна по сути в состоянии войны с ПМВ до ВОВ и после была

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Января 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
художник
Зyбиловод писал(а):

Вы заколебали со своим Израилем facepalm Чо там про войну-то? supercool

+1 gpn
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Едва ли он мне даст ссылки, где евреи благодарят своих спасителей. Если даже ты это сделать не в состоянии.


Блин, ну почему ты не пользуешся гуглом? Научить?
http://news.mail.ru/society/arc814187/?state=90&
Цитата:

Главный раввин России Берл Лазар возложил венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и прочитал специальную поминальную молитву по воинам, павшим в борьбе с нацизмом.

"Если бы не те, чьи могилы разбросаны от Волги до Эльбы, если бы не те, кто дошел до Берлина и расписался на стенах Рейхстага - не бывать ни одному из нас!", - сказал раввин, напомнив, что нацисты осудили еврейский народ на полное уничтожение.

"Поэтому День Победы для евреев - особенный праздник. И наша благодарность воинам Советской армии безгранична", - подчеркнул Лазар.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/arc814187/?state=90&


Еще вопросы будут?
Al_Dimich
BlackCat

Спасибо за ссылку.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Что-то мне слабо верится, что ты что-то понимаешь. То у тебя ВОВ противопоставляется ВМВ, то еще что-ть в том же духе. В школе я учился с 1982 по 1992, в советское время. И по истории у меня 5 было.


Один из моих любимых предметов. Дело прошлое, АИН остался довольным уровнем моих знаний.
BlackCat писал(а):

ВОВ противопоставляется ВМВ


Сцылку...
Я не рассматриваю эту войну в-общем, выгодном для тебя свете. Я рассматриваю ее более объективно.
По-сути, кроме СССР, ни кто эту войну не вел. Так, что можно смело считать, что война эта была наша. И выиграли ее мы. И шла она с 41 по 45 год.
GENA
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо ты тут развонялся опять, война действительно была только ВОВ, до 22 июня были пешие прогулки немцев по Европе, никого не убивали, все подписывались за немцев. Даж Черчиль сидел очко своё успокаивающими колол и боялся как падаль открывать второй фронт когда его просили, а америкосы ваще смешно, пока русские сделали всю Германию, те шкерясь зашли без потерь с другой стороны типа говоря "а мы тоже вот типа участвовали".


Ну во-первых, это было далеко не так. Объяснять прописные истины мне не интересно, надо будет - сам найдешь. Не надо, так смысл мне распинаться. Во-вторых, напомню, речь шла о еврейском сопративлении во время Второй Мировой Войны. Война шла не только в Европе, но и в Африке, Юго-Восточной Азии и на Атлантике, учи матчасть, блин.
Я просто иногда диву даюсь, до чего дремучие люди бывают. facepalm В школе историю не учили что-ли?


еврейское сопротивление в африке. facepalm pst pst
GENA
художник писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Вы заколебали со своим Израилем facepalm Чо там про войну-то? supercool

+1 gpn


Ждем когда израиль ядерным грибом накроет. Pardon Что бы не накрыло они хотят замочить иранцев, но ссут китая. В общем пока показывают друг другу яйцы. Победит тот у кого они (их) больше и круче. hehe
художник
GENA писал(а):

художник писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Вы заколебали со своим Израилем facepalm Чо там про войну-то? supercool

+1 gpn


Ждем когда израиль ядерным грибом накроет. Pardon Что бы не накрыло они хотят замочить иранцев, но ссут китая. В общем пока показывают друг другу яйцы. Победит тот у кого они (их) больше и круче. hehe

hehe
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Я не рассматриваю эту войну в-общем, выгодном для тебя свете.


В каком, выгодном для меня свете?
AMAROCK писал(а):

По-сути, кроме СССР, ни кто эту войну не вел.


Да правда что-ли? Африканских компаний небыло. Северного морского пути небыло. Япония не воевала в Индонезии, Корее и Китае, не высаживала десант в Веллингтоне. Иво Джимы небыло.
Пропал дом. facepalm Читай http://militera.lib.ru/h/istoriya_voyny_na_tihom_okeane/index.html
BlackCat
GENA писал(а):

еврейское сопротивление в африке


Еще один. Если из двух разных предложений надергать кусков, то можно еще и не такой бред придумать. А еще попробуй буковок из моих цитат надергать и составить предложение. Чем бы дитя не тешилось.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Пропал дом.


Для тебя это так. А теперь давай сравним потери сторон.
Просто для интереса. Может увидим, кто воевал, а кто не ?
А после ты пойдешь читать. ОК ?
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

еврейское сопротивление в африке


Еще один. Если из двух разных предложений надергать кусков, то можно еще и не такой бред придумать. А еще попробуй буковок из моих цитат надергать и составить предложение. Чем бы дитя не тешилось.


Если честно, то я тебя понял так-же, как Геннадий... Pardon
BlackCat
AMAROCK писал(а):

А теперь давай сравним потери сторон.


Давай сравнивай. Только что тебе это даст. У СССР самые больше потери по валу, это значит, что кроме СССР никто не воевал? Интересно. А с кем тогда СССР воевал? Ты пока подумай, завтра продолжим. Сорри, у меня ночь уже.
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Если честно, то я тебя понял так-же, как Геннадий...


Ну если с пониманием плохо, то тут я боюсь ничем помочь не смогу. Общайся тогда с Геной, он все на мудях и картошке объяснит, просто и понятно. А главное думать не надо.
Al_Dimich
GENA писал(а):

израиль ядерным грибом накроет. Pardon

Нам-то от этого какая польза?
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Давай сравнивай. Только что тебе это даст. У СССР самые больше потери по валу, это значит, что кроме СССР никто не воевал? Интересно. А с кем тогда СССР воевал? Ты пока подумай, завтра продолжим. Сорри, у меня ночь уже.


Кyйню какую-то прогнал... facepalm
Ладно, иди выспись. Мож с утра сообразишь.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Владик, мне скучно тебе объяснять, почему ты дурак. Извини.



Ну а мне уже скучно слушать очередной бред про то как то еврей по матери, то это, в нужном случае, полукровка.
То в европе ашкенази живут, то оказывается это не евреи вовсе.

Ну просто признай что евреи разыграли карту интересную, сами себе лохокост устроили, т.е. одни полукровки, убили настоящих евреев в газовых камерах.
Но обвинили во всем этом, ВНЕЗАПНО, немецкий народ. 63
Поимели гешефт, выкроили землю в теплом месте, покоцали палестинцев, и кормятся до сих пор за счет Германии.
Ну смешной ты ей Богу.
ROFL
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

давай сравним потери сторон

Это смотря в чём потери мерять. Если в человеках или танках - то мы лидеры. А если в кораблях или, скажем, в стратегических бомбардировщиках?
AMAROCK
Мне интересен следующий момент...
1) Потери СССР.
2) Потери Германии и союзников.
3) Потери примкнувших к победе над фашизмом.
Вот тут и станет понятно, кто воевал, а кто возле печки прохлаждался.
Al_Dimich писал(а):

Это смотря в чём потери мерять. Если в человеках или танках - то мы лидеры. А если в кораблях или, скажем, в стратегических бомбардировщиках?


В человеках, Дим, в человеках.
Шилов
Vlad B писал(а):

То в европе ашкенази живут, то оказывается это не евреи вовсе.



тогда какой наkуй холокост?
Vlad B
BlackCat писал(а):

Главный раввин России Берл Лазар возложил венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и прочитал специальную поминальную молитву по воинам, павшим в борьбе с нацизмом



Ясен куй, вдруг он был евреем. 63

BlackCat писал(а):

"Поэтому День Победы для евреев - особенный праздник. И наша благодарность воинам Советской армии безгранична", - подчеркнул Лазар.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/arc814187/?state=90&

Еще вопросы будут?



Как он скромно съехал с русских, белорусов, украинцев, татар и прочих малых народов.
Вот гадюкой жиды вьются, но спасибо славянам не скажут, только везде обосрут их, что мол уёпки азиатские, нихера не умеют только вотку жрать. 63

GENA писал(а):

еврейское сопротивление в африке.



Стопудово и там были газовые камеры, мобильные и печка буржуйка.
pst

BlackCat писал(а):

Да правда что-ли? Африканских компаний небыло. Северного морского пути небыло. Япония не воевала в Индонезии, Корее и Китае, не высаживала десант в Веллингтоне. Иво Джимы небыло.



Харэ народ смешить частными стычками империалистов за раздел территорий кредитований населения. pst
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

В человеках, Дим, в человеках. Война была сухопутная.

Вообще-то война была везде - и на суше, и на море, и в воздухе. А ещё её называли войной моторов bboyan
Vlad B
BlackCat писал(а):

А с кем тогда СССР воевал?



Пля один СССР и воевал, остальные отсидевшиеся могли только на добивание приползти, когда русские уже шли к Берлину. ROFL

ТИМУP писал(а):

тогда какой наkуй холокост?



Так не знает никто, евреи подрались, немцы почему-то должны остались. 63
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Вообще-то война была везде - и на суше, и на море, и в воздухе. А ещё её называли войной моторов


Да без разницы. Моторы без людей не работают. Корабли не плавают.
Нас интересуют людские потери, которые отображают активность.

Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):тогда какой наkуй холокост?
Так не знает никто, евреи подрались, немцы почему-то должны остались.


pst
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вообще-то война была везде - и на суше, и на море, и в воздухе. А ещё её называли войной моторов

Моторы без людей не работают. Корабли не плавают.

Но ты наверное в курсе что всего лишь один штурмовик Ил-2 с экипажем из двух человек может за один боевой вылет нанести противнику ущерб ничуть не меньший, чем полнокровный стрелковый батальон за целое сражение. Соответственно мерить участие лишь в количестве человечков - некорректно. Мы же не о войне времён Александра Македонского говорим bboyan
802
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

израиль ядерным грибом накроет. Pardon

Нам-то от этого какая польза?



Моральное удовлетворение от осознания факта уничтожения большого количества паразитов supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы