Страница 2 из 9
133
Быдл-О писал(а):

Я держал в руках и и айфон и айпод, но оргазма не ощутил. Что со мной не так?


ты фригидый 63
Nick112411
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):

а чем оно круче


рекламой!



кстати рекламы как таковой и нет практически - люди сами рекламируют, не зря в комплекте яблочки-наклейки лежат)))))
Nick112411
всего у меня с 2001 года было порядка 50 моделей разных, но айфон удобнее всех, не знаю, зацепил)))
Люрр
Ромег писал(а):

idd писал(а):

Вот мне не понятно тоже, чем лучше айфон любого другого смартфона на андроиде? Корпусом и откушенным яблоком? Или чем-то еще?




тем что андроид это полный кал.


работа сенсорного дисплея, скорость загрузки приложений, синхронизация....ощущение "качественной вещи в руке" это.....вам не гэлекси для обосранцев 63



Гемор ты хуже бабы...
Чапай
Art_16R писал(а):

как купить феррари и поставить её на огороде


pst
Nick112411
Чапай писал(а):

Art_16R писал(а):

как купить феррари и поставить её на огороде


pst



эт типа айфон в треники Советские положить pst
Ромег
andromed


отстань, сосалка, я в печали pst
Art_16R
Ромег писал(а):

а как иначе? вы жо все майкрософтом мучаетесь?


ну на маки винда ставится штатными средствами мака... если что нужно перегрузился из макоси в винду, сделал и обратно. или парралель(виртуальную машину) заюзал..

Ромег писал(а):

ну и что, бабки нищеброда это его бабки


вещь не должна напрягать. если ты не можешь купить такую-же без напряга = это понты.
Люрр
Ромег писал(а):

andromed


отстань, сосалка, я в печали pst


Ты чета попутал? supercool Стероиды разум вытеснили?
Ромег
Art_16R писал(а):

вещь не должна напрягать. если ты не можешь купить такую-же без напряга = это понты.





ерунда какая-то........у людей много в голове всякого дерьма....одно то, что машина должна стоить 6 зарплат....откуда вы берете это все 63


в комсомольской правде чтоле читаете 63
Люрр
айпод стоит своих денег... но мне не нравиться тем что там все проги за бабло. Предлагали тут задешево я не взял, взял иксперию плей...на нем хоть реально можно поиграть
Svisor
Ромег писал(а):

Svisor писал(а):

Фапать на железку - фи !




кто на нее фапает?



Ноу комментс. Больше всех - яблофилы. Остальные пользуются и не жужжат. А яблочникам адепты нужны.

Последний раз редактировалось: Svisor (26 Января 2012 09:54), всего редактировалось 1 раз
Nick112411
andromed писал(а):

айпод стоит своих денег... но мне не нравиться тем что там все проги за бабло. Предлагали тут задешево я не взял, взял иксперию плей...на нем хоть реально можно поиграть



facepalm какое бабло джейл сделать 5 минут и ставь че угодно))))))))))))))))))))
Art_16R
Ромег
речь не про машину - а про жизнь по средствам. машина квартира дача золото - это понятно. хотя машину покупать на 7 лет живя в однушке с родителями тоже "странно".
Ромег
Art_16R писал(а):

а про жизнь по средствам




крайне относительно это все bboyan
Люрр
Ромег писал(а):

Art_16R писал(а):

вещь не должна напрягать. если ты не можешь купить такую-же без напряга = это понты.





ерунда какая-то........у людей много в голове всякого дерьма....одно то, что машина должна стоить 6 зарплат....откуда вы берете это все 63


в комсомольской правде чтоле читаете 63



точно, ты то вон квартиру в москве продал, перехал в житомир, на разницу купил старого пасата и айфон, и теперь за 1005000км каждый день в мск мотаешься шаурму жарить pst
Люрр
Nick112411 писал(а):

andromed писал(а):

айпод стоит своих денег... но мне не нравиться тем что там все проги за бабло. Предлагали тут задешево я не взял, взял иксперию плей...на нем хоть реально можно поиграть



facepalm какое бабло джейл сделать 5 минут и ставь че угодно))))))))))))))))))))



да я не стал гевейя нового ждать... а покупать рст за 35тыр - накуй он мне нужен. Я не аккуратный, вечно теряю и роняю телефоны. Боюсь разбить... Pardon
Ромег
andromed писал(а):

точно, ты то вон квартиру в москве продал, перехал в житомир, на разницу купил старого пасата и айфон, и теперь за 1005000км каждый день в мск мотаешься шаурму жарить




сосалка, продолжай обильно фантазировать pst
Люрр
Цитата:

Авто: ВАЗ 2107 - ВАЗ 21083 - Дэушка - Цэ4 + ФФ2 (продано) - МаГда3 с турбинкой + звездочка (ушла) + VAG them all


Добавь сюда еще:
ржавый олимпик, камму и еще что-нибудь на свой выбор, на чем ты прокатился 15минут pst
Ромег
раскусиииииил cry
dorinspector
andromed писал(а):

ржавый олимпик,



Ромег катался на нем?
Ромег
dorinspector писал(а):

Ромег катался на нем?





какую-то епанашку ты слушаешь pst
dorinspector
Ромег писал(а):

какую-то епанашку ты слушаешь



ну я и удивляюсь -вродь ты не так стар а на Олимпике катался hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

ну я и удивляюсь -вродь ты не так стар а на Олимпике катался
_________________





ахмет как обычно с утра принял и с лисапеда кутаясь в рваный бушлат в лол серит pst
Люрр
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):

ну я и удивляюсь -вродь ты не так стар а на Олимпике катался
_________________





ахмет



Андромед и ахмет... Че к чему????
Толи дело Ромег-гемоР

pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы