Страница 1 из 2
Tchuba
кароч, прихожу седня на работу, а там главный механик уже ждет, историю свою рассказать, что и вам сейчас поведаю:
значит последние дни он все хотел какой то авто купить, какой не знаю но по состоянию\цена искал. вобщем путешествуя по делам, забрел в какой то салон, увидел там хундай матрикс в шоколаде, ну типа 90 тыщ пробег, 1 хозяйка, а и рамки номерные с названием и телефоном его бывшей шараги. цена чето около 285 была. вобщем оббежал он ее и загорелся, позвонил в ту контору и продиктовал винкод, те ему сказали (друзья его бывшие) что типа, да, обслуживалась она у них, пробег реален... ну он ваще запрыгал, забегал, ищет менеджера и кричит - в кредит можно? (ну скоко то там не хватало), тот - конечно можно. вобщем он идет домой, собирает бабло на первоначальный взнос и прет в салон с утра (к 10), там оформляет покупку, вобщем платит 80 тыщ взнос и тут менджеры-воротилы автобизнеса говорят, что надо ехать на оформление креддита, причем куда то там .. ну механик и спрашивает : а накой туда, когда вот тут рядом? те- нет, надо туда. вобщем везут его на тачке своей туда, там тетя подбегает и начинает - типа вот договор, давайте подпишем, вы же торопитесь, а сама его в руках держит и тока те места где подпись открыла ему, ну механик начал прозревать... а дайте как почитать что там за нах? и тут находит что в договоре указана цена тачки в 350 тыщ и без первоначального взноса... ну он тут начал: а что за нах? а за что я платил? а почему цена такая? кароче ему втирали про то что указали спецом больше чтоб банк одобрил 280))) пля, а 350 то я ему платить буду!!! кароч-верните деньги, идите в пень! - не, никуа не вернем... он звонит 02))) тем пофиг. кароч с третьего звонка в котором он рассказал что идет драка и его убивают, менты прискакали за 3 минуты. - где драка? - да вот, тока тока чуть не началась! вобщем вникли в дело и пошли на разбор.. апофеоз: деньги ему вернули, драка всеже была (уговоры полиции добровольно вернуть дяде денешки), полицаи взяли скромно - 3000руб. механик вздыхая что "такая тачка" не куплена, запистил домой. в 7 вечера. кароч как в той истории про мужика и джип. классика развода.
пля , ну народ, ну не ведитесь вы на ара-стоянки и салоны. тачку нужно брать когда она на номерах и хозяин рядом. остальное - в утиль.
AlexYur555
Tchuba писал(а):

тачку нужно брать когда она на номерах и хозяин рядом. остальное - в утиль.


Америку открыл hehe
Tchuba
AlexYur555 писал(а):

Tchuba писал(а):

тачку нужно брать когда она на номерах и хозяин рядом. остальное - в утиль.


Америку открыл hehe


я для себя? нет))) я просто вбросил
"Пока живут на свете дураки,
обманом стало жить с руки".
(с) из к/ф "Буратино".
V1T
херасе немного ему не хватало - тачка 285, а денех всего налом 80 facepalm
ему и 14-юу за 110 тыщ за счастье было бы
kotmu
Tchuba писал(а):

полицаи взяли скромно - 3000руб.


говнюки как всегда и во всем...
V1T писал(а):

херасе немного ему не хватало - тачка 285, а денех всего налом 80 facepalm
ему и 14-юу за 110 тыщ за счастье было бы


реально.. народ дурится кредитами...
Acquirer
kotmu писал(а):

говнюки как всегда и во всем...


Дурак заплатил за урок нормальную стоимость. Бесплатные уроки у нас вроде плохо усваиваются?
kotmu
Acquirer писал(а):

Дурак заплатил за урок нормальную стоимость.


возможно 1-го урока будет мало...
rover
Tchuba
Купил бы, перепродал бы через неделю на авто-ру и наварился бы нехило supercool
Три года разумеется потом надо было бы перекантоваться. Ну, на доверенности поездил бы, делов-то Wink
Acquirer
kotmu писал(а):

возможно 1-го урока будет мало...


Значит заплатит ещё больше, хотя многих и это не учит.
kotmu
rover писал(а):

Купил бы, перепродал бы через неделю


да ничего бы он не перепродал... развод...
rover
Мужику короче прямая дорога в жопель, за Шансом, брать по программе в кредит и ни о каких мощных седанах пока не мечтать.
rover
kotmu писал(а):

rover писал(а):

Купил бы, перепродал бы через неделю


да ничего бы он не перепродал... развод...


Ну просто ему впаривали ее дороже, чем заявленный ценник. В отместку можно было бы просто отдать первоначальный, и забыть про них, продав машину тут же. Пусть потом судились бы и искали, а через три года ты чист Wink
-=GaLaN=-
Новую надо брать. Не попадёшь на такие истории, равно как и на нэбитнэкрашэн.
Lednik
-=GaLaN=- писал(а):

Новую надо брать. Не попадёшь на такие истории, равно как и на нэбитнэкрашэн.


не факт, ой не факт facepalm
Олег-10 вон недавно еле переубедили не брать новую в ара-салоне. а ведь уже чемоданы на самолёт паковал Wink
-=GaLaN=-
Lednik писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Новую надо брать. Не попадёшь на такие истории, равно как и на нэбитнэкрашэн.


не факт, ой не факт facepalm
Олег-10 вон недавно еле переубедили не брать новую в ара-салоне. а ведь уже чемоданы на самолёт паковал Wink


Если у официального дилера, то всё будет пучком. Pardon
Lednik
-=GaLaN=- писал(а):

Если у официального дилера, то всё будет пучком.


так щас ара-салоны продвинутые пошли, тоже пишут, что они якобы официялы hehe
Kulagin
Acquirer писал(а):

kotmu писал(а):

говнюки как всегда и во всем...


Дурак заплатил за урок нормальную стоимость. Бесплатные уроки у нас вроде плохо усваиваются?

Еще недорого взяли с дурачка.
-=GaLaN=-
Lednik писал(а):

так щас ара-салоны продвинутые пошли, тоже пишут, что они якобы официялы hehe


На сайте производителя надо смотреть список официальных салонов. gpn
jaki
Tchuba писал(а):

ну механик начал прозревать...


Хорошо хоть до подписания,а не после... facepalm
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

список официальных салонов.



я прочитал как "список официальных клонов"
Олег-10
Lednik
Мдаааа, ребята! Благодарен я Вам всем конечно, что уж тут говорить! И меня так же бы развели...
Плохо одно, что механик этот на ЛОЛе не присутствует! А то б ему так же как и мне всё разжевали! 63
Kender
Tchuba
дык... название того арасалона надо бы...и адрес...
дабы другие не попались
Dark_Angel
Lednik писал(а):

так щас ара-салоны продвинутые пошли, тоже пишут, что они якобы официялы


Раз написано, значит официалы.
Цифра
Вообще не догоняю, как вот так можно пойти в отказ вернуть деньги? Это же реально грабеж группой лиц по предварительному сговору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы