Страница 3 из 9
Ромег
andromed писал(а):

Андромед и ахмет... Че к чему????
Толи дело Ромег-Гемор




тебя как не назови - сосалка она и есть сосалка pst
Люрр
Ромег писал(а):

andromed писал(а):

Андромед и ахмет... Че к чему????
Толи дело Ромег-Гемор




тебя как не назови - сосалка она и есть сосалка pst




хомишь .... у ваших это не принято supercool Парад то будуте устаривать в этом году? В 11ом то не получилось... pst
Sergol
На данный момент планшеты на тегре-2 на андроиде лучше, чем айпад, кто бы что ни говорил.
Vlad B
Опять Ромка лажает на всю свою белково-стероидную массу.

1. Яндекс-пробки есть на всех смартфонах.
2. Скорость сенсора и качество экрана на андроид аппаратах начинается с 12тыс.руб.
3. Любой человек может написать сам программу и пользоваться ей на телефоне.(Ром ты исключение, ты белковая биомасса).
4. Скорость загрузки приложений феерично была закреплена в качестве лидера на Андроид смартфоне, айфон гнусно слажал.
5. АКБ пожирается так же, не надо сказок про долгоживучесть айфона.
cherep
Sergol писал(а):

На данный момент планшеты на тегре-2 на андроиде лучше, чем айпад, кто бы что ни говорил.


дык уже тегра 3 есть, с 4мя ядрами. асус относительно давно выпустил 2й трансформер тегре 3
Tony999io
facepalm снава негодование нищебродов.
pst от яблочников почему то не создается подобных тем в отношении других произвводителей
потому что из окна бентли
покуй на стонания нищебродов что лучше
рено логан или деу матиз pst
Nick112411
Tony999io писал(а):

facepalm снава негодование нищебродов.
pst от яблочников почему то не создается подобных тем в отношении других произвводителей
потому что из окна бентли
пофиг на стонания нищебродов что лучше
рено логан или деу матиз pst



+100 Smile У нас все работает отлично, а че там противники яблока трещат - пофиг абсолютно hehe
cherep
Tony999io писал(а):

снава негодование нищебродов.


а многие юзали и то и другое? я с айфоном проходил 2.5 года - второй раз в жизни не возьму
Nick112411
cherep писал(а):

Tony999io писал(а):

снава негодование нищебродов.


а многие юзали и то и другое? я с айфоном проходил 2.5 года - второй раз в жизни не возьму



юзали канешн - у жены андроид, у тещи windows phone mango, - все не то, пользоваться можно, но тут уж кому что, а мне IOS)))))
Sergol
cherep писал(а):

Sergol писал(а):

На данный момент планшеты на тегре-2 на андроиде лучше, чем айпад, кто бы что ни говорил.


дык уже тегра 3 есть, с 4мя ядрами. асус относительно давно выпустил 2й трансформер тегре 3



3-я есть уже, да, но пока это из разряда экзотики, а не массовый продукт. Кроме того в любом случае планшеты на новой тегре ещё лучше яблочного айпада-2.
cherep
Nick112411 писал(а):

юзали канешн - у жены андроид, у тещи windows phone mango, - все не то, пользоваться можно, но тут уж кому что, а мне IOS)))))


у жены эт как? вечером в игрушку поиграть?))) и что за телефон?
и чем не понравилось? или прост яблоку поклоняемся и не важно почему?)

Sergol писал(а):

3-я есть уже, да, но пока это из разряда экзотики, а не массовый продукт. Кроме того в любом случае планшеты на новой тегре ещё лучше яблочного айпада-2.


да я думаю массовым скоро станет, весной понавыпускают, как будет ближе к выпуску нового ipad. тем более уже обещают смартфоны не ней, а уж на планшеты вкорячить - это само собой.
NWorker93
Sergol писал(а):

На данный момент планшеты на тегре-2 на андроиде лучше, чем айпад, кто бы что ни говорил.


Ну да... Тегра-2 это конечно весч, но походу ее не совсем полностью "раскрыли" на уровне ОС.
Яблочники... у меня к вам вопрос - Яблофонопады дружат ли они с h.264 MKV?
V1T
NWorker93 писал(а):

Яблочники... у меня к вам вопрос - Яблофонопады дружат ли они с h.264 MKV?


да поди за 9,99 бакса дружат
Nick112411
cherep писал(а):

Nick112411 писал(а):

юзали канешн - у жены андроид, у тещи windows phone mango, - все не то, пользоваться можно, но тут уж кому что, а мне IOS)))))


у жены эт как? вечером в игрушку поиграть?))) и что за телефон?
и чем не понравилось? или прост яблоку поклоняемся и не важно почему?)

Sergol писал(а):

3-я есть уже, да, но пока это из разряда экзотики, а не массовый продукт. Кроме того в любом случае планшеты на новой тегре ещё лучше яблочного айпада-2.


да я думаю массовым скоро станет, весной понавыпускают, как будет ближе к выпуску нового ipad. тем более уже обещают смартфоны не ней, а уж на планшеты вкорячить - это само собой.



SGS 2, нет, почему, пользовался им достаточно, не нравится)))
NWorker93
Себе буду брать LG Optimus 2X...
Svisor
NWorker93 писал(а):

Sergol писал(а):

На данный момент планшеты на тегре-2 на андроиде лучше, чем айпад, кто бы что ни говорил.


Ну да... Тегра-2 это конечно весч, но походу ее не совсем полностью "раскрыли" на уровне ОС.
Яблочники... у меня к вам вопрос - Яблофонопады дружат ли они с h.264 MKV?


Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ:
- (высокомерно) Нам этого не надо, это только у нищебродных такие проблемы. pst
via4e
Ну хоть сейчас за 4S могу сходить. Накуй он мне нужен? Чтоб походить на Бадминтоныча, или Ромега, который кроме "тренда" реально ни одной причины не указал. По цене/качеству айфон хуже любого телефона. По качеству - по моему ни одного айфона не выходило без врожденного косяка. 4S выжыратель батареи из-за криво написаной Сири. Я не из гламурного стада на айфон фапать. Все что мне надо и много больше есть в HTC. А на сдачу были куплены Компонентные 16, усиль и саб. Я не говорю что телефон плохой, он переоценен. В этом гений Стива, так хомячков построить чтоб в очереди с ночи занимать, дано единицам из миллионов.
Sensas
Че там в айфоне крутого кроме понтов? Экран детский 3,5 дюйма, матрица IPS хороша, но сосет по сравнению с амолед, nova и т.п., по производительности попугаев выдает средненька. Айфон обычный смарт, ему цена 15000 в базарный день, остальное платите за пиар, и кто тут лох?
Surbet
Ромег писал(а):

ощущение "качественной вещи в руке" это.....


Это не про айфон. Даже кожей не отделали, чтобы не скользил по руке и приятно было. Впрочем, это и не про 99% телефонов на рынке.


в руке лежит гораздо лучше, например, и гораздо качественнее Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (26 Января 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
Sensas
cherep
Nick112411 писал(а):

SGS 2, нет, почему, пользовался им достаточно, не нравится)))


дык я ж вроде спросил, ЧЕМ не нравится?)
Tony999io
Sensas писал(а):

краш тест
facepalm


есткественно
айф сделан из материалов а не заменителей
стекло это стекло
металл это металл
в отличии от голимого самсунга сделанного из крашенного пластика.
по сабжу купил айс когда повертел в руках его и галакси
тк первоначально ехал за ним
галакси оказался уг.
Sensas
Tony999io писал(а):

есткественно

айф сделан из материалов а не заменителей

стекло это стекло

металл это металл

в отличии от голимого самсунга сделанного из крашенного пластика.

по сабжу купил айс когда повертел в руках его и галакси

тк первоначально ехал за ним

галакси оказался уг.



Если не в курсе, стекло это удел смартфонов до 10000 и то не всех, нахера телефон со стеклом, если он упадет на асфальт и разобьется
63
Не в курсе про Gorilla glass? Нормальные смарты давно со стеклом горила глас, которое хоть отверткой, хоть ножом чиркай, царапины не останется, его даже в кучу саморезов сували и царапин не было, а то стекло блин facepalm ROFL
Sensas
Tony999io писал(а):

купил айс


так эт клон айфона по виду, по железу уже прошлый век, добавил бы пару тыщ и купил бы LG sol, процессор герц на ARM7, амолед экран, мультитач 10 пальцев, поддержка андроид 4
MilleniumD
Айфон гавно! Айфонщики знают что Самсунг всем лучше, но никогда не признают это, так как не для того они платили столько денег за такую парашу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы