Страница 4 из 9
Tony999io
Sensas писал(а):

Tony999io писал(а):

купил айс


так эт клон айфона по виду, по железу уже прошлый век, добавил бы пару тыщ и купил бы LG sol, процессор герц на ARM7, амолед экран, мультитач 10 пальцев, поддержка андроид 4

В смысле клон обычный айфон рст. Короче долго можноспорить каждый останется при своем мнении. Мне больше понравился айф я его и купил. Ктото любит ипать се мозг телефоном покупает андройдего право.
SDRIVER
айфон вещь в себе, коммуникабельности никакой, без айтюнса вообще не жилец facepalm вот купил я например айфон в магазине, а воспользоваться им не могу, требует айтюнс, а у меня может компа дома нет
via4e
Айфонщик - слабоволец без собственного мнения. Окружение ж определяет. Нет айфона? Ну ты лошара. И топает бедолага несет штуку евро за укушенное яблоко. Он не может купить другое, ему окружение навязало выбор. А потом приходится пускать слюни перед неайфонщиками - усираться и доказывать, что айфон круто. Стив скромняга - надо было по 150 тысяч рублей сразу продавать. Тогда бы было еще круче Smile Можно было б сказать "а у меня телефон за 150 штук".

Одобряемые среди меня айфонщики: ROFL
- Те кто получили его в подарок/выиграли. Халявщики.
- Разработчики приложений для Эппл стора. Этим незазорно все модели с первой по 4s иметь. Тестировать софт на реально железке, а потом поднимать бабло.
- Те кто занимается импортом/разлочкой/джейлбрейком - т.е. опять же на хомяках капусту рубит.
MilleniumD
Tony999io писал(а):

Ктото любит и#@ть се мозг телефоном покупает андройдего право.


Может наоборот айфонохламом? pst
Sensas
Tony999io

ты написал купил айс, я подумал samsung galaxy ace 63
via4e
Tony999io писал(а):

Ктото любит и#@ть се мозг телефоном покупает андройдего право.



Обоснуй в чем там ипание? Типичный любитель подарить эпплу минимум 500$, пускаешь слюни оправдываясь перед людьми разумными Smile.
V1T
Я тут посмотрел цены, айфон 4s около 35 тыщ стоит...Этож надо столько отвалить, мы тут на празники находили айфон 4 белый нулевый, так девушка за ним тут же прилетела, такую сумму потерять этож капец facepalm ну модно канеш, это не отнять
Tony999io
via4e писал(а):

Айфонщик - слабоволец без собственного мнения. Окружение ж определяет. Нет айфона? Ну ты лошара. И топает бедолага несет штуку евро за укушенное яблоко. Он не может купить другое, ему окружение навязало выбор. А потом приходится пускать слюни перед неайфонщиками - усираться и доказывать, что айфон круто.


как показывает практика раз в месяу всплывает тема от счастливого владельца андройда что айфон гавно.
спрашивается если ты счастлив
то откуда мысли что ты лох pst
via4e
SDRIVER писал(а):

айфон вещь в себе



Найди вайфай где-нибудь. Кафе-мафе, макдачница какя-нибудь.
MilleniumD
via4e писал(а):


Обоснуй в чем там ипание? Типичный любитель подарить эпплу минимум 500$, пускаешь слюни оправдываясь перед людьми разумными


Заметь! Еще ни один яблочник не сказал четко чем же айфон лучше Smile
Tony999io
via4e писал(а):

Tony999io писал(а):

Ктото любит и#@ть се мозг телефоном покупает андройдего право.



Обоснуй в чем там ипание? Типичный любитель подарить эпплу минимум 500$, пускаешь слюни оправдываясь перед людьми разумными Smile.


перед кем я оправдываюсь?
чувачек ты что то перепутал
Tony999io
SDRIVER писал(а):

айфон вещь в себе, коммуникабельности никакой, без айтюнса вообще не жилец facepalm вот купил я например айфон в магазине, а воспользоваться им не могу, требует айтюнс, а у меня может компа дома нет


достаточно иметь вайфай в любом кафе
в принципе ему комп и не нужен в таком случае
Art_16R
via4e писал(а):

Одобряемые среди меня айфонщики: ROFL
- Те кто получили его в подарок/выиграли



а тем кому по работе выдают?)
Tony999io
MilleniumD писал(а):

via4e писал(а):


Обоснуй в чем там ипание? Типичный любитель подарить эпплу минимум 500$, пускаешь слюни оправдываясь перед людьми разумными


Заметь! Еще ни один яблочник не сказал четко чем же айфон лучше Smile




бентли тоже не парит что у ауди самые экономичные моторы
а форд фокус гавно.
Sanyo
Хожу с с нокией, позволяли бы финансы купил яблоко. Но отдавать полторы з.п за тел... Pardon
Робот не понравился
Pavlusha
Smile мне кажется простите если обижу кого то но техника аппле рассчитана на чайников, т.е. там достаточно все легко и просто и удобно, но за это чайник платит в два раза дороже чем за другие бренды.
но за последнее время грани "удобства легкости и простоты" стерлись почти до нуля....
возьмите хотя бы самсунг галакси 9001 и т.д.
в два раза дешевле а функций в два раза больше
удачи... чайники Smile
MilleniumD
Ни форд фокус гамно, а все саабы гавно! Это же сааб обанкротился, а не форд! Потому что саабы покупают только лашары и как оказалось их не так уж и много hehe Даже китайцы такое гавно не купили 63
Tony999io
Авто: 2112, 16 кл, (2001 г.в.)=>21124 (2005 г.в)

facepalm и человек у которого машина стоит как айфон запрещает нам ковырятся в носу pst
Tony999io
MilleniumD писал(а):

Ни форд фокус гамно, а все саабы г@$но! Это же сааб обанкротился, а не форд! Потому что


форд выпускает унылые повозки для нищебродов
SDRIVER
Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

айфон вещь в себе, коммуникабельности никакой, без айтюнса вообще не жилец facepalm вот купил я например айфон в магазине, а воспользоваться им не могу, требует айтюнс, а у меня может компа дома нет


достаточно иметь вайфай в любом кафе
в принципе ему комп и не нужен в таком случае

по файваю без айтюнса можно будет работать?
via4e
Tony999io писал(а):

как показывает практика раз в месяу всплывает тема от счастливого владельца андройда что айфон г@$но.
спрашивается если ты счастлив
то откуда мысли что ты лох



Продолжаем пускать слюни. Никакой конкретики, айфон и все тут. Кстати никогда айфон как железку не опускал. Нормальная достойная железка. И тем типа андроид круче не создавал. Это как спорить что лучше мондео или мазда6, построенных на одной платформе. Функционал различается в мелочах. Но крутым пендоским парням 500 зеленых просто так мне жаль. 200 железка в производстве, доставка-реализация-прикрут пусть 300-400, а 500 просто так "за шильдик".

Последний раз редактировалось: via4e (26 Января 2012 16:26), всего редактировалось 1 раз
via4e
SDRIVER писал(а):

по файваю без айтюнса можно будет работать



нет, можно будет в айтюнс зайти.
pklyonov
V1T писал(а):

Я тут посмотрел цены, айфон 4s около 35 тыщ стоит...

По 24 взял пару (черный и белый) себе и жене. А вообще можно и за 50 купить, было бы желание.
MilleniumD
Tony999io писал(а):


форд выпускает унылые повозки для нищебродов


Ага, для нищебродов...фокус3 за миллион совсем для нищебродов 63
У Форда очень хорошая политика!
D.O.K.T.O.P
Ромег писал(а):

Джобсу подкинуть не западло.


А он не умер чтоль.....типа живее всех живых.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы