Страница 15 из 51
Butchevsky писал(а):

хотите


НЕЕЕТ!!!!!!! facepalm
художник
Надл новую тему: Я ЛЮБЛЮ МИНСК 63
Секундочка
AMAROCK писал(а):

Секундочка
Яб на твоем месте извинился за оскорбления Бучи. Он тоже в долгу не останется (я думаю).
Ты-ж права в той истории. Тебе и тон задавать.


с ума что ли сошел ты??? кто тут на кого сейчас клевещет??? lol1
dorinspector
где администрация? Теме уже пора в помойку-а Секундочку и Бутчевского- забанить бессрочно
NWorker93
Блин... да приведите доказательства кто нибудь... с сиськами кефиром и все... =))
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

Butchevsky писал(а):

хотите


НЕЕЕТ!!!!!!! facepalm


Не люблю полудела. Или пусть разосруться в хлам, как китайский автомобиль на краштесте - или выяснят все, и помирятся. А-то так и будет этот рецидив вечно мутить спокойствие.
max50
Не знаю, куда зашла тема, а про Москву скажу: чем больше проходит времени - тем больше тёплых чувств к Москве. Каждый раз, когда бываю, стараюсь проехать через центр, остановиться на Патриках и пройти кружочек. Да и просто когда едешь - глаз радуется). И это сильнее чувтвутеся, когда подолгу там не бываешь, чем когда каждый день... но это естественно.
Секундочка
dorinspector писал(а):

где администрация? Теме уже пора в помойку-а Секундочку и Бутчевского- забанить бессрочно


Спасибо тебе большое!!! значит гнать на человека напраслину - это нормально, пусть все и всегда врут и клевещут!!! да здравствует ханжество!!! gpn
NWorker93
dorinspector писал(а):

в помойку-а Секундочку и Бутчевского


=)))
В одну камеру их... и так чтоб друг до друга дотянуться не могли... и два таза с навозом... Секундочке... =))
AMAROCK
Ну дык действуй! Мож тебе ещё лопату дать и вентилятор? supercool hehe
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Теме уже пора в помойку


полтемы точно
max50 писал(а):

Не знаю, куда зашла тема, а про Москву скажу: чем больше проходит времени - тем больше тёплых чувств к Москве. Каждый раз, когда бываю, стараюсь проехать через центр, остановиться на Патриках и пройти кружочек. Да и просто когда едешь - глаз радуется). И это сильнее чувтвутеся, когда подолгу там не бываешь, чем когда каждый день... но это естественно.

Ты а чем щяс? А главное - кому? wwow
dorinspector
Секундочка писал(а):

Спасибо тебе большое!!! значит гнать на человека напраслину - это нормально, пусть все и всегда врут и клевещут!!! да здравствует ханжество!!!



я -за правое дело - у вас тут просто набор слов без ссылок и фактов, так что....
Butchevsky
Секундочка
ок...люди не хотят знать правды...
если я клеветал на тебя беспочвенно скажи где...
я извинюсь...
кроме дуры...я правда так считаю
Stels_dust
Зyбиловод
Тогда тему переименуй! Razz
Meffex
NWorker93 писал(а):

шерлок... ты я чую все знаешь, но тянешь...


NWorker93 писал(а):

Блин... да приведите доказательства кто нибудь... с сиськами кефиром и все...


Сосед, я вот сколько это все на нескольких форумах читал и понял одно - нет ни одного персонажа, который знает всё от самого начала и в состоянии всю сказку изложить от начала до конца. Все знают по кусочку, но делают таинственные глазки, словно знают всё аж до конца света. По крайней мере, на прямой вопрос "ЧТО конкретно?" никто не ответил Pardon
NWorker93
Секундочка
Я как самый спокойный, красивый и интеллигентный из всех этих... кто вокруг спрошу тебя... ээээ... доказательства есть? Если есть - выкладывай. Нет - не предъявляй. Все. Точка...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (26 Января 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
max50 писал(а):

ем больше проходит времени - тем больше тёплых чувств к Москве. Каждый раз, когда бываю, стараюсь проехать через центр, остановиться на Патриках и пройти кружочек. Да и просто когда едешь - глаз радуется). И это сильнее чувтвутеся, когда подолгу там не бываешь, чем когда каждый день... но это естественно.



На Патриках машинами все заставлено -че там смотреть?
Патрикевна
Секундочка писал(а):

значит гнать на человека напраслину - это нормально, пусть все и всегда врут и клевещут!!! да здравствует ханжество!!!


ДА УГОМОНИСЬ УЖЕ !!!! lol1

Последний раз редактировалось: Патрикевна (26 Января 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust писал(а):

Зyбиловод
Тогда тему переименуй! Razz

Да чо ты понимаешь в срачестроении??? facepalm hehe
Butchevsky
ссылки с Ладушки таскать нельзя...
ссылки с ЛОЛОДРОМа...зайдите и посмотрите...хотя...Секунда там или Зуб удаляли Pardon
Stels_dust
NWorker93 писал(а):

Секундочка
Я как самый спокойный, красивый и интеллигентный из всех этих... кто вокруг спрошу тебя... ээээ... доказательства есть? Если есть - выкладывай. Нет - не предъявляй. Все. очка...



Ох, по фрейду facepalm
Секундочка
Butchevsky писал(а):

Секундочка
ок...люди не хотят знать правды...
если я клеветал на тебя беспочвенно скажи где...
я извинюсь...
кроме дуры...я правда так считаю


извиняйся за все!!! у тебя же вечно свербит в одном месте и язык чешется!!! как же так, чтобы не пустить сплетню - весь лол давно заметил, какой ты болтун и пустомеля!!!

Последний раз редактировалось: Секундочка (26 Января 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

дА УГОМОНИСЬ УЖЕ !!!!


выстрел в спину! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы