Страница 14 из 14
Anhel
Серго К. писал(а):

Были в моде сиамские кошки - пошла легенда про их свирепость и агрессивность - мода прошла.


ну да.. и их походу срочно переименовали в тайских если не ошибаюсь? )) а британцы они добрые.. блин сегодня в бегемоте видел крошку скотча - второго говорят купили уже, их там вроде два было.. спит как ангел. мой то был буйный когда я его брал hehe
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Были в моде сиамские кошки - пошла легенда про их свирепость и агрессивность - мода прошла.


ну да.. и их походу срочно переименовали в тайских если не ошибаюсь? )) а британцы они добрые.. блин сегодня в бегемоте видел крошку скотча - второго говорят купили уже, их там вроде два было.. спит как ангел. мой то был буйный когда я его брал hehe



ИМХО про сиамских кошек - больше легенда. Любая кошка может поцарапать , но если есть ЛЕГЕНДА!

Оооо, пойдет гулять по инету - хрен остановишь...

Как в свое время была легенда про лысых кошек? Типа лечат своим теплом - тут же все бросились покупать этих уродов.
Ну ладно брит - мягкий плюшевый кот, но это ушастое чудо-юдо...
Не понимаю...
Серго К.
http://strana.ru/journal/news/20892579

Цитата:

Охотхозяйство «Медвежья радость» в национальном парке организовала турфирма «СаткаТревел». Маралы стойко перенесли двое суток в пути. Сейчас они находятся на карантине, после чего в их распоряжении будет 600 гектаров огороженной территории. Уральские морозы не страшны новым обитателям, закаленным горным климатом. Полсотни маралов должны принести первый приплод уже весной.

Издавна этот вид оленя считается престижным трофеем. Взрослая особь весит до 400 килограммов. Мясо маралов ценят за вкус и пользу, а их кровь много веков используется как общеукрепляющее средство. Особую ценность представляют молодые рога самцов — считается, что курс из десяти пантовых ванн на несколько лет продлевает жизнь. В будущем охотхозяйство намерено освоить заготовку пантов, передаёт «Уралинформбюро».



Раманыч
Серго К. писал(а):

http://strana.ru/journal/news/20892579


Кстати мой бывший напарник говорил, что аленина ему больше всего нравилась из добытого мяса Good
Anhel
какойто он страшный..
Раманыч
Anhel писал(а):

какойто он страшный..


Поэтому без ружья с ним никак Pardon
pst
Tony999io
счас каждая срань защищена законом о неприкосновенности
ездиет на охоту и убивает беззащитных зверей.
тк знают что ответки не будет facepalm

Последний раз редактировалось: Tony999io (27 Января 2012 07:43), всего редактировалось 1 раз
Holz
Раманыч писал(а):

Кстати мой бывший напарник говорил, что аленина ему больше всего нравилась из добытого мяса


Раманыч писал(а):

Кстати мой бывший напарник говорил, что аленина ему больше всего нравилась из добытого мяса


Да, очень кстати. Интересней всего об охоте рассказывает тот человек, который в ней никогда не участвовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы