Страница 1 из 2
rover
С ноута у меня тут штук 10 сетей видит, какие защищены, какие нет. Как к ним привязаться? А то час уже пытаюсь, или пароль требует цука, и потом "неправильный пароль", или просто "Вимдомс не удалось подключиться к сети, пшелвон, я гламурное барахло, а ты не манагер, чтоб в этом шарить" Pardon
rover
Цитата:

Беспаролей интернет только в торговых центрах


От чтоб его cry
А обойти пароль никак нельзя?
Бывают же админские всякие сервиспароли Pardon
мехокро
rover
Ага, когда подцепился. А ты не подцепился. Все зависит от шифрования. WEP за 15 минут вскрыть можно и пользоватся.
шидол
А пароль "Хатчинг инспектор" пробовал?
Или "шугарбой"?
Только раскладку проверь и капслок Smile отключи
rover
Dmitry82 писал(а):

rover
Ага, когда подцепился. А ты не подцепился. Все зависит от шифрования. WEP за 15 минут вскрыть можно и пользоватся.


Ну вот допустим в списке сеть.
Пишет - Не защищено. SSID такой-то (название)
Пытаюсь подключиться - Не подключается. Диагностика ничего не дает.
Виндовс - 7
Kirill111
Бермадей писал(а):

rover писал(а):

Бывают же админские всякие сервиспароли


Хе.. хорошая идея. Попробуй понабирай такие АДМИНСКИЕ пароли, как $I$KI или $UPER$I$KI1987. Но самый крутячий админский пароль - это 12345678 или 88888888. Попробуй и тебя пренеперменно ждёт YCITEX gpn

А как же QWERTY? nea
133
Бермадей писал(а):

Хе.. хорошая идея. Попробуй понабирай такие АДМИНСКИЕ пароли, как $I$KI или $UPER$I$KI1987. Но самый крутячий админский пароль - это 12345678 или 88888888. Попробуй и тебя пренеперменно ждёт YCITEX


facepalm самый крутячий это:admin или qwerty 63
rover
Kirill111 писал(а):

Бермадей писал(а):

rover писал(а):

Бывают же админские всякие сервиспароли


Хе.. хорошая идея. Попробуй понабирай такие АДМИНСКИЕ пароли, как $I$KI или $UPER$I$KI1987. Но самый крутячий админский пароль - это 12345678 или 88888888. Попробуй и тебя пренеперменно ждёт YCITEX gpn

А как же QWERTY? nea


Шота мне тут чувствуется сарказм. Перед тем, как создавать тему, перепробовал штук 500 паролей, в т.ч. всякие "Milashka" и "SuperUzerъ"
rover
Создавать сетевое подключение надо заранее, или можно сразу из уведомлений тыкать в сеть и нажимать подключение?
шидол
шидол писал(а):

А пароль "Хатчинг инспектор" пробовал?
Или "шугарбой"?
Только раскладку проверь и капслок Smile отключи

gpn
Anhel
хы.. вот интересно. ту есть клевая фишка дд врт кто в теме. я вчера заметил с изумлением что почемуто смарт за нее цепляется, а ноут куйнана pst
Mihalych78
подпишуся
вопрос актуальный
смартфон сеть видит, а зуб неймет hehe

ЗЫ никогда вайфаем не пользовался
rover
У меня штук десять сетей сейчас светится. Очень хочется халявно цепануться, но не имею сил мочь - пишет - "Не удалось произвести соединение" даже на тех сетях, где не надо вводить пароль. cry
V1T
у меня в квартире пароль номбер сотового hehe
Mord_vin
rover писал(а):

Пытаюсь подключиться - Не подключается. Диагностика ничего не дает.


в этом случае пароль не требуется так как щлюз разрешает подключение только определенным сетевым картам (mac filter)
rover писал(а):

Бывают же админские всякие сервиспароли


попробуй: admin
rover писал(а):

Создавать сетевое подключение надо заранее, или можно сразу из уведомлений тыкать в сеть и нажимать подключение?


да, только проверь чтоб твой вифи адаптер получал Ip автоматически.


Может тебе и повезёт и из всех будет сетка которая вообще никак не защищена supercool
FHR
Америкосс тоже ща думает: "Где же у этого сукербоя кнопка?
Mord_vin
FHR писал(а):

Америкосс тоже ща думает: "Где же у этого сукербоя кнопка?


пьян?
21099
rover писал(а):

У меня штук десять сетей сейчас светится. Очень хочется халявно цепануться, но не имею сил мочь - пишет - "Не удалось произвести соединение" даже на тех сетях, где не надо вводить пароль. cry



Не зная пароля
ты его будешь ломать месяцами (если админ не дурак и пароль шифрованный)
Anhel
21099 писал(а):

ты его будешь ломать месяцами (если админ не дурак и пароль шифрованный)


мне админ пытался поставить свой пароль, тока я побыстрей его остановил))
мехокро
D_r_i_v_e
Сижу как-то дома телик зырю...слышу на площадке за дверью моей голоса...пистят и пистят...вышел смотрю прямо около моей двери стоят два пацанчега лет 20 с ноутом...я грю кули тут третесь...переглянулись...говорят к вай фаю пароль подбираем...а грю никуя вы мне прямо в лицо говорите, что у моей двери мой вай фай ломаете... 63 Поговорил с ними, показали на ноуте программу с помощью которой подбирают...говорят если пароль не сложный...максимум полчаса подобрать. Выгнал нах...пошел пароль менять hehe
Ёхан Палыч
давно пора все вайфаи халявными сделать, я уж и не знаю у кого интернет по трафику платится - везде безлимит, а пароли из за жлобства lol1
Mihalych78
а какой он вайфай то этот?
Anhel
Ёхан Палыч писал(а):

безлимит, а пароли из за жлобства


не пароли изза жлобства а у меня роутер куплен за собственные лаве. а не взят в аренду.. чоэт я баранам раздавать должен? с какова перепугу?
Ёхан Палыч
Anhel писал(а):

чоэт я баранам раздавать должен? с какова перепугу?


а ты подумай, много тех баранов то будет?
роутер небось не на весь район вещает, а мож кому срочно интернет понадобится... тут злоупотребления не будет, ведь не станешь под окном стоять час со смартфоном или ноутом
соседи правда могут подключиться, но это опять же неудобно - сигнал слабый и ловить у них будет далеко не везде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы