Страница 12 из 12
tutaev 2007
MilleniumD писал(а):

tutaev 2007 писал(а):


А то что ей 20 лет, то поверь, у ауди нет годов!!! сгниет она с её антикором родным через 50 лет если не бить...


pst 63 hehe


вот пример ... Razz
MilleniumD
Бочки все давно уже начали разваливаться 63
Killer Speed
tutaev 2007 писал(а):

ну и в итоге у тебя мнение поменяется о представлении по машинам, обратно с ауди очень трудно слезть...



это да, есть такая штука

MilleniumD писал(а):

Бочки все давно уже начали разваливаться



с немецким качеством сборки она разваливаться будет еще 50 лет ROFL
MilleniumD
Killer Speed писал(а):


с немецким качеством сборки она разваливаться будет еще 50 лет


К движкам это не относится Smile Понятно что раньше было отличнейшее качество! Сейчас уже нет немецкого качества, все гавно!
tutaev 2007
сейчас не выгодно качественно делать ...
а вот как раз 20 лет назад...!
из 4х штук мне одна попалась в очень хорошем состоянии! аж работал центральный пневмо замки, родная магнитола, колпаки, и много родного не потерянного ...
жалко было расставаться, но занимался перекупкой ...
Mord_vin
пасаны вы об чём тута? ROFL
Цифра
Я так думаю, если у человека есть бочка в идеале, какой смысл ему ее за 100 тыщ сливать? За эти деньги щас даже девятку нормальную не купишь.
Mihalych78
мордовское такси



а вы про бочку куюто pst
ShurA412
Mord_vin писал(а):

Предлагают "Бочку" за 100 000!
91 года рождения!
пробег 280 тыков facepalm

....брать? не?


Конкретно эту не бери. Битая была и уставшая уже на фотке.

По поводу предлагаемых тут кондеев... За 100 косарей машину искать с кондеем... ну-ну. Он-то точно будет живее всех живых за 20 лет, а ремонту будет на 3 копейки Wink. Хорошо, что ещё АКПП не предложили.

Когда героически пала в ДТП моя девятка, наскрёб 150 рублей и начал искать замену... За эти бабки или шоколадная свежая классика, типо, свежая чепырка-пятнашка или 20-летний немец.
Решил искать немца. Смотрел бочки, третьи гольфы. Месяц бегал. Посмотрел машин 20 - трупы. Не найти за 100 живого немца. За 150, может и подвернётся чего живое. Через месяц уже отчаялся и начал глядеть на зубило, т.к. после ПП на классику ну очень не хотелось пересаживаться. Но вот как вспомню эту бесконечную борьбу со ржавыми пятнами, которые вылезают в самых неожиданных местах (кузов 2001г был небитый есичо), не считая всех других недостатков обсосанных до костей в девятой ветке (с большей половиной которых я столкнулся), то реально тянуло блевать. Пасик подвернулся случайно. Купиль, сель, поехаль, через неделю в сервисе перебрал найденные болячки на 15 рублей и теперь радуюсь, что случай отвёл тогда от очередной зубилы. За год немного поимела мозг электрика, но быстро устранил своими силами, за что спасибо вагенофоруму. Катаюсь теперь и не парюсь.

В общем, если сроки не жмут, то ищи немца. Если не найдёшь или надоест на 20-летние трупы глядеть, то зубила Smile. За сотку вариантов больше не вижу.
Цифра
ShurA412
Конкретно по поводу Б3 и зубилы я писал уже. У меня было время, когда я в один день пересаживался с за руля Б3 в 2115 (по работе давали погонять). Ну Б3 понятно старый, пятнаха была свежая. И вот честно скажу, из этих двух больше понравилась пятнаха. Б3 вообще не произвел впечатления, разве что большой, в остальном минусы, салон старый, это не приятно, на ходу баржа, чувствуется что машина громозкая и тяжелая (вроде 1,8 был, боюсь ошибится). А пятнаха юркая как понос, управлять легче, т.к. машина легкая, салон новье, не такой архаичный с протертыми тряпками. Вообщем я древнего немца не понял.
ShurA412
Hexff, один в один мои ощущения после девятины в первые дни пересказал 63 Drinks or Beer Та ещё баржа. Тоже движок 1.8, и не хватает 90 кобыл для 1,5 тонн весу. Потом привык, и сейчас могу изложить свои "+" и "-". Одно теперь точно знаю, что следующая будет не меньше по размерам и скорее всего не ВАЗ. А сейчас бессмысленно уходить в обсуждение Б3 vs чего-нибудь. Они отживают свой век. Есть смысл брать лишь в том случае, если денег "чуть больше сотки, а ВАЗ не хочется".
Hexff писал(а):

салон старый, это не приятно


Вполне возможно, что у данного конкретного экземляра уже подушатан. У моего так особо не скажешь, если про физическую старость разговор, а не моральную.
*Kostik*
А мне нравился мой Б3, взял его чтоб был гур, сразу поставил газовые амортизаторы и управляться стал намного лучше пятнашки и без кренов. Брал за 140, за 50 тысяч км потратил около 50 т.р.. опять же я все делал в сервисах, сам ничего. Продал уделанный за 120.
tutaev 2007
ну если про фольцы то тож добавлю.
Была у меня джета 5 лет назад, 84 ГОДА. классный аппарат!
не ржавчины , ни жора масла - хозяин берег хорошо видать. Взял я его за 49 тыщ, простой, очень, не работал помню стеклоподъемник - заказал, привезли за 163 р. а на девятку за 200 такойже Smile

и был у меня венто 92 года все дно гнилое, сразу по дешевке сбагрил перекупам!

я про то что как ездили на машине и как ухаживали!
Каждую конкретную машину в возрасте надо выбирать тщательнее...

после фольцев вибирал только немцев, т к с кузовщиной не хотел иметь делов! Ауди старая конкретный случай - дешевые зап/части, минимум электроники и прибомбасов не нужных (сопоставляю с нашим автопромом, наши дни), которые будут парить мозги. +удобство и комфорт!

у меня у батьки 99я 04 года. с пробегом в 87 тыщ, не битая ухоженая и т д. Но моментами когда ездил на ней и потом обратно в ауди, то ярко понимал что 99я скамейка, а ауди кайф, комфорт.

топикстартер, прокатись попробуй, смотри внимательнее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы