Страница 3 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
Шилов
Stels_dust писал(а):

ТИМУP

Смотря какой у кого вкус. Я бы лично такие не купил, не потому что розовые, а потому что мне просто не нравятся. Но у меня есть макасы яркого цвета и я вполне Мужик



я имел ввиду жынсы
poliman
s-t-r-i-k-e-r
Stels_dust
ТИМУP
Вполне себе жинсы, что не так? То что не классика и заужены? Карман больше обычного? Smile
Шилов
Stels_dust писал(а):

Вполне себе жинсы, что не так? То что не классика и заужены? Карман больше обычного?



facepalm
Stels_dust
ТИМУP
Несомненно, такие лучше....
facepalm
poliman
Stels_dust писал(а):

Вполне себе жинсы, что не так? То что не классика и заужены? Карман больше обычного?


шильдика "абибас" нету, вот Тимур и нервничает pst
Stels_dust
poliman
Одеваться со вкусом не всем дано...
NWorker93
По теме - я бы купил и не парился... если бы по требованиям подошел...
Что за комплексы - не понимаю...
Stels_dust
Во, то что надо! rlzz

Chud
Когда одеть нечего, напялишь и женскую шубу, чтобы не замерзнуть. Так и тут, если выбор сесть в мелколитражку или пешком, так лучше уж в мелколитражке. pst
Exclusive
до рынка за картошкой еще можно как-то доехать, а вот для повседневности, на раёне пацаны не поймут... facepalm
Stels_dust
Exclusive писал(а):

до рынка за картошкой еще можно как-то доехать, а вот для повседневности, на раёне пацаны не поймут... facepalm



Эти чтоль?


Ну да, на скейте всяко лучше ROFL
NWorker93
Exclusive писал(а):

до рынка за картошкой еще можно как-то доехать, а вот для повседневности, на раёне пацаны не поймут...


все с точностью наоборот...
На рынок нужно на жиппе ездить, чтобы затарить много... а для повседневности - одел экзоскелет с колесиками и в путь... пробки по тротуарам объезжать... =)
Шилов
Stels_dust писал(а):

Несомненно, такие лучше...



нормальные мужские жынсы

Stels_dust писал(а):

poliman

Одеваться со вкусом не всем дано...



одеваццо как полупокер это вкус? hehe
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

Ну вы ваще, мужики... Pardon
Как можно путать женские и мужские машинки ? Кстати, бехаединичка оффициально признана самой гейской машиной.
Опопсели совсем уже, чтоли ? Берегов на наблюдаете ? если кто-то ездит на бапской машинке - значит всем мужикам можно ? А если кто-то долбится под хвостик - чо ? тоже будете ?
Матиз, РАВ4, Гетц - это чисто бапские машинки. Какие тут могут быть споры-то ?

Мr. Black Star
Вчера такой шкаф на ситро С1 3-х дверной ехал с довольной рожей походу ему пох поймут его или нет.
AMAROCK
Black Star писал(а):

Вчера такой шкаф на ситро С1 3-х дверной ехал с довольной рожей походу ему пофиг поймут его или нет.


Зря он так... supercool
На его примере будут другие учиться. Его ребенок уже наденет стринги... facepalm
Stels_dust
ТИМУP
Ну это смотря у кого какие понятие о "полупокерах"
"Базарить" в общественных местах, например, дурной тон - это общепринято обществом...Но очень много "неполупокеров" так просто общаются hehe
Просто не у всех со вкусом хорошо, поэтому что то отличное от классики они неприемлют. Ну или просто ОЧЕНЬ СУРОВЫЕ, как челябинцы pst
Exclusive
Мr. Black Star
AMAROCK писал(а):


На его примере будут другие учиться. Его ребенок уже наденет стринги... facepalm



Машина это 4 колеса и руль, связи со стрингами не вижу. А вот связь между размером водителя и машины очень заметна очень много шкетов и телочек любят всякие ленд крузеры тахо и прочую большую требуху.
SamDen
Acquirer писал(а):

На мелкой машине удобно, на тех кто маленький *** компенсирует "пацанской" машиной покласть...


+10000000000000000
NWorker93
AMAROCK писал(а):

Зря он так... supercool
На его примере будут другие учиться. Его ребенок уже наденет стринги...


Блин... какая логика то "правильная". Ну тогда тилипон нужен как минимум за косарь... а то не поймут его с нокией 3310...
Лучше казаться легче, чем "весить" на самом деле... нежели наоборот. И так по жизни везде. ИМХО.
Exclusive
poliman
SamDen писал(а):

Acquirer писал(а):

На мелкой машине удобно, на тех кто маленький *** компенсирует "пацанской" машиной покласть...


+10000000000000000


тоже самое кстати, когда за дицки платят пол цены машины bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы