Страница 2 из 2
Anhel
Ёхан Палыч писал(а):

соседи правда могут подключиться, но это опять же неудобно - сигнал слабый и ловить у них будет далеко не везде


тут кстати есть ктото добрый с зикселем.. я сам на нем периодически висю.. скорость у него канеш суперская
neprezent
Sergol
Ёхан Палыч писал(а):

давно пора все вайфаи халявными сделать, я уж и не знаю у кого интернет по трафику платится - везде безлимит, а пароли из за жлобства lol1



Дело все в том, если сделаешь свою сеть без пароля - тут же тебе в комп заберутся доброжелатели, могут слить личные фотки и прочие другие пакости.
rover
Anhel писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

безлимит, а пароли из за жлобства


не пароли изза жлобства а у меня роутер куплен за собственные лаве. а не взят в аренду.. чоэт я баранам раздавать должен? с какова перепугу?


От ты жлоб, зарраза, те жалко что-ли? Один хрен оплачено. Вот потому в России так и живем, что ты блиа в сьемной хате сидишь как мышь со своим роем, а все платят за безлимит по отдельности. Пользовались бы через друг друга, цены бы быстрее упали бы, поскольку спрос на подключение упал.
Рашенменталитетен блиа, с красным париком lol1

Был бы у меня вайфай, открыл бы для всех, закрывал бы тока когда что-то быстро скачать надо, чтоб сеть не сажали, ибо мне важнее Drinks or Beer
rover
Sergol писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

давно пора все вайфаи халявными сделать, я уж и не знаю у кого интернет по трафику платится - везде безлимит, а пароли из за жлобства lol1



Дело все в том, если сделаешь свою сеть без пароля - тут же тебе в комп заберутся доброжелатели, могут слить личные фотки и прочие другие пакости.


Не открывай общий доступ к дискам. Пусть в сети сидят на инете, и можно им канал ограничить до 100-200 кбит, чтоб всем необидно было nea
Vlad B
На самом деле точку можно видет, и хороший сигнал от неё, но только на точке может стоять настройка, что терминалы с роверским уровнем сигнала футболить накуй, ибо роверский сигнал означает шо нищеброд метров за 30 от точки и значит халявщик.
У меня так настроено. supercool
V1T
нельзя расшаривать вайфай, не из жлобства, а просто кто нить запустит торренты качать, а у тебя скорость будет с гулькин куй
Ёхан Палыч
V1T писал(а):

просто кто нить запустит торренты качать, а у тебя скорость будет с гулькин ***


если скорости будет заметно не хватать - всегда же можно в несколько кликов отрубить такого "абонента"
V1T
ну и нафига заморачиваться, поставил пароль и хер с ними
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы