Страница 8 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
Art_16R
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

Чем ненормально то, что 50-и летний мужик ездит в матизе. Вот конкретно?


мне не нравится! pst



А на 13-ке - всё самЭц Good Хоть 18 ему - хоть 60 facepalm
Alexxxa
NWorker93
Игорек, ты хочешь найти какое то логическое обоснование, можно или нельзя, естесственно его нет! все основывается только на субъективных ощущениях! так по моему про это и тема! кому то приемлимо, кому то нет!
Acquirer
На даче сосед, не от мира сего малость мужичег 36 лет от роду, папка копейку отдал, через год уговорил мамку с папкой купить ему ланцер, ща 10-й по моему купили ему следующий. Семьи нет, детей тоже, тесть ещё мой жив был, сосед к нему подошел и говорит, ща на иномарке буду ездить, сразу с девками знакомиться будет проще. Уже второй ланцер, а все равно не дают... Рукалетцо короче...
Alexxxa
Art_16R писал(а):

А на 13-ке - всё самЭц


самЭц, не самЭц, определяется другим! а мы тут все больше про глупый вид толкуем! pst
NWorker93
Alexxxa писал(а):

в чем заключается признаки молодости в 50? в подражании молодежи в поведении, одежде?


Чем отличается человек допустим в 30 и в 50? Брюхом? Морщинами на роже и апатичным поведением. А если этого нет? Что я не могу в 50 одеть джинсы, футболку и кроссы? Хотя да... если будет брюхо, то не смогу... =)
Ясно? Некоторые в 30 выглядят лучше... чем многие в 18...
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Пляяя...я тут ваще то говорю про глупый вид, а не классифицирую машины на бапские и не бапские.


Ты название темы читал?


Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?
Не противоречит pst
Exclusive
Hexff писал(а):

Exclusive писал(а):

до рынка за картошкой еще можно как-то доехать, а вот для повседневности, на раёне пацаны не поймут..


Ха. А если чел ездит на 207 RC или Corsa OPC то что пацаны скажут?

все сделают такое лицо -


facepalm
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Что я не могу в 50 одеть джинсы, футболку и кроссы?


ну эт смотря какие, наряд на фотке выше тоже вполне подходит под это описание!
Chud
NWorker93 писал(а):

Что я не могу в 50 одеть джинсы, футболку и кроссы?


Это что, молодежный прикид? Это униформа, ты от жизни отстал. ROFL
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Игорек, ты хочешь найти какое то логическое обоснование


Не не... как раз я ничего не хочу найти... особенно что-то формализовать на уровне логики. Это другие формализуют - если мужик, то то, если баба - другое... после 30 - вытянутый свитер и тапки...
Все должно быть гармонично...
cherep
Acquirer писал(а):

На даче сосед, не от мира сего малость мужичег 36 лет от роду, папка копейку отдал, через год уговорил мамку с папкой купить ему ланцер, ща 10-й по моему купили ему следующий. Семьи нет, детей тоже, тесть ещё мой жив был, сосед к нему подошел и говорит, ща на иномарке буду ездить, сразу с девками знакомиться будет проще. Уже второй ланцер, а все равно не дают... Рукалетцо короче...


дык зато "взрослый" мужчина. и тачка норм, не "женская" hehe
Шилов
Stels_dust писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати в рекламах этих мыльниц (опелей, хранцузов и т.д.) почему-то вот такие граждане и фиурируют Chud писал(а): дядя лет так за 30 напялит на себя молодежный прикид с соответсвующей прической. + дебиловатая улыбка на физиономии



в рекламах же например мерса таких персонажей не замечено



Угу, то ли дело лада-калина! Настоящий мужик, семьянин....ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! Разница есть



мы про машины или про недоразумение говорим? hehe
Art_16R
Alexxxa писал(а):

самЭц, не самЭц, определяется другим! а мы тут все больше про глупый вид толкуем!


ну ладно вид)
в 13-ой вне зависимости от возраста он будет умным?)
Chud
NWorker93 писал(а):

как раз я ничего не хочу найти... особенно что-то формализовать на уровне логики


Да ты как раз формализуешь тему по вариантам опроса. Либо бабская, значит не нормально, либо не бабская, значит нормально. А может быть и не бабская и не нормально, но это до тебя как-то не доходит.
Stels_dust
Alexxxa писал(а):

Art_16R писал(а):

А на 13-ке - всё самЭц


самЭц, не самЭц, определяется другим! а мы тут все больше про глупый вид толкуем! pst



Вот глупый вид

А машина тут не при чем
NWorker93
Alexxxa писал(а):

ну эт смотря какие, наряд на фотке выше тоже вполне подходит под это описание!


facepalm Подходит подходит...
Chud писал(а):

Это что, молодежный прикид? Это униформа, ты от жизни отстал.


Это к примеру... ну чтобы сильно далеко не заходить... а то чуть что - так питор... иначе - старпер... =))
Серго К.
Tony999io писал(а):

Chud писал(а):

Ну в принципе конечно стереотип, но я бы воздержся постоянно ездить на таком. pst


Олег)))
я даж представить тя на матизе не могу))))
голова поди из люка наружу будет торчать)))



Вспомни сержанта Хайтауэр из "Полицейской академии" Wink
Butchevsky
пох на размеры...
лишь бы возила и часто не ломалась
NWorker93
Chud писал(а):

Да ты как раз формализуешь тему по вариантам опроса. Либо бабская, значит не нормально, либо не бабская, значит нормально. А может быть и не бабская и не нормально, но это до тебя как-то не доходит.


lol1 Мне кажется ты как то через строку читаешь... и то только четные слова...
Повторять свое мнение для тебя мне по крайней мере лениво. То, что ты его не понял - это даже не проблемы... facepalm
Я же сказал нет бабских и не бабских машин. Есть машина, которая выглядит как бабская. Пример я уже приводил - тот же розовы жипп с мишками и мохнатым рулем. Вот у тебя жена такое на сервант заделает - сядешь? Ну во всяком случае подумаешь пару раз...
Вот тоже самое и с машинами в названии темы. Фотки приводились, где подобные машинки в стайлинге ну явно не бапские...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (27 Января 2012 15:38), всего редактировалось 1 раз
802
Art_16R писал(а):

Alexxxa писал(а):

самЭц, не самЭц, определяется другим! а мы тут все больше про глупый вид толкуем!


ну ладно вид)
в 13-ой вне зависимости от возраста он будет умным?)



Таз любой модели - это унисекс для малообеспеченных, а вот мужик на Матизе facepalm Если только развозчик пиццы на казенной тачке Pardon
Ёхан Палыч
Chud писал(а):

Отлично, ты готов вот так ходить, моложавый ты наш?


чо, нармальный прикид pst
Alexxxa
802 писал(а):

Art_16R писал(а):

Alexxxa писал(а):

самЭц, не самЭц, определяется другим! а мы тут все больше про глупый вид толкуем!


ну ладно вид)
в 13-ой вне зависимости от возраста он будет умным?)



Таз любой модели - это унисекс для малообеспеченных, а вот мужик на Матизе facepalm Если только развозчик пиццы на казенной тачке Pardon


+1 уж лучше пусть мой муж ездит на тринашке, чем решит ее поменять на матиз! pst
Chud
NWorker93 писал(а):

Я же сказал нет бабских и не бабских машин. Есть машина, которая выглядит как бабская


Не спорю.
NWorker93 писал(а):

Пример я уже приводил - тот же розовы жипп с мишками и мохнатым рулем. Вот у тебя жена такое на сервант заделает - сядешь?


Не заделает, а если заделает, то трижды подумаю. pst
NWorker93 писал(а):

Вот тоже самое и с машинами в названии темы.


Название темы шире, чем классификатор на бапские и нет.
Смарт не бапская машина, смарт дурацкая машина....так понятно? pst
Exclusive
NWorker93 писал(а):

Alexxxa писал(а):

но МНЕ это кажется не нормальным


Чем ненормально то, что 50-и летний мужик ездит в матизе. Вот конкретно?

ходил тут в ашан, видел такого мужика лет 50-ти с женой такого же возраста, так у них мазда-2 салатового цвета, сумки покидали и поехали довольные... facepalm
NWorker93
Alexxxa писал(а):

+1 уж лучше пусть мой муж ездит на тринашке, чем решит ее поменять на матиз!


А на гетз или опель корсу? Ну матиз понятно... это уже все же ближе к крайности и заточенности именно для женщин...
Но это то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы