Страница 9 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
Шилов
сколько ж палиманов то hehe
via4e
Первый пункт с оговоркой. Кроме случаев, когда машина твоей подруги/жены/любовницы.
Гетц из списка исключить - это унисекс, но Корса с Пыжом206 Pardon
Art_16R
Шилов
NWorker93 писал(а):

А на гетз или опель корсу? Ну матиз понятно... это уже все же ближе к крайности и заточенности именно для женщин...

Но это то?



их этих трех более бапские всеже матиз и корса

Последний раз редактировалось: Шилов (27 Января 2012 15:45), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
via4e писал(а):

Гетц из списка исключить - это унисекс, но Корса с Пыжом206


если по дизигну смотреть, то солярис откровенно бабский, очень на корсу смахивает, а скока брутальных мужыков свои тазы на него меняют facepalm
Holz
Alexxxa писал(а):

вы тут определитесь что вы понимаете под взрослым мужиком!


СергоКа Анатолича. gpn
SamDen
Alexxxa писал(а):

802 писал(а):

Таз любой модели - это унисекс для малообеспеченных, а вот мужик на Матизе facepalm Если только развозчик пиццы на казенной тачке Pardon


+1 уж лучше пусть мой муж ездит на тринашке, чем решит ее поменять на матиз! pst


К психологу обратитесь - может поможет lol1
Тимыч
матиз то ладно, но вот гетц и пеугеот будут получше и побольше ваших чепырок.
p.s. самому было бы некомфортно из-за размера машина онли.
Acquirer
Alexxxa писал(а):

+1 уж лучше пусть мой муж ездит на тринашке, чем решит ее поменять на матиз!


Вот это интересный случай. А что пересилит в итоге - желание иметь иномарку хоть какую-то или бабская-небабская машино?
Exclusive писал(а):

ходил тут в ашан, видел такого мужика лет 50-ти с женой такого же возраста, так у них мазда-2 салатового цвета, сумки покидали и поехали довольные...


Какой кошмар, я в прошлую субботу на калино в ашан катался и как помню довольный ехал и туда и обратно hehe
SPORT

охххх......этож анатолич в начале 90ых facepalm
SamDen
Acquirer писал(а):

Какой кошмар, я в прошлую субботу на калино в ашан катался и как помню довольный ехал и туда и обратно hehe


Правильно, а то возле ашана шведский диван тележками пообдирают,
поэтому я туда не езжу.
Varta
Не трогайте Матиз supercool supercool
Acquirer
SamDen писал(а):

Правильно, а то возле ашана шведский диван тележками пообдирают,


Я об этом как-то не беспокоюсь особо, просто опять лень-матушка, ехать было 20 минут от силы.
SamDen
Acquirer
Да ладно - скажи ручку захотел погонять, а на диване наверно автомат и скука.
wertdaun
Последние несколько месяцев езжу на матизе. Очень нравиться: маленький легко парковать, разворачиваться - где раньше на паребрик надо было лезть - сейчас так разворачиваюсь. Расход - 700 рублей на 9-10 дней, (спортяга жрал 1000-1200 в неделю). Матиз пролазить в узкие щели во встречных потоках на перекрестках - удобно и быстро. На скоростях до 100 км/ч - динамика вполне прилична, можно ехать с удовольствием, никому не мешая.
Передние места - как у всех, при росте 184 см, 83 кг - вполне нормально. Сзади взрослому будет тесно, а деткам - нормально.
Никакого дискомфорта, по поводу машины не испытываю. Хочу еще, на капот цветочков наклеить, чтоб менты думали, что баба едет и не тормозили по утрамSmile))
wertdaun
2 Alexxxa
у меня была девятка, думаю, что ее можно прировнять к тринадцатой. Поверь - Матиз, в котором работает все что нужно и так как нужно, есть кондиционер, удобные сидушки - гораздо лучше вазовской поделки...

К слову фотка:

http://fotki.yandex.ru/users/makskotov1/view/402751/
ProYuri
Corsa OPC и Clio RS - вполне четкие! supercool Хотел бы gpn
206 если не красный, а чОрный, серебро - то тоже ниче
Шилов
wertdaun
ТИМУP
нее 63
SPORT
Цитата:

Если есть тачка,то вообще заепись Ниссан Микра, хёндай гетз, да хоть дэо матиз Телочка на тачке - всегда хорошо Не клюнет он, подцепишь кого - нибудь ещё Теперь вспоминай все слова на ум, в этом городу ЦуМ, ГуМ, атриум, подиум, вот и всё вроде Научись трясти жопой как на Кубе И ищи его в клубе

Гуф . Центр 63
Tony999io
ТИМУP писал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4528/69053071.0/0_62518_6f28953a_L

щаслывый обладатель матиза? hehe


так вот он какой вертДАУН pst
кола
только не на матизе facepalm
Meffex
Чо это за набор слов? Типа кроссворд "Вычеркни лишнее"? Или что это?
*Kostik*
лучше пежо 110 сил чем октавия 75
wertdaun
Tony999io
совсем охренел????

я вот:


http://fotki.yandex.ru/users/makskotov1/view/405299/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы