Страница 1 из 4
Mord_vin
Народ, у кого жена/дети/знакомые смотрят этот мутняк? Почему их не закрывают? Там же пропагандируют полигамия, перетрахались все друг с другом, по-моему лет 7 уже идёт facepalm facepalm facepalm
Помню передачу ДОМ - смотреть было интресно, там и секс был и стройка и приз ДОМ в Подмосковье! supercool
У меня племяннице 15 лет, у неё цель в жизни уехать в 18 лет туда facepalm cry cry
SPORT
Mord_vin писал(а):

Там же пропагандируют полигамия


где?
SDRIVER
Mord_vin писал(а):

Там же пропагандируют полигамия, перетрахались все друг с другом


Да ну? wwow
А в жизни что совсем все по другому?
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

А в жизни что совсем все по другому?


типа, ты когда учился в институте или сейчас на работе у вас весь коллектив пялит друг друга? типа у вас так?! facepalm facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

у вас весь коллектив пялит друг друга?


это не полигамия
Mord_vin
SPORT писал(а):

это не полигамия


а что это тогда? офциально они не браке но живут то вместе и меняются постоянно Pardon
SPORT
Mord_vin писал(а):

а что это тогда?


многобрачие
Гаврилыч
Тока что по новостям на СТС сказали что та был взрыв, два гуманоида пострадали.
Чё та как то хренова взрывали.
Шилов
Mord_vin писал(а):

SPORT писал(а): это не полигамия

а что это тогда?



студенческая общага
Серго К.
Mord_vin писал(а):

ДОМ-2!



Снова взорвали

http://www.lifenews.ru/news/80474

Цитата:

На съемках популярного телепроекта произошло новое ЧП. Одному из пострадавших взрывной волной оторвало руки.

На территории главной телестройки страны в деревне Лешково Истринского района Московской области вечером 27 января прогремел мощный взрыв.

По предварительной информации в подсобном помещении рванул газовый балон.

- В результате пострадали два человека, - сообщил Life News истчоник в правоохранительных органах. - Информация об их состоянии уточняется.

- Взрыв произошел на территории городка "Дома 2", но никто из участников, насколько я знаю, слава Богу, не пострадал, - прокомментировала Life News ведущая телешоу Ксения Бородина. - Я очень испугалась, когда узнала об этом. Не могу дозвониться до продюсера, никаких подробностей не получается узнать.


Последний раз редактировалось: Серго К. (27 Января 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Я давно уже его не смотрю.... но могу сказать, что честными отношениями там не пахнет - этот проект учит парней и девушек играть в любовь, это самое противное, а что касается мальчиков, которые туда приходят, - это вообще тунеядцы, не желающие работать!!!
Extreme
Секундочка
ты чо? а съёмки в проекте по твоему не работа? hehe
SPORT
Секундочка писал(а):

мальчиков, которые туда приходят, - это вообще тунеядцы, не желающие работать!!!


и баб которым только бабло давай supercool это что , нормально? смотреть противно
http://www.youtube.com/watch?v=iILTuT-VzJg
Секундочка
Extreme писал(а):

Секундочка
ты чо? а съёмки в проекте по твоему не работа?


ага, лежать на боку и целыми днями сплетничать и перемывать друг другу косточки - даааа, это достойная работа для молодого мужчины!! pst
SPORT
Секундочка писал(а):

ага, лежать на боку и целями днями сплетничать и перемывать друг другу косточки


прям про персонажей лола написала 63
Extreme
Секундочка
facepalm
там всё срежиссировано
и чтобы снять 3 часа эфира их ипут во все щели целый день lol1
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
мальчиков, которые туда приходят, - это вообще тунеядцы, не желающие работать!!!

и баб которым только бабло давай это что , нормально? смотреть противно
http://www.youtube.com/watch?v=iILTuT-VzJg


Женя Фиафилактова самое мерзкое создание там!!! ее подружка Даша Пынзарь еще вызыает к себе симпатию, она более искренняя, но Женя - ничего натурального ни снаружи, ни внутри, само лицемерие!!!
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
ага, лежать на боку и целями днями сплетничать и перемывать друг другу косточки

прям про персонажей лола написала


бучиевский - это да, тот самый случай!!!
SPORT
Секундочка писал(а):

Женя Фиафилактова самое мерзкое создание там!!!


там у каждого своя роль, для тебя женя фи мерзкое создание, для кого то идол supercool
SPORT
надо телепроект ЛОЛ-2 открыть.......с участием брехалыча, бухчевского и пауля 63
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
Женя Фиафилактова самое мерзкое создание там!!!

там у каждого своя роль, для тебя женя фи мерзкое создание, для кого то идол


идол для несмышленых малолеток, которые смотрят и учатся, а потом вырастают из них силиконовые и ботоксные куклы.
SPORT
Секундочка писал(а):

идол для несмышленых малолеток, которые смотрят и учатся, а потом вырастают из них силиконовые и ботоксные куклы


этот проект разрушает семейные ценности.........
брат шумы
раньше жена смотрела.потом появилась нынешняя подружка.первое время она издевалась,что моя бывшая смотрит дом2.потом сама подсела.и последние года3 каждый вечер засыпаю под сплетни этих придурков facepalm.а если вспомнить ещё и бывшую,то я получаюсь вообще фанатом дом,дом2,каникулы в мексике,голод.... Wink hehe
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
идол для несмышленых малолеток, которые смотрят и учатся, а потом вырастают из них силиконовые и ботоксные куклы

этот проект разрушает семейные ценности.........


несмотря на то, что там яро стараются фабриковать семьи - никто из них несчастлив, семья Жени Кузина распалась, семья Оли Агибаловой тоже ущербная какая-то, пара Никиты Кузнецова и Нелли просто кошмар, про пару Венца и Кати лучше вааапще промолчать.... грустные и несчастные истории....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы