Страница 2 из 2
rg-45
ТИМУP писал(а):

купил девядко и счастлив?


две дивятко 63 пока хватает.смотрю что дальше будет.
Цифра
Чапай писал(а):

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 4WD Elegance Navi auto
1 654 900 руб.
wwow facepalm
пипец, на корейское авно такие ценники конские, вообще непонимаю как можно заработать деньги даже на такую убогую повозку, это же надо или копить 10 лет или зарабатывать по 100 косарей в месяц


Я бы в таком ценовом диапазоне смотрел в сторону Прадика имхо.
Dmi
ТИМУP писал(а):

кстати, я тут одну куйню тебе как-то обещался подогнать к торпеде


Подгони мне supercool
kotmu
Чапай писал(а):

пипец, на корейское авно такие ценники конские


лишь показатель того, что бизнес везде одинаков - в Америке, Китае. Японии Корее
kotmu
Hexff писал(а):

Я бы в таком ценовом диапазоне смотрел в сторону Прадика имхо.


Прадик вроде даже дешевле Smile
Серго К.
Hexff писал(а):

Чапай писал(а):

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 4WD Elegance Navi auto
1 654 900 руб.
wwow facepalm
пипец, на корейское авно такие ценники конские, вообще непонимаю как можно заработать деньги даже на такую убогую повозку, это же надо или копить 10 лет или зарабатывать по 100 косарей в месяц


Я бы в таком ценовом диапазоне смотрел в сторону Прадика имхо.



За 2 с лишним вылезет. К тому же в том диапозоне конкурентов много - Джип Широкий, Диско и другие.
kotmu
Серго К. писал(а):

За 2 с лишним вылезет. К тому же в том диапозоне конкурентов много - Джип Широкий, Диско и другие.


Можно Пажеру купить. 1650=
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

За 2 с лишним вылезет. К тому же в том диапозоне конкурентов много - Джип Широкий, Диско и другие.


Можно Пажеру купить. 1650=



Спорт. Но это уже не то.
rg-45
kotmu писал(а):

Можно Пажеру


вот тут статус авто к доходу потихоньку и приближается Smile
Vlad B
Серго К. писал(а):

Спорт. Но это уже не то.



Зато всяко выше чем кореегумно. pst
Серго К.
Vlad B писал(а):

Зато всяко выше чем кореегумно.



Ты ездил на том и на том? Хотя бы тест драйв?
Серго К.
rg-45 писал(а):

kotmu писал(а):

Можно Пажеру


вот тут статус авто к доходу потихоньку и приближается Smile



Какого авто? Паджеро Спорт? Он на уровне Санты стоит.
kotmu
Серго К. писал(а):

Спорт. Но это уже не то.


Пажеро 4. Это тот, у которого провода висят - я фотку постил. Кожаный салон - автомат - все дела.. Спорт мой приятель купил ~ 1500-1550

Мне Спорт понравился - но реално - как уазик - тока хороший уазик..
rg-45
Серго К. писал(а):

стоит.


ну так и продолжай всё в ценниках от диллера измерять Smile я видел что и как едет.и не только по асфальту.нравится тебе дизайн пожалуйста. мне по душе продуманные инженерные решения.хотя и эти термины порядком подзатаскали.
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

стоит.


ну так и продолжай всё в ценниках от диллера измерять Smile я видел что и как едет.и не только по асфальту.нравится тебе дизайн пожалуйста. мне по душе продуманные инженерные решения.хотя и эти термины порядком подзатаскали.



Не только дизайн. Нравится как машина ведет себя на асфальте - это не неуклюжий УАЗик. Но пока мне больше нравится Джип.
BlackStar
кто его купит за 2 кк ?! чтобы продаваться за эти деньги - кореец должен быть как минимум лучше премиума, стоящего около этих денег...

то есть - прокатившись на этом корейце и на бнв ха3 например - кореец должен быть лучше-интереснее, чем ха три ))) но это фантастика hehe
Серго К.
BlackStar писал(а):

кто его купит за 2 кк ?! чтобы продаваться за эти деньги - кореец должен быть как минимум лучше премиума, стоящего около этих денег...

то есть - прокатившись на этом корейце и на бнв ха3 например - кореец должен быть лучше-интереснее, чем ха три ))) но это фантастика hehe



Санта не стоит 2 млн. Стоит 1650. А вот Гранд Чероки - ХОРОШ! Good
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

кто его купит за 2 кк ?! чтобы продаваться за эти деньги - кореец должен быть как минимум лучше премиума, стоящего около этих денег...

то есть - прокатившись на этом корейце и на бнв ха3 например - кореец должен быть лучше-интереснее, чем ха три ))) но это фантастика hehe



Санта не стоит 2 млн. Стоит 1650. А вот Гранд Чероки - ХОРОШ! Good

дальше либо остальные производители поднимают цену относительно корейца, либо корейцев будут мало покупать... Как думаешь? Взял бы за эти деньги сейчас второй раз санту?!
Серго К.
BlackStar писал(а):

дальше либо остальные производители поднимают цену относительно корейца, либо корейцев будут мало покупать... Как думаешь? Взял бы за эти деньги сейчас второй раз санту?!



Взял бы за 1,300
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

дальше либо остальные производители поднимают цену относительно корейца, либо корейцев будут мало покупать... Как думаешь? Взял бы за эти деньги сейчас второй раз санту?!



Взял бы за 1,300

почему? второй раз на то же авто садиться?
Серго К.
BlackStar писал(а):

Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

дальше либо остальные производители поднимают цену относительно корейца, либо корейцев будут мало покупать... Как думаешь? Взял бы за эти деньги сейчас второй раз санту?!



Взял бы за 1,300

почему? второй раз на то же авто садиться?



Авто будет другое. Марка та же. Понравилось.
BlackStar
Серго К. писал(а):



Авто будет другое. Марка та же. Понравилось.

другое - имеешь в виду рестайл этот в виде ix 45 или вообще ix 55? http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4295 дизайн - жесть просто, цена 1 989 900 hehe
Серго К.
BlackStar писал(а):

Серго К. писал(а):



Авто будет другое. Марка та же. Понравилось.

другое - имеешь в виду рестайл этот в виде ix 45 или вообще ix 55? http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4295 дизайн - жесть просто, цена 1 989 900 hehe



Это не рестайл. Это уже другая машина.

IX55 - конкурент Мурано... Мне такие машины не нравятся. Если уходишь в ценовую категорию 2,0 +/-0,2 , то там есть более достойные авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы