Страница 2 из 19
rover
Секундочка
Цитата:

торчит на лоле


Да а чего ему еще делать, она то на сохранении лежала, то рожала по несколько дней, вот он один и сидит дома. Когда жены рожают, мужчины обычно дома и не такое вытворяют Pardon Типа отрываются в последний раз.
MINOGUS
Секундочка
Танча,поменьше эмоций,я тебя прошу
Butchevsky
давайте остановимся пожалуйста...
если у кого есть ко мне личные претензии....или недоверия
блин....и моя есть в этом вина, я не спорю...
Ровер задает вопросы нормальные....могу отвечать...
Секунда...успокойся
Butchevsky
67619600 0165477143 это номер моей карты...она не именная...если есть сомнения ...подождите я найду данные именной карты жены со всеми цифрами и буквами
Butchevsky
сегодня я поеду в Иркутск...супруга сейчас там...какие нужны фото или что еще?
Детей постараюсь сфотать...но там запрещают....но кифир это перебор
MINOGUS
Модеры
Прилепите тему в шапку
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Цитата:
торчит на лоле

Да а чего ему еще делать, она то на сохранении лежала, то рожала по несколько дней, вот он один и сидит дома. Когда жены рожают, мужчины обычно дома и не такое вытворяют Типа отрываются в последний раз.


что ж, все это на его совести, хорошо он оторвался!!! прям зажег по полной, видно, у чела настроение супер!!!
MINOGUS
Секундочка писал(а):

у чела настроение супер!!!


Танча,ты пиcдец лепишь..Остановись
zett
MINOGUS писал(а):

Модеры
Прилепите тему в шапку


+1
dorinspector
Butchevsky писал(а):

Даниил Денисович



полный тезка моего сына. Пусть держится.
rover
Секундочка
Ну, так зажигают не от хорошего настроения обычно, а тоже от стресса вроде как. Хоть и хорохорятся много. Мы, мужчины, в себе стресс держать не очень умеем Smile Точнее мужчины, я как раз умею... как исключение, но потому, что нервы крепкие и себе на уме.
Butchevsky
dorinspector
спасибо
dorinspector
Butchevsky писал(а):

спасибо



совсем все хреново, да?
rover
Butchevsky писал(а):

сегодня я поеду в Иркутск...супруга сейчас там...какие нужны фото или что еще?
Детей постараюсь сфотать...но там запрещают....но кифир это перебор



Да просто сфоткайся с семейством Smile Что теперь за слова цепляться будешь? Кефир - выражение фигуральное, означающее буквально "100% достоверность"
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Ну, так зажигают не от хорошего настроения обычно, а тоже от стресса вроде как. Хоть и хорохорятся много. Мы, мужчины, в себе стресс держать не очень умеем Точнее мужчины, я как раз умею... как исключение, но потому, что нервы крепкие и себе на уме.


ага, и ржал аки конь по всем темам!!! нет, чтобы все свое время на поиски нужной инфы потратить или даже если уж ты на лоле, что мешает нормальному общению здесь???
rover
Butchevsky
А откуда тогда пошло слово "Бучевский"?
dorinspector
Секундочка писал(а):

ага, и ржал аки конь по всем темам!!!



может он так стресс снимает, чтоб нервный срыв не произошел
rover
Секундочка
Цитата:

ага, и ржал аки конь по всем темам!!! нет, чтобы все свое время на поиски нужной инфы потратить или даже если уж ты на лоле, что мешает нормальному общению здесь???


Ну теперь отгулялся по полной. Смеяться ему предстоит со временем все реже, точнее если не научится находить радость в настоящем Pardon

Нормальному общению на Лоле вообще много мешает многим hehe
Парадокс Лола называется

Возьми хотя бы Эльзу. Ты не поверишь, она и в жизни такая истеричка gpn
Александдр
Секундочка
Меньше слов, больше дела. Помогаешь - помогай, а отношения - в личке (или в других темах, пока их не снесут в помойку).
! Предупреждение от модератора
Александдр:Это последнее китайское.
MINOGUS
Ребят,я конешно понимаю что у Дэна репутация хохмача и так далее,но это же ..Дозируйте йопта!
Тут вопрос серьёзный
Butchevsky
rover писал(а):

Butchevsky
А откуда тогда пошло слово "Бучевский"?

в КС играл давно под butche...в чатах в то время
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
ага, и ржал аки конь по всем темам!!!


может он так стресс снимает, чтоб нервный срыв не произошел


ага, надо чтобы этот стресс у других произошел - надо совать нос во все дела и плести интрижки, сводить людей лбами, как же еще без этого можно снять стресс??? действительно никак, такой значит человек! хорошее оправдание, ничего не скажешь!
Mihalych78
попробую через наших партийцев на ваших как то выйти
к выборам они добрые
Butchevsky
dorinspector писал(а):

Butchevsky писал(а):

спасибо



совсем все хреново, да?

сегодня сняли с ИВЛ...но бывала что и:
вроде все нормально...а потом приступ...судороги и остановка дыхания....а лежал на кислородной палатке...потом вот так...сейчас все по новой

Последний раз редактировалось: Butchevsky (28 Января 2012 17:58), всего редактировалось 1 раз
addaam
Секундочка ты свои феминистские перлы побереги для других тем, "выбор колготок", "стразики на трусах" и так далее, а тут успокойся..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы