Страница 2 из 2
Alexsa91
Unforgiven писал(а):

Совсем Мухосранск. Даже у нас этих ключей как дураков на митинге.

Bravo
Мегалодон
SDRIVER писал(а):

а в Тлт ехать лень


SDRIVER писал(а):

Откуда: Тольятти


pst facepalm
zett
rover
Ты мне еще кувалду посоветуй, ага... supercool
rover
zett писал(а):

rover
Ты мне еще кувалду посоветуй, ага... supercool


А что такого, долго что-ль подточить бошку? Pardon Я обычно в гараже на любую хитрость мог извратиться, по части приспособ, главное - чтоб машина там была, а далее дело техники supercool


Кстати ты не знаешь, куда делся чувак, который торговал маслом на Расковой, прямо после входа в авторынок у него точка была слева чуть поодаль в рядах справа. Высокий такой, белобрысый и дружелюбный. Вход на авторынок старый был со стороны Ульяновской если сворачиваешь, дорога слева, и прямо первый вход в авторынок справа + парковка. А дальше если ехать, то мреу местное, 220 вольт, еще один вход и пошли сетки перекупов до самой Карагандинской.
Я у него масло брал со значительной скидкой, сейчас вынужден покупать на 30-40% дороже расходные гсм cry
Idiot
zett писал(а):

Цитата:
Высококачественный шестигранный ключ из инструментальной стали. Шестигранник не сбивается и служит вечно в отличии от дешевых ключей продающихся в хоз магазинах. Размер - 1,27 мм. Некоторые применения - регулировка высоты седел в тремоло Fender American Standard



вечный канцелярский нож для вскрытия писем изготовленный из легированной стали с применением нанотехнологий facepalm
zett
rover писал(а):

А что такого, долго что-ль подточить бошку? Pardon Я обычно в гараже на любую хитрость мог извратиться, по части приспособ, главное - чтоб машина там была, а далее дело техники supercool


Ровер, это не Кубик!!!facepalm
Анкер идет довольно туго, шестигранник тонкий - 3,17 мм, если перевести на наши попугаи. Если я залезу обточенным ключем есть реальная вероятность свернуть грани у башки и тогда куда - в Штаты за новым грифом? Накуя мне это надо?

rover писал(а):

Кстати ты не знаешь, куда делся чувак, который торговал маслом на Расковой, прямо после входа в авторынок у него точка была слева чуть поодаль в рядах справа. Высокий такой, белобрысый и дружелюбный. Я у него масло брал со значительной скидкой, сейчас вынужден покупать на 30-40% дороже расходные гсм cry

Не знаю, про кого ты говоришь. Учти, что масло дорожает одновременно и пропорционально бензину, и есть вариант, что в данный момент ты будешь закупаться у него, даже если и найдешь, не дешевле на 30-40%.
Магазин есть с гуманными ценами, как называется не помню, между монтажников и шевченко по правую сторону если ехать в центр.
Там еще рядышком пункт сдачи пустых бутылок и бомжей вечно толпа крутится - промахнуться невозможно. Попробуй туда заглянуть.
rover
zett
Цитата:

Магазин есть с гуманными ценами, как называется не помню, между монтажников и шевченко по правую сторону если ехать в центр.


Да закупался одно время и там. Ты не в курсе, кот у нее живой еще? Smile Деловой был, всех посетителей встречал gpn
zett
rover писал(а):

Да закупался одно время и там. Ты не в курсе, кот у нее живой еще? Smile Деловой был, всех посетителей встречал gpn

Черно-белый вроде? Не знаю, сто лет там не был. А че, Куб так много масла жрет, что карману больно?
rover
Я на куб 10-й шестигранник насаженный в 10 бошку брал в ТК максимуме, в новом корпусе, как заходишь сразу слева. Цены вполне адекватные, много чего есть.
Сделан качественно, там усилие 35 КГ на метр, звон стоял - жесть, когда болты отворачивал, как новый по прежнему Good
Пытался спрессовать оттуда шестигранник, чтоб бошкой на 10 пользоваться - не тут-то было, на горячую посажен походу. Слегка ходит, и все
rover
zett писал(а):

rover писал(а):

Да закупался одно время и там. Ты не в курсе, кот у нее живой еще? Smile Деловой был, всех посетителей встречал gpn

Черно-белый вроде? Не знаю, сто лет там не был. А че, Куб так много масла жрет, что карману больно?


Ну до капиталки жрал пиз_ц, литр на 1000 км с вязкостью 10W. Сейчас пятерку Шелл залил полусиньку, уходит все-равно, потому, что фильтр маслянный навернул бракованный, при первом же старте с него пошло масло. Где-то на 2000 км примерно литр. Доливаю да и все. Да еще само Шелл угарает, по опыту знаю. Залью весной Зик, оно и жидкое и просто нормальное. Тяну до марта, чтоб в конце сразу перейти на 10W летнее, и уже новый маслянный поставить.

Да, черно-белый. Тетка там компанейская работает Smile За жизнь с ней поболтать, или чаю попить смело можно. Ей походу скучно одной целыми днями, вот и общается со всеми. Кот меня встречал аж на куртку прыгал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы