Страница 1 из 7
leon1180
Короче начитавшись на форуме про бешенных сабак, решил при купить себе Hatsan 125. Поставил ГП, оптику- буду теперь всякое воронье и сабачье стрелять... Кому интересно посмотреть возможности, вот ссылка http://www.pnevmach.ru/hatsan-125.html , там есть и видео.. Убойная вещь ( с учетом, что это пневматика)..
5Zigen
leon1180
тока котов не тронь! bbb
pavel78
Выстрели лучше себе в голову из нее. Стране полегче будет.
У меня такая уже три года валяется. Я из нее много живой твари перестрелял. И всё - забросил. Ибо жалко животных просто так убивать - до омерзения. Поганое это дело, скажу я тебе.
Не оправдывай свои садисткие наклонности зомбоящиком.
Zibnow
pavel78 писал(а):

жалко животных просто так убивать


pavel78 писал(а):

Я из нее много живой твари перестрелял


ROFL
Guk
leon1180, и какова цена вопроса в сборе со всеми причандалами?
leon1180
pavel78 писал(а):

Выстрели лучше себе в голову из нее. Стране полегче будет.
У меня такая уже три года валяется. Я из нее много живой твари перестрелял. И всё - забросил. Ибо жалко животных просто так убивать - до омерзения. Поганое это дело, скажу я тебе.
Не оправдывай свои садисткие наклонности зомбоящиком.


Почему ты еще сам тогда не застрелился?? Я по натуре охотник и любитель оружия.. У меня и гладкоствол есть, скоро нарезняк себе сделаю. СКС хочу взять.
ВИнтовка около 7 тыс... Газовая пружина (можно поставить и родную из комплекта обычную витую, но с газовой лучше)- около 1500р... Оптика 3-9/32 около 2 тыс ( у меня была своя).
P.S. Кошек очень люблю и не трогаю.. Собак ХОРОШИХ тоже.. А вот вяких ПСИН чет не очень... и ворон.
pavel78
Человек 1 писал(а):

pavel78 писал(а):

жалко животных просто так убивать


pavel78 писал(а):

Я из нее много живой твари перестрелял


ROFL



А чего смешного? Просто предупреждаю человека - что на самом деле это тошно всё. Просто пойдет по тому же пути как и все, как и я - сначала азарт, а через полгода засунет ее подальше и к ней никогда не притронется. Инфа 100%.
pavel78
leon1180 писал(а):

pavel78 писал(а):

Выстрели лучше себе в голову из нее. Стране полегче будет.
У меня такая уже три года валяется. Я из нее много живой твари перестрелял. И всё - забросил. Ибо жалко животных просто так убивать - до омерзения. Поганое это дело, скажу я тебе.
Не оправдывай свои садисткие наклонности зомбоящиком.


Почему ты еще сам тогда не застрелился?? Я по натуре охотник и любитель оружия.. У меня и гладкоствол есть, скоро нарезняк себе сделаю. СКС хочу взять.
ВИнтовка около 7 тыс... Газовая пружина (можно поставить и родную из комплекта обычную витую, но с газовой лучше)- около 1500р... Оптика 3-9/32 около 2 тыс ( у меня была своя).
P.S. Кошек очень люблю и не трогаю.. Собак ХОРОШИХ тоже.. А вот вяких ПСИН чет не очень... и ворон.



А... ну понятно - охотник. Да ты прямо садюга. Вот я говорю - стрельни лучше себе в голову. А то ходишь срешь, небо коптишь. Какая от тебя польза?
Кот Чеширский
leon1180

Все правильно сделал!
pavel78
А от тебя ? ты сколько щенков спас за 11 год, я 5 а ты?
Adaptechnic™
leon1180 писал(а):

и ворон


да да да да!!! оне мне всю машину обосрали. Мне ж её пришлось МЫТЬ!!!! wwow
Tony999io
ту тс
делваю заказ на первую инфузорию туфельку
завали ее из за нее счас столько проблем
не забудь фотоотчет убитой инфузории на фоне кефира
Adaptechnic™
Tony999io
ты неуч! Кефир есть продукт жизнедеятельности потомков инфузории! Как же это будет? Это ж нонсенс!
Кот Чеширский
Adaptechnic писал(а):

да да да да!!! оне мне всю машину обосрали. Мне ж её пришлось МЫТЬ!!!!



на ганзах тема была - пришел чел
а на крыше ег оновой мазды 6 красной - ворона какуюто гавняшку долбит
крыша под покраску 63

Одним кроухантером стало больше.
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

Tony999io
ты неуч! Кефир есть продукт жизнедеятельности потомков инфузории! Как же это будет? Это ж нонсенс!


для устрашения потомков
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic писал(а):

да да да да!!! оне мне всю машину обосрали. Мне ж её пришлось МЫТЬ!!!!



на ганзах тема была - пришел чел
а на крыше ег оновой мазды 6 красной - ворона какуюто гавняшку долбит
крыша под покраску 63

Одним кроухантером стало больше.


ты имеешь в виду дибилом.

там продолжения не было
как водитель камаза случайно вышел в лоб лоб этой мазде
под перекраску на тока крыша
весь салон в красненьком
1м дибилом стало меньше
закон сохранения равенства в природе
Серго К.
leon1180

У товарища тоже Хатсан, какой не знаю, но бьет Good

Вот она

5Zigen
Серго К. писал(а):

но бьет


понимаю глупость спрошу)
а если сравнить по силе с простым пневмомакаровым, значительное отличие?
Mihalych78
бомжей походу убавится
Серго К.
5Zigen писал(а):

если сравнить по силе с простым пневмомакаровым, значительное отличие?



Раз в 20 наверное. Доска 40-ка навылет с 15 метров.
Mihalych78
а слабо начать чинопузов мочить?
какая никакая -польза pst
zlexx
Так это ж PcP ( на фото). Там сколько надуешь так на столько и стрельнишь.
ИМХО PcP лучше в конфигурации булл-пап брать, компактней, и развесовка поинтересней.
KyZZMI4
zlexx писал(а):

Там сколько надуешь так на столько и стрельнишь.


У правильной ПЦП или редуктор или плато клапаном настраивается, так что сколько надуешь, столько и стрельнешь раз, а мощность должна быть одинаковая, пока воздух не кончится.
Косолапый
Тс, снимай подвиги на мобилу и на лол gpn
Bird64
к весне иж 60 куплю, сына стрелять научить + деду на пасеке щурков стрелять, ибо охренели крайнее время: в поле пчелу бить не комильфо им, на пасеке проще
Серго К.
greygrey писал(а):

Я б на такого гандонa, если б он хоть одну собаку на моих глазах подстрелил, без слов заяву кинул и кучу свидетелей бы нашел. Осудили бы в момент ублюдка. Может, и отп...дил где-ниб потихоньку и уже без свидетелей.
Тебе кто давал право решать, какая хорошая собака или нет?! Руки девать некуда? Ну конечно, издалека не страшно стрелять по безответным собачкам, ты на улицу выйди и к какому-нибудь хозяину Лексуса подвали, посмотрим и на тебя потом и на твою винтовку.
Ссыкло



Все уже придумали до вас.

Цитата:

Регулирование численности животных, наносящих ущерб охотничьему хозяйству

60. На территории области подлежит регулированию в течение круглого года численность волка, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек.

Добыча этих животных без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов, разрешается всем гражданам в течение круглого года. При этом разрешается разрушать жилища данных видов.

61. Охотник имеет право отстреливать перечисленных в п. 60 животных при любом законном нахождении в угодьях с целью охоты.

62. Работники органов управления охотничьего хозяйства, государственного охотничьего надзора, охраны заказников, других особо охраняемых природных территорий, работники охраны охотничьих хозяйств имеют право производить отстрел перечисленных в п. 60 животных в течение всего года, применять для их добычи автомототранспортные средства, малокалиберное оружие, капканы, петли, сетевые самоловы, магнитофоны, а также специальные препараты в строгом соответствии с инструкцией по их применению.

Органы государственного охотничьего надзора могут выдавать отдельным охотникам специальные именные разрешения, которые на срок из действия дают владельцам права, предусмотренные в п.62.

63. Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях далее 200 м от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими.

Охотничьи собаки, а также собаки, находящиеся в охотничьих угодьях с владельцами, отстрелу не подлежат, за исключением случаев самообороны.

Использование собак без намордника для пастьбы скота в охотничьих угодьях запрещается.

64. За истребление волков выплачивается вознаграждение согласно постановлению главы администрации области N 129 от 07.04.94 г. в следующих размерах:

за добычу взрослого волка независимо от пола - 5 минимальных размеров оплаты труда;
за добычу волчонка (с момента рождения до 1 октября) - 3 минимальных размера оплаты труда.
Вознаграждение за изъятие других животных, наносящих ущерб охотничьему фонду, устанавливается в соответствии с конкурсом, объявленным охотпользователями.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы