Страница 1 из 9
_Remus_
Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нах в случае кипиша со стороны соседей. Но тут до меня дошла инфа что это время сместилось к более раннему и теперь мьюзик можно слушать громко не позднее 21-00. кто может это прокомментировать? Пошукал по инету. Толком не понял, вроде как везде по-разному. От области зависит. Кто может подсказать где смотреть?
Extreme
пока соседи пентов не вызовут или в щи не настучат hehe
shubin81
соседи бузят ?
pavel78
_Remus_ писал(а):

Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нафиг в случае кипиша со стороны соседей. Но тут до меня дошла инфа что это время сместилось к более раннему и теперь мьюзик можно слушать громко не позднее 21-00. кто может это прокомментировать? Пошукал по инету. Толком не понял, вроде как везде по-разному. От области зависит. Кто может подсказать где смотреть?



Ну если по закону - то до 11. А если по человечески то до 8. Но поскольку ты красный и хочешь жить по ментовском закону, а не по человеческому и людей соседей ты не хочешь уважать, то слушай до 11.
Только тебе в подъезде когда нибудь трубой по чану отоварят - а это случится рано или поздно. Вот тогда с соплями беги к своим любимым ментам и пиши заяву, раз ты такой законник. Только никого они искать конечно не будут .
Butchevsky
_Remus_
смотря какие соседи...и в каких ты с ними состоишь отношениях!
а так вроде до 11 вечера...
Пeтpoвич
_Remus_ писал(а):

можно слушать громко не позднее 21-00.


Насколько я помню последние изменения ...до 20:00, где видел не помню.
Zibnow
Extreme писал(а):

пока соседи пентов не вызовут или в щи не настучат


+1
У меня соседи регулярно получают несколько лишних децебел.
Правда и ментов также регулярно вызывают. hehe
SUNshineNT
устанавливается законами субъектов РФ это время, ЕМНИП
Tony999io
vlad_99k писал(а):

_Remus_ писал(а):

можно слушать громко не позднее 21-00.


Насколько я помню последние изменения ...до 20:00, где видел не помню.


поправки этого года да 15-42
_Remus_
Ну у меня одни только буйные сорседи появлялись. в 8 вечера как только прибавил от души так. сначала начали по трубам долбить. потом бабища пришла, вот только не помню симпатичная или нет. подомной их там в одной хате несколько штук аж живет. явно тоже понаехавших. дык она в начале девятого приперлась. ладно хоть вежливо попросила убавить. правда сначала не очень вежливо. я дверь открываю, онатакая здрасти. я смотрю у вас весело. я грю да не особо так-то. пока все закону. тут она уже начала типа убавьте пожалста, конец месяца на работе. устала. я грю ну я на работе уж тоже не в косынку играю сижу. ну ладно грю. убавлю. больше вроде не стучались. хотя бывает с работы приду и как дам только п росраться... да и ща душа музыки требует. с другом накатили немного водовки под картошечку с мясцом жареным...
Lednik
цуко, меломаны гр%баные facepalm
pavel78
_Remus_ писал(а):

Ну у меня одни только буйные сорседи появлялись. в 8 вечера как только прибавил от души так. сначала начали по трубам долбить. потом бабища пришла, вот только не помню симпатичная или нет. подомной их там в одной хате несколько штук аж живет. явно тоже понаехавших. дык она в начале девятого приперлась. ладно хоть вежливо попросила убавить. правда сначала не очень вежливо. я дверь открываю, онатакая здрасти. я смотрю у вас весело. я грю да не особо так-то. пока все закону. тут она уже начала типа убавьте пожалста, конец месяца на работе. устала. я грю ну я на работе уж тоже не в косынку играю сижу. ну ладно грю. убавлю. больше вроде не стучались. хотя бывает с работы приду и как дам только п росраться... да и ща душа музыки требует. с другом накатили немного водовки под картошечку с мясцом жареным...



У меня тоже такие же бОрзые соседи татары как и ты - пока я им на дверь не нассал и по щам не настучал - не угоманивались. Все татары что ли такие? Ну как бы это сказать ...типа мы татары самые лучшие и бога за яйки поймали 63 ? Ну топорылые какбы.
_Remus_
pavel78
я кагбэ не есть татарин... да и не надо всех под одну гребенку. в семье не без урода, как говорится.
Extreme
pavel78
ещё один рэмбо детектед hehe
Mihalych78
слушать можеш до 2300 но не до усеру
уровень ума в квартире соседей - тоже строго регламентирован supercool
Zibnow
Lednik писал(а):

цуко, меломаны гр%баные


Почему сразу меломаны? ROFL
_Remus_ писал(а):

да и ща душа музыки требует. с другом накатили


Наушники одевайте и в пляс. 63
_Remus_
Человек 1
так не интересно. музыку надо не только слышать но и чувствовать. тем более у меня почти в пустой квартире эхо неплохое такое. pst
AuCT
_Remus_
Слушай так, чтоб никому не мешать. Просят выключить - выключай, и пох, что день на дворе. У кого-то дети малые спят, кто-то с ночной смены отсыпается, кто-то на больничном с квадратной головой и т.п. По-человечески с людьми надо.
pavel78
Extreme писал(а):

pavel78
ещё один рэмбо детектед hehe



Голодный или хронически невыспавшийся человек становится опасным. Он козел до 10 дрыхнет, а мне в 5 на работу вставать. Это доводит реально до сумасшествия. Нравится тебе слушать - слушай, только других уважай и не доводи людей до греха. Пусть наушники наденет и шапку как у него на аве, врубит полную громкость и сидит балдеет пока не оглохнет - ему никто слова не скажет.
SS 220
Кстати, всегда интересовало, кто и как определяет громко или нет играет музыка, а то попадется сосед, которого будет раздражать музыка в твоих наушниках, и что, тоже штраф?
Mihalych78
SS 220 писал(а):

Кстати, всегда интересовало, кто и как определяет громко или нет играет музыка, а то попадется сосед, которого будет раздражать музыка в твоих наушниках, и что, тоже штраф?



гулаг и колыма pst
rover
_Remus_ писал(а):

Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нафиг в случае кипиша со стороны соседей. Но тут до меня дошла инфа что это время сместилось к более раннему и теперь мьюзик можно слушать громко не позднее 21-00. кто может это прокомментировать? Пошукал по инету. Толком не понял, вроде как везде по-разному. От области зависит. Кто может подсказать где смотреть?


До 23.00, но при этом уровень шума в децибеллах у соседей не должен превышать 90 по-моему круглые сутки, ибо тогда уже могут вздрючить в любое время
Holz
Ремус Wудак, уже было? facepalm
Косолапый
Может регионы могут менять? Ну типа как с продажей бухла.
Mihalych78
rover
Цитата:

До 23.00, но при этом уровень шума в децибеллах у соседей не должен превышать 90 по-моему круглые сутки, ибо тогда уже могут вздрючить в любое время



ты себе 90 дБ пердставляеш? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы