Страница 1 из 8

Как относитесь к тонировке лобового?

  • Ара[ 96 ]77%
  • Чёткий пацанчик[ 28 ]22%
Всего голосов: 124
EX-Smaksi
Собственно сабж))) На Ауди) Задняя полусфера затянута двойной 5-кой, передние боковые 20-кой, лоб 35-й) Кайф))) Уже неделю так езжу)
На Мазде тоже дотонировал лобовое, задняя полусфера тоже двойная 5-ка, передние 10-ка, лоб 20-ка)
Очень нравится)

Последний раз редактировалось: EX-Smaksi (11 Февраля 2012 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Zibnow
shubin81
лохи наверно бояцца и проблем с перестроением нет ?? эх - мне бы такую тачилу facepalm facepalm facepalm
Extreme
почему передние 20ка? facepalm
пятёрой надо lol1
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

лохи наверно бояцца и проблем с перестроением нет ?? эх - мне бы такую тачилу facepalm facepalm facepalm


Я достаточно спокойно езжу, без выепонов, сам всегда пропущу, да и аварийкой спасибо скажу. Но заметил, что теперь, при выезде со второстепенки - останавливаются сразу, чтобы пропустить) Good
Zibnow
EX-Smaksi писал(а):

Но заметил, что теперь, при выезде со второстепенки - останавливаются сразу, чтобы пропустить)


pst facepalm
shubin81
EX-Smaksi писал(а):


Я достаточно спокойно езжу, без выепонов, сам всегда пропущу, да и аварийкой спасибо скажу.



т.е. половину потенциала авто не используешь ?
Косолапый
надо еще фары затонировать gpn
Tony999io
ждем летнии темы от тс)))
по сабжу ни пацан не разу тк рулит кузбасс лак
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

т.е. половину потенциала авто не используешь ?


Я не написал, что езжу как пенс, нормально езжу) Но не шахматю по чём зря перед бамперами у других... Могу под настроение зажечь по МКАДу (каждый день езжу от Осташки до Белой Дачи), но плавненько достаточно) Со спокойствием для себя, и без нервов для окружающих) Со светофора люблю красиво уйти, если хорошая дорога, и опять же без проблем для окружающих)
Tony999io писал(а):

ждем летнии темы от тс)))


А чего их ждать-то? По поводу снятия номеров? Херня всё это, может месяц другой и поснимают, а потом волна негодования со всякими акциями пойдут (в которых обязательно поучавствую). В крайнем случае, растонирую лоб, а на передние боковые буду юзать съёмную тонировку.
Александдр
EX-Smaksi писал(а):

Собственно сабж)))


Собственно, мне одному пох? hehe
EX-Smaksi писал(а):

Уже неделю так езжу)


Это прикольно - вести счёт безаварийным дням! ROFL

Третьего пункта в опросе не хватат.
EX-Smaksi
Александдр писал(а):

Собственно, мне одному пофиг? hehe


Видимо, не пофиг, раз отписался rlzz
Александдр писал(а):

Это прикольно - вести счёт безаварийным дням! ROFL


При чём тут это? Есть опыт езды с тонированной лобовухой?
Александдр писал(а):

Третьего пункта в опросе не хватат.


Какого?
poliman
Александдр
EX-Smaksi писал(а):

Видимо, не пофиг, раз отписался rlzz


Мне пофик, кто на чём и с какой лобовухой ездит, а вот поболтать на ЛОЛе - почему бы и нет Wink

EX-Smaksi писал(а):

При чём тут это? Есть опыт езды с тонированной лобовухой?


Ездить неделю - это круто)) Звучит странно...

Был опыт - поменял припервой же возможности сию лобовуху, ибо я не освещённо-проспекто-драйвер.

EX-Smaksi писал(а):

Какого?


Нечто вроде "нафига?".
EX-Smaksi
Александдр писал(а):

Ездить неделю - это круто)) Звучит странно...

Был опыт - поменял припервой же возможности сию лобовуху, ибо я не освещённо-проспекто-драйвер.



Я несколько лет назад ездил около года на W140, с тонированной лобовухой просто наглухо. Может все 5-процентов) Некомфортно) Так что опыт есть)
Победитель Четверга
poliman писал(а):

толсто



новое модное слово на гиаметрии?

по сабжу- вброс
EX-Smaksi
Победитель Четверга писал(а):

по сабжу- вброс


Почти да, вброс, скрывать не буду) Просто реально интересно мнение народа по этому поводу)
Тут какое дело, у нас вроде бы как борятся с тонировкой. Вопрос - а зачем? Я лично от тонированных никакого дискомфорта не испытываю. Меня во много раз больше выбешивают ТупыеПёсты на кредитных Рио и прочих Солярисах. При чём, они никогда не тонированные. Тут тезис такой: если ты дебил, то хоть стёкла выбей (нетонированные 63 ), то таким же дибилом и останешься)
poliman
EX-Smaksi писал(а):

Просто реально интересно мнение народа по этому поводу)


всем покуй
Александдр
EX-Smaksi писал(а):

Некомфортно)


Ну я и грю - нафига? Smile
EX-Smaksi писал(а):

Так что опыт есть)


Я про себя говорил - была восьмера с какой-то желтой лобовухой (типа заводской тонировки), сменил сразу, после первой же ночной поездки в соседнюю губернию.
Зрения на дороге много не бывает, поэтому тонировать лоб, как и фары - как бы не очень ... ээ... умно. Pardon

Последний раз редактировалось: Александдр (28 Января 2012 22:31), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
EX-Smaksi писал(а):

Я лично от тонированных никакого дискомфорта не испытываю. Меня во много раз больше выбешивают ТупыеПёсты на кредитных Рио и прочих Солярисах. При чём, они никогда не тонированные. Тут тезис такой: если ты дебил, то хоть стёкла выбей


Вот тут соглашусь.

Срачь можно считать открытым. supercool
До 1 июля 2012 г осталось: почти 5 месяцев............ 63
EX-Smaksi
Александдр писал(а):

Я про себя говорил - была восьмера с какой-то желтой лобовухой (типа заводской тонировки), сменил сразу, после первой же ночной поездки в соседнюю губернию


И правильно сделал, я ездил на русавтопроме с такими лобовиками, и с синими тоже. Это жесть. Речь идёт о чистых, незатёртых стёклах, покрытых качественной (USA) дорогой плёнкой, с разумным светопропусканием. Что получил в итоге? Свет фар в ночное время абсолютно не раздражает, отсутствие бликов, более контрастную картинку. Единственное, на Мазде, с 20-ю процентами был явный перебор, но надеюсь, со временем выцветет и станет нормальным)
KarapuZ писал(а):


До 1 июля 2012 г осталось: почти 5 месяцев............ 63


Это да, но я уже отписывался ранее)
Человек 1 писал(а):

Вот тут соглашусь.


Так и есть на самом деле. Нет хуже водителя, чем баба. Свою будующую жену даже близко подпускать к рулю не буду. И мужиков конечно мудаков хватает, но не настолько, как баб. Причём, они все как сговорились, Киа-Хундай, часть Пежо-Рено-Ситроен, и обязательно белый 63
wasd
Усратца мона facepalm facepalm
Ledokol 12
EX-Smaksi
Ledokol 12 писал(а):

ништяк! supercool Wink


rlzz Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы