Страница 11 из 19
Раманыч
Tony999io писал(а):

постоянно вижу мам летом которые держут детей когда они писают
стрелять?
или моча ребенка не пахнет?
каждый кто рожден хочет жить
вы чеченов осуждаете
а они всего лищь охотники только вам не нравится что вы можете стать жертвой


Никто их тут не осуждает, мы в основном осуждаем правительство за это hehe
Kender
Tony999io писал(а):

Kender писал(а):

Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689


хозяев и#@ть надо жеска... за такое чтоб сажали как если бы они сами травмы нанесли, а не их питомцы... автовладелец если собъет кого так присядет и бабки оплачивать должен, а собачнику хоть бы хны supercool
ну а собаку - в расход, она потенциально опасна раз человечьей крови попробовала


предлагаю в случае аварии когда водитель сбивает человека судить автомобиль


ты это к чему написал? ты осмыслить попытайся что пишут, а не что у тебя в голове.
Я что, писал, что собаку судить надо? Понятие вины к неразумному существу, объекту не применимо. И уничтожение собаки в данном случае - это не наказание за то, что она девочку погрызла, а устранение потенциально опасного объекта. Это не щеночек, который в процессе игры с детворой тяпнул играючи кого-то из них за палец...
А вот судить я предложил хозяина, чтобы присел лет этак... сколько там полагается за нанесение таких увечий, да чтобы раскошелился...
и причем тут твой пасаж про автомобиль вообще не понятно.
Крестьяне, если собака начинает резать скот в расход ее пускают. Но не в целях наказания, а потому что неслабые убытки несут, чтобы предотвратить.
Tony999io писал(а):


как в случае с чуркой боксером
суд постановил что рассульчик не виновен а смерть наступила в результате удпра об асфальт


ссыль приведи, что его невиновным признали supercool
там, насколько я понимаю, степень вины изменили (на знаю как это юридически правильно)
DAI правильно написал, что все это треп, потому что никто из обсуждающих материалы дела не видел и на суде не был... а воплей выше крыши supercool
Кот Чеширский
Kender писал(а):

Tony999io писал(а):

Kender писал(а):

Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689


хозяев и#@ть надо жеска... за такое чтоб сажали как если бы они сами травмы нанесли, а не их питомцы... автовладелец если собъет кого так присядет и бабки оплачивать должен, а собачнику хоть бы хны supercool
ну а собаку - в расход, она потенциально опасна раз человечьей крови попробовала


предлагаю в случае аварии когда водитель сбивает человека судить автомобиль


ты это к чему написал? ты осмыслить попытайся что пишут, а не что у тебя в голове.



А что у него в голове? У него в голове одни гельминты, от которых он заразился от своей собаки.
Deman SPb
Раманыч писал(а):

При мне укусил бабу которая через мою улицу шла, слышал что он ещё женщин кусал... мужиков то он боялся


вот тоже заметил, что случаев нападения на мужиков мало очень , восновном женщины , а еще чаще дети .. тоесть умнейшее существо собака выбирает обьект заведома слабей себя и нападает .тупо холодный расчет хищника -сожрать слабого .
получается собак только женщины, а в основном дети достают что они в ответку их рвут .. ?просто так же собака не нападет, вы что , умнейшее существо, только в целях самообороны.
а на деле если разобратся , щакалы трусливые ваши песики , только баб и детей могут грызть беспомощных.
но это видимо от хозяев передается ..
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Администрация - это кто? Я, как видите, даже в администрацию не вхожу.



Я не знаю кто входит в администрацию фонда - Вам виднее: директор, бухгалтер, юрист и т.д.

Яков_Лещ писал(а):

Кто будет гасить долги будет понятно, когда эти самые долги появятся.



15.000 - по картотеке налоговой - это не долг?

Яков_Лещ писал(а):

Не совсем корректно называть человека, принявшего животное на передержку новым владельцем.



ОК, т.е. Фонд отдает на передержку людям потерянных или бродячих животных, оставляя за собой право собственности на собаку. Так?
Если находится владелец (хотя чего его там искать если по Вашему уверению все животные с клеймом и чипом?), то кто компенсирует расходы по содержанию собаки на передержке?
Владелец собаки?
Серго К.
kotmu писал(а):

сфотай плиз сейчас этот газон. зимой. потом с той-же точки по весне.
зимнюю фотку если можно размести сейчас.



По просьбе трудящихся

Газон во дворе



Собаки и дерьмо



Раманыч
Насрато кучно nea
Серго К.
Раманыч писал(а):

Насрато кучно nea



Пакетиков и совочков в руках у владельцев не обнаружено - фотофакт! supercool
Dustel
От людям делать некуй pst
Раманыч
Dustel писал(а):

От людям делать нефиг


Это видимо было не трудно, сфотографировать собачье дерьмо, если оно кругом hehe
Серго К.
Раманыч писал(а):

Dustel писал(а):

От людям делать нефиг


Это видимо было не трудно, сфотографировать собачье дерьмо, если оно кругом hehe



Абсолютно прав.
Раманыч
Вот весной сфоткаю Саратовское дерьмо... только предвижу, что Тони всё равно скажет, что это не собаки а сами люди тут так и насрали 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Администрация - это кто? Я, как видите, даже в администрацию не вхожу.



Я не знаю кто входит в администрацию фонда - Вам виднее: директор, бухгалтер, юрист и т.д.

Яков_Лещ писал(а):

Кто будет гасить долги будет понятно, когда эти самые долги появятся.



15.000 - по картотеке налоговой - это не долг?

Яков_Лещ писал(а):

Не совсем корректно называть человека, принявшего животное на передержку новым владельцем.



ОК, т.е. Фонд отдает на передержку людям потерянных или бродячих животных, оставляя за собой право собственности на собаку. Так?
Если находится владелец (хотя чего его там искать если по Вашему уверению все животные с клеймом и чипом?), то кто компенсирует расходы по содержанию собаки на передержке?
Владелец собаки?



Я не директор, не бухгалтер и не юрист.

15000руб. долгу? Вот, беда-а-а... Заплатим как-нибудь, небось. Smile

Это хдейта я писал, что все животные с клеймом и чипом? Да и с тем, что Вы называете "передержка" я ни как не разберусь. Какая передержка, чего передержка?

"Если находится владелец..." - как находится? Владелец, который потерал собаку, или у которго украли собаку? Как правило, это вопрос двух-трёх дней, а то и меньше. Чего там кому компенсировать?

Вы поглядите там внимательно, с какими собаками мы работаем, откудова у них владельцы? Единичные случаи...
Серго К.
Яков_Лещ

Почитайте внимательно нашу дискуссию. Вам ничего не показалось странным?
Сначала Вы говорите, что долгов нет, теперь говорите, что их заплатите...
Может Вы конечно и не имеете никакого интереса от деятельности фонда, но это не значит, что все также бескорыстны и идеальны.
Мне безразлично кто владельцы собак, главное, чтобы они дерьмо за своими питомцами убирали. И несли ответственность вплоть до уголовной за них.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ

Почитайте внимательно нашу дискуссию. Вам ничего не показалось странным?
Сначала Вы говорите, что долгов нет, теперь говорите, что их заплатите...



Что за фокусы? Какие-то долги по налоговой Вы нашли, дальше что?

Где там я чего говорил про долги, есть долги, или нету долгов? При чём тут вообще долги? Вас отчётность интересовала, отчётность - вот.

На основании чего был сделан вывод о моей (и не только) финансовой непорядочности?!
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

На основании чего был сделан вывод о моей (и не только) финансовой непорядочности?!



Яков_Лещ писал(а):

Кто будет гасить долги будет понятно, когда эти самые долги появятся.



Яков_Лещ писал(а):

15000руб. долгу? Вот, беда-а-а... Заплатим как-нибудь, небось.

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На основании чего был сделан вывод о моей (и не только) финансовой непорядочности?!



Яков_Лещ писал(а):

Кто будет гасить долги будет понятно, когда эти самые долги появятся.



Яков_Лещ писал(а):

15000руб. долгу? Вот, беда-а-а... Заплатим как-нибудь, небось.



Ну и? Дальше что? Где непорядочность и коррупция, я никак не пойму-то? 63
Extreme
до чего народ довели ироды, уже дерьмо собачье фотографируют hehe
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ну и? Дальше что? Где непорядочность и коррупция, я никак не пойму-то?



Не платить налоги и несоблюдать законы - это порядочно? 63

Яков_Лещ

Скажу честно у меня нет желания продолжать дискуссию.

Надеюсь, что с дерьмом Вы не соврали и выводите своего питомца на прогулку с пакетиком и совочком.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и? Дальше что? Где непорядочность и коррупция, я никак не пойму-то?



Не платить налоги и несоблюдать законы - это порядочно? 63

Яков_Лещ

Скажу честно у меня нет желания продолжать дискуссию.



Чего-чего налоги? ROFL

Ну, если за столько лет деятельности организации это всё, чего Вы обнаружили, то тогда, конечно, да - коррупция, мошенничество и обман.

Кстати, мало ли, по каким причинам там долг висит?

Вот если бы переплата висела, я бы заинтересовался, действительно, нет ли там какой коррупции.

Короче, я усё понял. Деятельность организации в принципе Вас не интересует, в финансово-хозяйственном разрезе нарушений Вы не выявили, разговаривать не о чем.

2all: никто не ткнёт меня ссылкой в заявление о том, что кто-то там в этом ихнем энторнете распространяет обо мне порочащие сведения, клевещет на меня самым наглым образом? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Короче, я усё понял.



Рад за Вас.

Яков_Лещ писал(а):

Деятельность организации в принципе Вас не интересует, в финансово-хозяйственном разрезе нарушений Вы не выявили, разговаривать не о чем.



Я не налоговый инспектор, а обычный гражданин, которому интересно было знать - что ж это за бессребренники такие - фонд создали, а навару не имеют.

Яков_Лещ писал(а):

2all: никто не ткнёт меня ссылкой в заявление о том, что кто-то там в этом ихнем энторнете распространяет обо мне порочащие сведения, клевещет на меня самым наглым образом?



Надеюсь не потрете там на сайте Wink

http://help-bull.org/index.php?topic=2965.0

Цитата:

Долг (точнее картотека счета) составляет 15000 руб. Это штрафы от налоговой, за то что фонд не сдавал ни разу бух. отчетность. В принципе никто не заставляет эту картотеку погашать. Но если фонд нужен как юр. лицо, то неплохо бы все-таки сделать и сдать отчетность и вернуть р/счет. Второй вариант - закрыть нынешний официально и оформить фонд заново в (например) Москве и начать жизнь "с чистого листа". Но это опять же при необходимости фонда как юр. лица.

Яков_Лещ
Серго К., т.е., Вам теперь понятно, что если бы фонд имел какой-нибудь источник финансирования (бюджет, гранты и т.д.), то уж неверняка вопрос о погашении 15000руб. штрафов за непредставленную отчётность не стоял бы?

Да, необходимо погасить эти 15000руб., успокоить Государство, Партию и Правительство на этот счёт, а с чего гасить? Из каких источников? Вы же видели, на что уходят деньги (ВСЕ ДЕНЬГИ), а других у нас денюх нету и даже не предвидится. Pardon

Вы дадите собакам денег? Не дадите. Организация ваша, может, даст? Не даст, в Питере вообще исколчили зоозащитные организации из дающих коммерсантам право на скудные налоговые льготы... facepalm

Вот поэтому негоже обвинять жалкую кучку нищебродов, которые хоть что-то делают для животных, в финансовой нечистоплотности и корысти.

Нету этих самых финансов потому что, а жаль.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Нету этих самых финансов потому что, а жаль.



Тогда надо отказаться от идеи содержать собаку и тем более фонд.

Фотографии дерьма я выложил. Надеюсь на пакетики и совочки денег у Вас хватает.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нету этих самых финансов потому что, а жаль.



Тогда надо отказаться от идеи содержать собаку и тем более фонд.



Да Вам бы вообще чтоб ничего живого вокруг не бегало, как я понял. 63

Сперва в мошенники меня записать хотели - не получилось, теперь наличие лопаточек интересует...

Идете во двор, занимайтесь агитационной работой с владельцами собак, которые не убирают за своими питомцами. Или Вам лень заниматься делом, Вас интересует исключительно раздача энторнет-советов? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Да Вам бы вообще чтоб ничего живого вокруг не бегало, как я понял.



??? Это где я такое говорил?

Яков_Лещ писал(а):

Сперва в мошенники меня записать хотели - не получилось, теперь наличие лопаточек интересует...



Я задал Вам конкретные вопросы. Что из этого вышло все видели. От Вашего фонда мне лично не горячо и не холодно, а вот дерьмо во дворе - раздражает.

Яков_Лещ писал(а):

Идете во двор, занимайтесь агитационной работой с владельцами собак, которые не убирают за своими питомцами. Или Вам лень заниматься делом, Вас интересует исключительно раздача энторнет-советов?



Куда мне идти и что делать я разберусь без Ваших советов. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы