Страница 1 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Серго К.
Сфоткал тут вид из окна.





Кругом кучи собачьего дерьма и владельцы собак его не убирают за своими питомцами.

Собственно вопрос.

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

К примеру, такой http://dog.blister.ru/law.htm

Или такой http://www.bestaff.ru/dogs-and-laws/housing/915-federal-law-project.html
NWorker93
Да, поддерживаю. Закон нужен.
Онотоле
моё мнение- собаке не место в доме. она должна жить на улице в бутке. все, кто держит собак в квартире- живодеры. вот
Zibnow
Да, однозначно.
maz579
Онотоле писал(а):

моё мнение- собаке не место в доме. она должна жить на улице в бутке. все, кто держит собак в квартире- живодеры. вот



Всех собак на родину алкаша?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F2%EA%E0
Местные тебя не поймут.
kex888
По утрам, бабулька во дворе таксу выгуливает на поводке, но без намордника, зато какашки в пакетик собирает . Респект старушке ,все бы так . Да, и потдержу по крупным собакам в квартирах , бедные животные . supercool
maz579
Серго К. писал(а):

Кругом кучи собачьего дерьма и владельцы собак его не убирают за своими питомцами.



Хорош хуйн-ю нести, любое дерьмо(собачье, кошачье, человечье, черепашье и т.д.) это органика и растворяется в окружающей среде в считанные дни.
NWorker93
maz579 писал(а):

Хорош хуйн-ю нести, любое дерьмо(собачье, кошачье, человечье, черепашье и т.д.) это органика и растворяется в окружающей среде в считанные дни.


А если тебе на машину насрут? Ну или кучи будут около под"езда?
Серго К.
maz579 писал(а):

Серго К. писал(а):

Кругом кучи собачьего дерьма и владельцы собак его не убирают за своими питомцами.



Хорош хуйн-ю нести, любое дерьмо(собачье, кошачье, человечье, черепашье и т.д.) это органика и растворяется в окружающей среде в считанные дни.



facepalm

На даче у себя начни "удобрять" дерьмом своего "мальчика", а потом поешь, глядишь одним собаковладельцем станет меньше. supercool
AuCT
Закон нужен, но еще нужнее его соблюдение, а так же неотвратимость наказания за несоблюдение.
maz579
NWorker93 писал(а):

А если тебе на машину насрут?



Собаки не летают.

NWorker93 писал(а):

Ну или кучи будут около под"езда?



Нету. Все успевают дойти до сада.

Серго К. писал(а):

На даче у себя начни "удобрять" дерьмом своего "мальчика", а потом поешь, глядишь одним собаковладельцем станет меньше.



Уже всё удобрено.
Но есть не буду, не проси.
NWorker93
maz579 писал(а):

Собаки не летают.


Болонки говорят летают... к плохой погоде =))
Ты же понял... о чем я. Пока тебя лично не коснется...
Мне тоже пофиг на данную проблему, пока гугно от фабрик по переводу добра в дерьмо не станет появляться там, где обитают люди и дети в частности. Газоны и придворовые территории - не место для выгула собак. В остальных местах - пусть гадят как хотят... =)
atime
Я консерватор - всех собак больше мопса убить. Закон в жопу, на них один хер все клали.
pmax
maz579 писал(а):

любое дерьмо ... это органика и растворяется в окружающей среде в считанные дни.



ага, в считанные дни, особенно зимой при минус 10-15... а весной, когда все это оттает, все это растворимое всплывает и бывает порой, что в некоторых местах тупо не пройти из-за куч быстрорастворимого дерьма... Pardon
Нет уж, я за введение закона и за введение ограничений как на выгул так и на виды домашних животных. И вообще, на животных нужно ввести налог и не хилый, что б прежде чем животное завести, люди точно знали, что оно им нужно. А то заведут, побалуются, а потом на улицу выкинут (в лучшем случае), когда маленький и глупый щенок или котенок нассыт в ботинок...
Так что я за введение жестких мер для любителей животных! gpn
NWorker93
maz579 писал(а):

Нету. Все успевают дойти до сада.


Это взято под личный контроль? А если вдруг приспичило запоносило - ладошки подставляете, дабы асфальт не запачкать? Думаю, что нет.
Собака захотела - собака поссала. Никто никуда ее тащить не будет.
Сколько раз такое видел. ИМХО.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?
К примеру, такой http://dog.blister.ru/law.htm
Или такой http://www.bestaff.ru/dogs-and-laws/housing/915-federal-law-project.html



Такой, или такой - да пox, какой. А то, что по ссылкам оба два законопроекта друг другу противоречат, то и наплевать больно, в рашке ж законы принимают не для того, чтобы их исполняли.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

maz579 писал(а):

Нету. Все успевают дойти до сада.


Это взято под личный контроль? А если вдруг приспичило запоносило - ладошки подставляете, дабы асфальт не запачкать? Думаю, что нет.
Собака захотела - собака поссала. Никто никуда ее тащить не будет.
Сколько раз такое видел. ИМХО.



Так оно и есть.

Один раз английский бульдог прямо в подъезде обосрался - пропоносило - хозяйка просто газет сверху набросала... А пса усыпили потом... Старый был - недержание началось... Возиться с ним никто не стал.
Zibnow
atime писал(а):

всех собак больше мопса убить. Закон в жопу, на них один х*р все клали.


Ты не толерантен. hehe
Alexandr008
maz579 писал(а):

Серго К. писал(а):

Кругом кучи собачьего дерьма и владельцы собак его не убирают за своими питомцами.



Хорош хуйн-ю нести, любое дерьмо(собачье, кошачье, человечье, черепашье и т.д.) это органика и растворяется в окружающей среде в считанные дни.

ну ты выдал. остатки пиши тоже органика. так давайте будем срать и то что не доели выкидывать во дворах
брат шумы
за бродячими собаками кто будет убирать? Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):


Такой, или такой - да пox, какой. А то, что по ссылкам оба два законопроекта друг другу противоречат, то и наплевать больно, в рашке ж законы принимают не для того, чтобы их исполняли.



Пусть примут, а потом посмотрим.

Раньше ПДД тоже запросто нарушали и пьяными ездили за рулем.

Сейчас - единичные случаи.

Результаты опроса впечатляют? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

за бродячими собаками кто будет убирать? Wink



Бродячих собак уберут Wink
Alexandr008
брат шумы писал(а):

за бродячими собаками кто будет убирать? Wink

бродячие люди 63
AuCT
брат шумы писал(а):

за бродячими собаками


Бродячих отстреливают периодически. Да и их вклад в срань во дворах крайне мал.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Бродячих собак уберут


святая простота facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы