Страница 13 из 19
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Про отсутствие долгов у фонда мы уже слышали.



Штойта Вы там слышали, кроме поста за 2010-й год?

На сегодняшний день долги есть, или как?

Что-то Вы совсем уже зарываетесь, папаша...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я предпочту сам это фото сделать.


Якоооовв... готовь говно и совок... фото делать будем... hehe 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где тут, мать ити их, граждане?



Вы же зарегистрировали юр. лицо?

Зарегистрируете еще одно, только теперь не в Архангельске, а в Москве.

И занимайтесь разведением сколько угодно.



Вы умственно неполноценный, штоле?

Имеет владелец племенное животное. Собирается владелец заниматься племенной деятельностью, или не собирается - это его личное дело. Сегодня он не собирается, а завтра, может, соберётся. А кобеля по закону необходимо кастрировать уже сегодня. facepalm



Начать с Вами вести дискуссию в том же духе?

Оружие раньше тоже хранилось безо всякий разрешений. А потом РАЗ и либо изъяли, либо получай лицензию.

Будет принят закон - у владельцев племенных кобелей будет выбор - либо создавать юр.лицо, либо сдавать собаку.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Про отсутствие долгов у фонда мы уже слышали.



Штойта Вы там слышали, кроме поста за 2010-й год?

На сегодняшний день долги есть, или как?

Что-то Вы совсем уже зарываетесь, папаша...



Да это Вы зарываетесь. Будете хамить - отправлю в игнор.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Будете хамить - отправлю в игнор.



Папаша, не кипятитесь. Вы думаете, что имеете право оскорблять меня, а я буду безропотно сносить потоки словесного поноса от некомпетентного существа? Ой вей, нидаждёдесць. ROFL

Документы ему дай - на. Гoвнa дай - на, пришлю даже. Так он ещё и за собачьи яйцы ухватиться вздумал.

Нет, яиц не дам.
NWorker93
Серго К.
А если я вдруг засомневаюсь и скажу, что у тебя... три яйца... то по идее ты должен сразу броситься фото делать... ну как в случае справок и травматов? Так? Ну по твоей логике так... и пока фото не будет мы все вправе считать, что оно так и есть. 63 hehe
Не ну право... абсурд, хотя и прикольно...
(без обид)
Серго К. писал(а):

Да это Вы зарываетесь.


За 2011 год инфа о фин. состоянии фонда есть? Нет? В чем тогда претензии по долгам? Или греем чай на прошлогоднем снегу?
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Серго К.
А если я вдруг засомневаюсь и скажу, что у тебя... три яйца...



А я вообще сомневаюсь в наличии двух.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Будете хамить - отправлю в игнор.



Папаша, не кипятитесь. Вы думаете, что имеете право оскорблять меня, а я буду безропотно сносить потоки словесного поноса от некомпетентного существа? Ой вей, нидаждёдесць. ROFL

Документы ему дай - на. Гoвнa дай - на, пришлю даже. Так он ещё и за собачьи яйцы ухватиться вздумал.

Нет, яиц не дам.



Сынок, ты поспи, успокойся, когда твоего кобеля за яйца брать будут, то никто тебя даже спрашивать не будет. Документы мне никто не давал, а регистрироваться на вашем сайте я не буду принципиально.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
А если я вдруг засомневаюсь и скажу, что у тебя... три яйца... то по идее ты должен сразу броситься фото делать... ну как в случае справок и травматов? Так? Ну по твоей логике так... и пока фото не будет мы все вправе считать, что оно так и есть.
Не ну право... абсурд, хотя и прикольно...
(без обид)



Ты не сомневайся - оружие у меня есть, значит и со справками все в порядке. Тем кто сомневался (Ледник к примеру) приезжал и демонстрировал.
Holz
Серго К. писал(а):

значит и со справками все в порядке



По чём? hehe
Tony999io
Серго К. писал(а):

Я не участковый и не дворник, чтобы наводить во дворе порядок..


переводя на русский ты ссыкло которое может только беззащитное животное пристрелить.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Коррупции - нету, мошенничества - нету, а есть обocpаный собаками двор, который Вы сфотографировали неизвестно зачем, вместо того, чтобы навести в этом самом дворе чистоту через воспитание безответственных собаководов.


Какие вы собачники, не последовательные люди. Вот когда кто - то начинает самостоятельно наводить порядок, как умеет и может, вы визжать начинаете как резанные, что это живодёрство и тд... А когда человек не делает ничего такого а говорит, что вот это не порядок и видно, что не порядок вы снова начинаете визг, только теперь орёте чтобы человек сам начал наводить порядок... Razz
Раманыч
Tony999io писал(а):

переводя на русский ты ссыкло которое может только беззащитное животное пристрелить.


Ссыкливые в основном любители и защитнечки собачек, сначала трусливо отворачиваются а потом заявы катают хором, истинные терпилы ROFL
Tony999io
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):

переводя на русский ты ссыкло которое может только беззащитное животное пристрелить.


Ссыкливые в основном любители и защитнечки собачек, сначала трусливо отворачиваются а потом заявы катают хором, истинные терпилы ROFL


ромек ссыкливое чио это увешавшееся оружием биомасса.
про заявы ты прав чуть что так сразу заяву катать 63 об оскорблении достоинства и чести, хольц вон до сих пор на чемоданах с сухарями сидит.
кстати как твое здоровье?
Holz
Tony999io писал(а):

хольц вон до сих пор на чемоданах с сухарями сидит.
кстати как твое здоровье


Чьё здоровье, моё? Да нормалды вроде, на ужин макароны были, всё как всегда. pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

ромек ссыкливое чио это увешавшееся оружием биомасса.
про заявы ты прав чуть что так сразу заяву катать об оскорблении достоинства и чести, хольц вон до сих пор на чемоданах с сухарями сидит.
кстати как твое здоровье?


Здоровье стараюсь поправлять.
Оружием обвешался это сильно сказано, револьвер ОООП на ремне, это разве обвешался и он не на показ так что не в кассу, это чистая безопасность.
Заявы катают безумные любители собачек которых постреляли.
Раманыч
Holz писал(а):

Чьё здоровье, моё? Да нормалды вроде, на ужин макароны были, всё как всегда


pst
Tony999io
Holz писал(а):

Tony999io писал(а):

хольц вон до сих пор на чемоданах с сухарями сидит.
кстати как твое здоровье


Чьё здоровье, моё? Да нормалды вроде, на ужин макароны были, всё как всегда. pst


да с тобой то что
я романыча спрашивал
на него дож сальмонелы бешенные набрасываются и кусают)))
вот и интересуюсь
всенх то не перестреляешь)))
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Сынок, ты поспи, успокойся, когда твоего кобеля за яйца брать будут, то никто тебя даже спрашивать не будет.


Я сплю спокойно, потому что у моего Снапчика нету яиц, Снапчик не представляет племенной ценности, поэтому яйцы ему совершенно ни к чему, одни хлопоты от них потому что. Если бы Вы внимательно читали то, чего я иногда пишу, то не выпускали бы газы в водоём всякий раз. Smile
Цитата:

Документы мне никто не давал, а регистрироваться на вашем сайте я не буду принципиально.



Т.е., поливать гагном порядочных людей - принципиально, а документы поглядеть - непринципиально. Я так и думал. hehe
Dustel
Раманыч писал(а):

Dustel писал(а): От людям делать нефиг

Это видимо было не трудно, сфотографировать собачье дерьмо, если оно кругом _________________



http://fotki.yandex.ru/users/dust-besedin/view/541359/
Собачье дерьмо-это предусмотренное природой органика,которое исчезает со временем,а вот дело рук человеческих навека!
Tony999io
Dustel Good
место где побывали великии охотники
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

сфотай плиз сейчас этот газон. зимой. потом с той-же точки по весне.
зимнюю фотку если можно размести сейчас.



По просьбе трудящихся

Газон во дворе



Собаки и дерьмо






Спасибо за фотку. Вот что я на ней вижу:
По газону проезжала машина. Это также нарушение - если это газон. На газоне реально есть дерьмо. Собачье вероятно, возможно не только собачье.
Не вижу, что это дерьмо от домашних собак, скорее всего, что это так.

На текущий момент предъявлять и убивать - некого. Надо фотать хозяина и срущую собаку - и в ментовку. Более никак.

Кроме того, жаль темка умрет к тому времени, дерьма не так и много на метр квадратный. Со снегом сойдет и все будет о.к. Вот я по весне жив здоров.. что нить на майские праздники выложу фотки, как люди в лесу первомай отмечают. так сразу скажу - собачьи какашки - это малюсенькие цветочки.

В целом- да.. вид из окна - кавно реальное.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Коррупции - нету, мошенничества - нету, а есть обocpаный собаками двор, который Вы сфотографировали неизвестно зачем, вместо того, чтобы навести в этом самом дворе чистоту через воспитание безответственных собаководов.


Какие вы собачники, не последовательные люди. Вот когда кто - то начинает самостоятельно наводить порядок, как умеет и может



Э, нет. Это я навожу порядок, а папаша ccыт вести воспитательную работу с безответственными собакаводами, папаше легко и безопасно через энторнет вещать о том, как я коррупционировал. 63
Deman SPb
kotmu писал(а):

По газону проезжала машина. Это также нарушение - если это газон.


газон там где гуляют два тела со своими срущими собакенами ..машина прошла по тротуару , что бы его почистить .
шото у вас любителей живности резкая дезоринтация в пространстве наблюдается повсеместно . 63
надо бы вам тоже справки получать pst
kotmu
Dustel писал(а):

Раманыч писал(а):

Dustel писал(а): От людям делать нефиг

Это видимо было не трудно, сфотографировать собачье дерьмо, если оно кругом _________________



http://fotki.yandex.ru/users/dust-besedin/view/541359/
Собачье дерьмо-это предусмотренное природой органика,которое исчезает со временем,а вот дело рук человеческих навека!



это же сколько собачьего дерьма плавает. Гребанные собаки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы