Страница 13 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
Штирлиц
Вообще монопенисуально.
Вот взрослый дядька на классике (если он только не дед и не чурек) это в миллион раз пичальней я считаю. А матиз - один из лучших дешевых поджопников. Если не надо ездить далеко и много, почему бы не купить, он гораздо приятней всех тазов вплоть до калины (не включительно).

Другое дело, когда взрослый дядя покупает за лям какой-нибудь мини купер или феад 600, это уже повод задуматься - а не загаражист ли он часом.
poliman
мини кстати стильный...за 500 будет оч оригинально
Adaptechnic™
Штирлиц писал(а):

Вот взрослый дядька на классике (если он только не дед и не чурек) это в миллион раз пичальней я считаю


ну вот, на всех не угодишь. Поэтому если не закомплексованы - кладите буй на мнение остальных. Всех полиманов не устроишь supercool
Adaptechnic™
poliman
не в обиду сказано
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

Varta
а вам не поx?


Эту батарейку от ректального термометра, че-то сильно перекашивает на очке. Заметил ? Чуть что - он сразу тему про седалище заводит.
Меня как-то настораживает. Хотяяя... Учитывая специфику его ника - ему оно обычно... supercool
Но все-же...
Varta
А что тебя так постоянно в очко сносит ? Детство\отчим ? Юность\нарвался ? Ты только один че-то про гомосеков заводишь. И заметь, последнее время очень часто. С чего это, батарейка ? Мож те лучше по-адресу обратиться ? Не ?
Слыш, питающий элемент вагинального устройства, а не загаражист-ли ты часом ? Уж больно много совпадений... supercool
Varta
AMAROCK

63
Это не я по марке авто определяю диаметр очка и любителей эскимо... 63
AMAROCK
Varta писал(а):

Это не я по марке авто определяю диаметр очка и любителей эскимо...


Да нууу??? 63
Ты точно не из этих ? Чет недолюбливаю я вашего брата... supercool
Varta
Определять ориентацию лишь в зглянув на авто... Такое под силу только опытным загаражистам-индивидуалам 63
AMAROCK
Varta писал(а):

Определять ориентацию лишь в зглянув на авто... Такое под силу только опытным загаражистам-индивидуалам


Чью ориентацию ? Авто ? Или водителя ? ... 63
Если водителя - то тебе нет равных, судя по твоим постам... 63
И с чего это ты утверждаешь, что все на бапских машинах 3.14доры ?
Ты точно в этом уверен ? Или сейчас начнешь отмазы лепить ?
supercool
Varta
AMAROCK писал(а):

И с чего это ты утверждаешь, что все на бапских машинах 3.14доры ?



Заметьте, как ловко плеер перевёл стрелки pst
AMAROCK
Varta писал(а):

Заметьте, как ловко плеер перевёл стрелки


Ты отвечать-то будешь ? Или пробалаболишься очередно ? supercool
Кстати... Откуда у тебя такие глубокие познания в области
Varta писал(а):

Такое под силу только опытным загаражистам-индивидуалам


? Так, знакомые ? Или чо ?
Шилов
poliman писал(а):

мини кстати стильный...за 500 будет оч оригинально



стесняюсь спросить, для кого? hehe
poliman
ну уж точно не для тебя ROFL
Adaptechnic™
poliman писал(а):

ну уж точно не для тебя ROFL


ну да, брутальному мужику будет не камильфо на бабской машине разъезжать. ROFL
carib
Вот сейчас вы все ерепенетесь а когда налоги и цены на бензин задерут до небес то и маленькой розовой машинке будете рады.
5Zigen
мотиз рулит gpn
wertdaun
Штирлиц
а почему ты против миникупера??
Я вот сейчас осознал прелести маленькой машинки. Очень удобно в городе, пробках/парковках/магазинах.
Потом думаю о миникупере (если финансы позволят) - тоже маленькая, но богаче оснащение, мощнее, быстрее.
Ничего пидорского/бабского в этой машине не вижу.
брат шумы
смотрю я как разрастается эта тема и думаю:кого ипёт чужое горе ? Wink
Adaptechnic™
wertdaun писал(а):

Я вот сейчас осознал прелести маленькой машинки. Очень удобно в городе, пробках


я вот читал про это, но как обладатель нормального такого универсала не догоняю в чём цимес маленькой машинки и недостаток длинной в перечисленных тобой случаях. Может просто яйца мешают?
А то вот некоторые отнюдь не на большегрузах когда по полметра с боков крадуться как будто уже обосрались и торопиться уже нЕкуда.
wertdaun
Adaptechnic
матиз короче спотриджа почти на метр.Это очень много, особенно в плане парковки,особенно в центре. Опять же расход меньше, вдвое...
Adaptechnic™
wertdaun писал(а):

Это очень много, особенно в плане парковки,особенно в центре


единственный довод.
wertdaun писал(а):

Опять же расход меньше


и жизнь может стать короче
wertdaun писал(а):

матиз короче спотриджа почти на метр.


а маей мафынки наверное на все два hehe
neprezent
Другую классификацию разберём... дело в том, что есть машины с яйцами, а есть без.

Мужик в бабской машине - иначе смотрится.

Баба в мужской машине - царица.
mikal
Adaptechnic писал(а):

я вот читал про это, но как обладатель нормального такого универсала не догоняю в чём цимес маленькой машинки и недостаток длинной в перечисленных тобой случаях. Может просто яйца мешают?


Ты бы сел на Купер и проехался. У него в отличии от больших сараев с крестиком не только яйца, но ещё и член есть hehe
Stels_dust
mikal писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я вот читал про это, но как обладатель нормального такого универсала не догоняю в чём цимес маленькой машинки и недостаток длинной в перечисленных тобой случаях. Может просто яйца мешают?


Ты бы сел на Купер и проехался. У него в отличии от больших сараев с крестиком не только яйца, но ещё и член есть hehe



браво!
Adaptechnic™
mikal писал(а):

но ещё и член есть


Миша, что за загаражинг!Что за фантазии такие? Я ф шоке wwow
Stels_dust писал(а):

браво!


а вам я посоветовал бы обратиться к психиатору - это как то нездорово радоваться, услышав фантазии о наличии первичных половых признаков у машины lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы