Страница 3 из 8

Как относитесь к тонировке лобового?

  • Ара[ 96 ]77%
  • Чёткий пацанчик[ 28 ]22%
Всего голосов: 124
Tony999io
Ledokol 12 писал(а):

иди подойти к какой нибудь тонирванной машине и скажи сидячему там что у него комплексы. результат сюда напиши.


тут недавно была тема про четкого тонировщика и валуева
тот подошел к тонировщику и сказал что поцик ты не прав
у тебя комплексы и вообще сганяй за минералочкой pst
neprezent
Ledokol 12 писал(а):

иди подойти к какой нибудь тонирванной машине и скажи сидячему там что у него комплексы. результат сюда напиши.


Я тонирован 5-кой и знаю, что у меня комплексы pst и ничуть этого не стесняюсь, наоборот, геройствую - ограждаю мир от своих комплексов.
Ledokol 12
neprezent
чё за комплексы?
Bubble
Если признать, что у меня комплексы, можно как-то справку получить? 63
А то, больше всего, людей волнуют чужие комплексы. facepalm
DAI
EX-Smaksi писал(а):

Просто реально интересно мнение народа по этому поводу))


Если лобовое тонировано значит внутри либо хачи либо безмозглые малолетки, либо быдло, либо гопота!
О каком уважении может идти речь? Лично я стараюсь такой машине наср.ть при малейшей возможности, ибо нефиг.
Extreme
DAI писал(а):

Лично я стараюсь такой машине наср.ть при малейшей возможности


а ведь так умело под адеквата косил facepalm
это получается едет человек себе спокойненько, никого не трогает, правила соблюдает, даже поворотниками пользуется и тут откуда не возьмись появился вротипись ДАИ и начинает портить ему жизнь, подрезать зажимать и т.п. а потом ещё будет говорить что мол тонировщики мудаки а он образцовый водила hehe
ппц тут сборище долпаёпов facepalm
Ledokol 12
[/quote]
Лично я стараюсь такой машине наср.ть при малейшей возможности, ибо нефиг.[/quote]
так кто ты не быдло?
Ledokol 12
Extreme
одновременно написали Smile
Extreme
Ledokol 12
а ведь он считает себя не быдлом и думает что творит высшую справедливость hehe
кажись я знаю почему мерен подгорел hehe
Ledokol 12
Extreme писал(а):

Ledokol 12
а ведь он считает себя не быдлом и думает что творит высшую справедливость hehe
кажись я знаю почему мерен подгорел hehe


ROFL
DAI
Extreme писал(а):

сборище долпаёпов facepalm


Долпаеп тот. кто тонирует лобовое стекло. Но они об этом не догадываются до поры до времени. Надо же кому то на это указать и высказать свое общественное порицание?
DAI
Ledokol 12
Башкирский юноша, за 150 по городу тебя просто замочить на месте нада.
Bubble
DAI писал(а):

Extreme писал(а):

сборище долпаёпов facepalm


Долпаеп тот. кто тонирует лобовое стекло. Но они об этом не догадываются до поры до времени. Надо же кому то на это указать и высказать свое общественное порицание?


Ты просто болен facepalm

И кстати у меня лоб не закатан. Но к затонированным никак не отношусь. Заклеился, личное право каждого.
Кто-то мухобойки клеит на капот, кто-то спойлер прикручивает.

Последний раз редактировалось: Bubble (29 Января 2012 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Extreme
у меня самого лоб не закатан, жду июля, и если всё будет нормально заклеюсь. так вот почему у меня нет абсолютно никакого негатива к таким людям как ТС? почему мне они не мешают? идиотов не умеющих ездить, на аквариумах гораздо больше чем в закатаных тачках lol1
3 года назад всем было пох на тонер, стоило поднять штраф сразу тонировщики начили люто всем мешать на дороге hehe
странно как-то pst
Ledokol 12
DAI дальше
кеды глухаря
о чём тут? школотэ в 100500й раз плачется что их зажимают, не дают прыщи прятать? 63
Ledokol 12
кеды глухаря писал(а):

о чём тут? школотэ в 100500й раз плачется что их зажимают, не дают прыщи прятать? 63


давайте тогда рассмотрим минусы тонировки, раз вы так агрессивно настроены?
для себя я их не находил.
кеды глухаря
неахота, пофиг )
Extreme
на бнв ваще не серьёзно в аквариуме ездить hehe
Zibnow
Extreme писал(а):

на бнв ваще не серьёзно в аквариуме ездить


На сарае - пофиг.
кеды глухаря
Extreme писал(а):

на бнв ваще не серьёзно в аквариуме ездить hehe


таз05 в гуталине- сразу видно, серьёзный чел едет, бп ROFL
Zibnow
Extreme
кеды глухаря
шаришь hehe
roadster
Ledokol 12 писал(а):

roadster писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Собственно сабж))) На Ауди) Задняя полусфера затянута двойной 5-кой, передние боковые 20-кой, лоб 35-й) Кайф))) Уже неделю так езжу)
На Мазде тоже дотонировал лобовое, задняя полусфера тоже двойная 5-ка, передние 10-ка, лоб 20-ка)
Очень нравится)


А мне тонировка не нужна, ибо комплексами не страдаю и мильярды в барсетке не вожу...


иди подойти к какой нибудь тонирванной машине и скажи сидячему там что у него комплексы. результат сюда напиши.


Зачем?
Некупированные сексуальные комплексы часто сопровождаются немотивированной агрессией.
Bubble
roadster писал(а):


Некупированные сексуальные комплексы часто сопровождаются немотивированной агрессией.


Это сейчас про противников тонировки? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы