Страница 8 из 9
McRae
эй, алё! возьмите и попользуйтель откушенными девайсами, потом говорите. я тоже был скептически настроен. пока не поюзал.
Anhel
McRae писал(а):

эй, алё! возьмите и попользуйтель откушенными девайсами, потом говорите. я тоже был скептически настроен. пока не поюзал.

я не скептически..
яблоко в перчатках реагирует кстати?
Adaptechnic™
Anhel писал(а):

яблоко в перчатках реагирует кстати?


если это перчатки из кожи твоего врага hehe
Anhel
мне лениво специальные перчатки покупать - а ща минус 17 однако..
а иногда бывает шо надо.. андроид короче реагирует на нос )))
ZelDol
На нос айфон нормально реагирует. Жену этому жесту обучил - активно пользуется зимой, чтоб варежки не сымать.
Мне-то как-то это не надо - всегда на машине, без рукавиц.
Sensas
на варежки реагируют только резистивные допотопные экраны, которые тачатся от любого нажатия любым предметом, раньше для их стилусами юзали, на емкостных экранах нужно только кожей пальца)))) эт нормально....ну или нос рулит
ZelDol
А по поводу андроидов позвольте высказаться - есть айпад личный, плюс приносили на реставрацию и заливку софта Galaxy Tab 10.1 на тегре и Acer IconTab A501-й на ней же. Так вот - эйсер рвет гнусмус на тряпки по быстродействию (реально быстрее и адекватней все работает на эйсере чем на гнусе), гнус рвет эйсер и айпад по части яркости/контрастности/четкости экрана. По софту - увы, как бы не говорили iOSненавистники и Androidманьяки - до айпада всем далеко по кол-ву и качеству выпущенных программ. На тегру и на такой экран большой вообще мало пока выпущено прог. На обычный андроидфон - много, на галакситаб и иже с ними - мало. Две недели жил с галакситабом, неделю с эйсером. Айпад специально не трогал (все это время) - все равно решил что айпад и удобнее (несмотря на айтюнс) и функциональнее (по софту). Хотя гнусу - отдельное спасибо (и предмет для зависти) за шикарный дисплей.

А ценник у них сравнимый с айпадом.

Вот собсно сравнение писал для товарища (цитирую письмо):

Вот цена на новый минимальный айпад со встроенным 3Г мобильным
интернетом и WiFi.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7075455&hid=6427100&show-uid=641237513273841644

Вот самсунг гэлакси таб
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7353297&hid=6427100
Ценник как видишь не сильно отличается. Как только добавляется 3Г,
сразу планшет дорожает.

Этот планшет понравился чуть больше самсунга. Экран немного тусклее
(все таки самсунг-то профи в пр-ве теликов), но работает несравненно
быстрее.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327064&hid=6427100

З.Ы. Сам владею уже 3-м айфоном (3Г, 3Гс, 4) и айпадом. Тюнс не напрягает, выйдет 5-й айфон - куплю, 3-й айпад - тоже куплю. Ни разу не сектант - просто очень удобно.
Surbet
Sensas писал(а):

, на емкостных экранах нужно только кожей пальца)))) эт нормально....ну или нос рулит


Жесткий изврат за свои же деньги.

ZelDol писал(а):

до айпада всем далеко по кол-ву и качеству выпущенных программ


Особенно windows планшетам facepalm
Sensas
Surbet писал(а):

Жесткий изврат за свои же деньги.


хочешь отзывчивый тачскрин, то только емкостной экран, как вариант найти смартфон с хардварными кнопками ответа, но имхо проблема выдуманная
via4e
McRae писал(а):

эй, алё! возьмите и попользуйтель откушенными девайсами



3gs, 4, яУпад раз. Нормальные железяки. Помню телефон на подменку надо было. Нашел по объявлению первый айфон. 7т.р. Говорю продавану, давай, сейчас заеду, 3.5 тыра. Он мне с чувством обиды и дрожью в голосе - Ты ЧТО! Это ж Айфон facepalm ROFL Мне в телефоне нужна камера, фонарь, штрих-сканер, инет, вай-фай. Этим я пользуюсь. С этим справляется любой htc. Добавлять 20-30к за яблоки не вижу целесообразности. Не устану повторять - хоть одну вескую причину, кроме "этож айфон и все тут" назовите? Игрался я пытался воткнуть, за что еще там платят. Pardon

Последний раз редактировалось: via4e (29 Января 2012 20:07), всего редактировалось 1 раз
Sensas
via4e писал(а):

камера, фонарь, штрих-сканер, инет, вай-фай


этим не пользуются 90% владельцев айфонов, максимум позвонить-отправить смс, зато понт, мобилка как у мистера Айфоньки 63
via4e
Т.е. чмошники, которым надо имиджевый, а на Vertu (собираемый на не самых свежих кишка сони-эрика), 150 рублей не хватило? Wink
maxred
via4e писал(а):

McRae писал(а):

эй, алё! возьмите и попользуйтель откушенными девайсами



3gs, 4, яУпад раз. Нормальные железяки. Помню телефон на подменку надо было. Нашел по объявлению первый айфон. 7т.р. Говорю продавану, давай, сейчас заеду, 3.5 тыра. Он мне с чувством обиды и дрожью в голосе - Ты ЧТО! Это ж Айфон facepalm ROFL Мне в телефоне нужна камера, фонарь, штрих-сканер, инет, вай-фай. Этим я пользуюсь. С этим справляется любой htc. Добавлять 20-30к за яблоки не вижу целесообразности. Не устану повторять - хоть одну вескую причину, кроме "этож айфон и все тут" назовите? Игрался я пытался воткнуть, за что еще там платят. Pardon


Тоже самое - продавцу бентли сказать "дам 100 тыщ" Smile
via4e
maxred писал(а):

Тоже самое - продавцу бентли сказать "дам 100 тыщ"


Вот пили цену бентли на пополам за б/у. Где ты видел бентли за 200. Преувеличиваете гражданин Smile

Ну и кстати да, заказать + доставка до 24 тыров выходит. С ебая. За свежий. Все равно нецелесообразно. Ждать/разлочивать итд. Sensation стоит 21500 в розницу. 4`3" 1.2 Ghz.
maxred
via4e писал(а):

Вот пили цену бентли на пополам за б/у. Где ты видел бентли за 200. Преувеличиваете гражданин Smile


за б.у. приоры? А чего, абс, кондей есть - всё остальное не нужно Smile
via4e писал(а):

Sensation стоит 21500 в розницу. 4`3" 1.2 Ghz.


Андроид, сколько он без зарядки живет? Smile
via4e
maxred писал(а):

он без зарядки живет?



facepalm у того 1520mah, а на родной эппловской ветке вы читали сколько живет у 4s?

Гением Стива хренька в производстве стоит 200$ продается (ну цены падают) 1000$ ++.
http://habrahabr.ru/blogs/hr/137229/#habracut

Мои первый htc меня неприятно потряс. 8 часов обычного использования. Последнее время обычное использование - много входящих/исходящих, +фонарь + вайфай. Да реально дерьмово вел себя. Видимо батарейка "обкатку не прошла". Через неделю стал держать полный день. Через две - на утро следующего хватало. Ну и прочие ништяки - с кредла втыкал в машине в usb мафона и забыл как его заряжать.
Surbet
Sensas писал(а):

хочешь отзывчивый тачскрин, то только емкостной экран, как вариант найти смартфон с хардварными кнопками ответа, но имхо проблема выдуманная


Резистивного за глаза. Причем джойстик и еще минимум 4 клавиши - мои минимальные требования к такого вида устройствам. Но зимой не иметь возможности даже ответить на 90% таких устройств - facepalm
Extreme
Surbet писал(а):

Резистивного за глаза. Причем джойстик и еще минимум 4 клавиши - мои минимальные требования к такого вида устройствам.


айпонт не для тебя hehe
via4e
Extreme писал(а):

айпонт не для тебя



Ваз 21053 полный фарш, айпонт для тебя
supercool
Extreme
via4e
чо сказать-то хотел? hehe
Olegan-TLT
я на андроид перешел с нокии е5 чуть больше месяца назад (лж с экраном 4.1 дюйма вроде, экран хороший, модель вроде р9750 или что-то такое, не помню, на корпусе не написано, но не двхъядерный процессор, а обычный, 1 ггц). фотик с автофокусом и пыхой - удобно документ переснимать (на самсунгах нет пых). я доволен, пару дней привыкал, а теперь понимаю, симбиан конечно очень убогая и умирающая система. к тач-экранам было отвращение со времен бывшего когда-то виндоусмобайл телефона.
via4e
Extreme писал(а):

чо сказать-то хотел?



Попадаешь в категорию - "из трусов, но айфон возьму".

Цитата:

Джобс продолжал настаивать, что необходимо найти способ увеличить число технических специалистов в Америке. В Китае на Apple работало 700 тысяч рабочих — требовалось тридцать тысяч инженеров, чтобы контролировать их на месте

Extreme
via4e
мне айфон нах не упал
я не готов платить за понт, мне трэба функционал
по этому робот наше всё rlzz
McRae
via4e писал(а):

McRae писал(а):

эй, алё! возьмите и попользуйтель откушенными девайсами



...Игрался я пытался воткнуть, за что еще там платят. Pardon

. Игрался. Не надо играться, попользуйся им нормально
Extreme
кстате, а разблокировка экрана на айфоне всё ещё бесплатна? или уже абонентку ввели? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы