Страница 1 из 3
Butchevsky
стояла ветродуйка на подоконнике ...выяснить кто повернул не возможно сейчас...
лопнуло внутреннее стекло...
за сутки покрылось инеем в районе трещины...
facepalm
Zibnow
Заклеять скотчем до весны.
kex888
Давно ставил? Мож закосить под идиота , типа меняйте, что за хрень , качество говно ,вы все сломали . supercool
kit12
Заказать точно такой стеклопакет и вставить в прежнее место.
Butchevsky
kex888 писал(а):

Давно ставил? Мож закосить под идиота , типа меняйте, что за хрень , качество г@$но ,вы все сломали . supercool

я тоже так думаю...ставил по осени Smile
kex888
Butchevsky
Ну а чего такого . Попытка не пытка . Smile
roadster
Butchevsky писал(а):

kex888 писал(а):

Давно ставил? Мож закосить под идиота , типа меняйте, что за хрень , качество г@$но ,вы все сломали . supercool

я тоже так думаю...ставил по осени Smile


если тебя пошлют, то так тебе и надо hehe
Butchevsky
kex888
стремно как то Pardon
второй день пойти не могу...откладываю facepalm
эт у всех просто стереотипы с бывшими зк...а я ваще чет обламыватся стал таких дел...повзраслел чтоли
Zibnow
roadster писал(а):

если тебя пошлют,


Не если, а полюбому пошлют.
И правильно сделают.
roadster
Человек 1 писал(а):

roadster писал(а):

если тебя пошлют,


Не если, а полюбому пошлют.
И правильно сделают.


А как ты забаненый пишешь?
Фича? hehe
Adaptechnic™
roadster
почаще на лол заходи - будешь в курсе hehe
wasd
Ну мля проблему нашёл.Вырежи новое стекло и поменяй.Я в балконной двери оба стекла сменил.Работы на пол часа.Стекло вроде 4,размер на самом пакете внутри написано. lol1
kex888
Butchevsky
Да будь проще х..ня какая . Не поменяют , так купишь стекло . У меня дружбан жене( уже бывшей ) , бульдиком высадил окошечко , не дорого кстати вышло . supercool
Butchevsky
wasd
тупо вскрыть отверткой и заменить?
wasd
Не отвёрткой поцарапаеш пластик.Бери деревяшку .Вытащи сначало боковую рейку потом остальные.Да и если стекло большое возми помощника и одень перчатки чтобы не порезоться.Вобщем поокуратней.
Butchevsky
wasd
Good ок...попробую
wasd
Когда вытащищ пакет, стекло герметиком приклеено ,аккуратно среж строительным тонким ножичком.
Косолапый
Чо за соплежуйка? facepalm
Exodus
Точно пошлют, а не пошлют лошарами будут.
Работаю с окнами, ответственно заявляю.
Санче$
Exodus писал(а):

Точно пошлют, а не пошлют лошарами будут.
Работаю с окнами, ответственно заявляю.



Я сервисника отправляю, ни кого не посылаю (кроме тех кто сам признается, в том что разбил). А сервисмен всегда причину найдет, либо скол, либо монтажники подкладку не туда поставили... и много много причин есчо.
KyZZMI4
Санче$ писал(а):

монтажники подкладку не туда поставили


Ну так это гарантия?
Чапай
Butchevsky писал(а):

эт у всех просто стереотипы с бывшими зк...а я ваще чет обламыватся стал таких дел...повзраслел чтоли


и правильно ! чем чеснее будем жить, тем более цивилизованнее станет наша страна, и тем меньше всякой нечисти сможет тут ютится
Vlad B
Чо за колхозники, там стекло в пакете, его просто так поменять нельзя, надо заказывать сам пакет, он кстати недорого стоит, чото 700руб/м2.
Так шо измеряй свой пакет, толщину, длину и ширину, ищи вашу местную фабрику стеклопакетную, не шараги которые профиля лепят втридорога, а именно завод, заказывай там пакет и вуаля. supercool
х123ас
Vlad B писал(а):

Чо за колхозники, там стекло в пакете, его просто так поменять нельзя, надо заказывать сам пакет, он кстати недорого стоит, чото 700руб/м2.
Так шо измеряй свой пакет, толщину, длину и ширину, ищи вашу местную фабрику стеклопакетную, не шараги которые профиля лепят втридорога, а именно завод, заказывай там пакет и вуаля.


Этот пакет, делается людьми, тупо два стекла .между ними вставка ,заклеивают мастикой. Был на производстве ,видел как ваяют.
Butchevsky
в общем если с деньгами напряг, и есть время на суету, можно как сказали выше, снять стеклопакет, отделить стекло ножом, новое тупо у стекольщиков заказать, и наклеить на силикон.
Санче$
KyZZMI4 писал(а):

Санче$ писал(а):

монтажники подкладку не туда поставили


Ну так это гарантия?


Да, гарантия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы