Страница 2 из 6
Dustel
Ты котяра не нервничай! а то буковки уже путаешь.Али ты нажрался уже к вечеру пес смердячий!
Кот Чеширский
Роспотребнадзор: Населению целого города в Челябинской области угрожает бешенство

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7946864/?frommail=1
Dustel
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Ты котяра не нервничай! а то буковки уже путаешь.Али ты нажрался уже к вечеру пес смердячий!



А по-моему ты не адекват
У тебя как у тони гельминты не только в голове но еще и в пещеристых телах? Попей пивка успокойся
Dustel
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

http://premier.region35.ru/gazeta/np261/1s.php
А это еще похлеще будет!



Так ты тему создай.
Dustel
Изменение климата угрожает здоровью населения планеты
http://vseobovsem.ucoz.ru/publ/2-1-0-92
МЫ все умрем!!!
Кот Чеширский
Dustel

Ты не ответил есть у тебя дети или нет? Ты импотент? у тебя на самом деле глисты? от собаки причем?
Dustel
Это я к тому,что нехрен из мухи слона создавать.Один дебил даже умудрился в зоопарке сунуть руку в клетку тигра.В результате его тигр задрал. И че поднимать крик о том что тигры опасны? Вот к примеру на миллионный город за год - одно,два происшествия с участием собаки.
А за тот же год в ДТП погиб 1% населения города.От врачебной ошибки -0.5%, в пьяной драке - 1%,от просроченых продуктов-0.5%,от химических выбросов с производства 2%. и че? где журналюги?
Dustel
Я слышал что все священники или гомики или педофилы.А так же к ним относятся и толстые люди весом около 130кг и особенно верующие.
Александдр
Dustel писал(а):

Ты котяра не нервничай! а то буковки уже путаешь.Али ты нажрался уже к вечеру пес смердячий!


! Предупреждение от модератора
Александдр:Dustel
Не хами.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Это я к тому,что нехрен из мухи слона создавать.



Че бродячих собак недостаточно по улицам бегает? их надо разводит ьчто ли?
Dustel
А выше пост его не хамство?
Кот Чеширский
Dustel

Какое же хамство? Это просто вопрос был.
Dustel
По улицам бегает еще и дохрена бродячих кошек,от которых можно подхватить туберкулез.
Dustel
Дак и я то же поинтересовался.
Серго К.
Dustel писал(а):

Памятники собакам
http://www.bestaff.ru/all-over-the-world/9347-memorials.html



facepalm

Цитата:

Собака издавна служит науке.Особенно много работал с собаками наш прославленный академик-физиолог И.П.Павлов. Почти все свои опыты и исследования он и его ученики проводили на собаках



Живодёры, не?
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Дак и я то же поинтересовался.



Нет обзывался.

Dustel писал(а):

По улицам бегает еще и дохрена бродячих кошек,от которых можно подхватить туберкулез.



А ты их не трогай.
supercool

Тебе лет то сколько? Машины то твои или папы с мамой?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Цитата:

Собака издавна служит науке.Особенно много работал с собаками наш прославленный академик-физиолог И.П.Павлов. Почти все свои опыты и исследования он и его ученики проводили на собаках



Живодёры, не?



Не, не живодёры:



Национал-социалистическая немецкая рабочая партия, пришедшая к власти в январе 1933 года, выпустила наиболее полный свод законов о защите животных в Европе. Это была первая известная попытка правительства преодолеть межвидовой барьер (традиционное разделение людей и животных) в законодательстве. Люди как вид потеряли свою уникальный статус, вершину новой иерархии заняли арийцы, за которыми следовали волки, орлы, далее свиньи и евреи вместе с крысами в самом низу.

24 ноября 1933 был выпущен свод законов о защите животных Tierschutzgesetz. Адольф Гитлер прокомментировал следующими образом: «в новом Рейхе жестокость к животным будет запрещена („Im neuen Reich darf es keine Tierquälerei mehr geben“)» 3 июля 1934 — Reichsjagdgesetz, запретивший охоту. 1 июля 1935 года — Naturschutzgesetz, всеобъемлющее законодательство об окружающей среде. 13 ноября 1937 — закон о правильной перевозке животных в автомобилях, 8 сентября 1938 — поездом. Был узаконен наиболее безболезненный способ подковки лошадей и способ приготовления лобстера, исключающий его кипячение живьем. Гиммлер также выпустил предписания для старших офицеров «СС» о переходе к вегетарианской диете, хотя скорее в целях улучшения здоровья, чем по этическим причинам.

Незадолго до введения Tierschutzgesetz вивисекция была сначала полностью запрещена, но после разрешена с определенными ограничениями. Исследования на животных рассматривались как часть «еврейской науки». Герман Геринг объявил о полном запрете 16 августа 1933 года, следуя пожеланиям Гитлера. Однако личный врач Гитлера убедил его, что вивисекция важна для науки Германии, особенно для оборонных исследований. Поэтому запрет был пересмотрен, и 5 сентября 1933 года представлены 8 условий для экспериментов с животными (в том числе обязательное обезболивание и ограничение излишних экспериментов). Приматы, лошади, собаки и кошки получили особый статус, запрещавший использовать их в экспериментах, а лицензию на вивисекцию мог получить только институт, а не частное лицо. Снятие запрета прокомментировали следующим образом: «это закон любого общества — когда необходимо, можно принести в жертву одну личность ради всего общества»

Медицинские эксперименты в дальнейшем проводились на евреях и цыганских детях в концентрационных лагерях, особенно в Освенциме под руководством д-ра Иозефа Менгеле...

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_животных
Dustel
Кот Чеширский писал(а):

А ты подрабатываешь идиотом?


Если это не оскорбление,то модераторы просто спят!

Когда кончаются аргументы,то на форуме звучит вопрос о возрасте и колличестве машин pst
Лично для тебя сообщаю: мне 47 лет.Я уже на пенсии.Все машины мои.
Dustel
Серго К. писал(а):

тата: Собака издавна служит науке.Особенно много работал с собаками наш прославленный академик-физиолог И.П.Павлов. Почти все свои опыты и исследования он и его ученики проводили на собаках



Живодёры, не?



Спасать людей можно не только на происшествиях,но и таким способом то же.
Серго К.
Яков_Лещ

Хорошая картинка. Это портрет истинного арийца любителя собак животных
Dustel
Кот Чеширский писал(а):

Dustel писал(а): По улицам бегает еще и дохрена бродячих кошек,от которых можно подхватить туберкулез.



А ты их не трогай.



Их трогают дети! и возможно это могут быть твои.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Когда кончаются аргументы,



Мне еще выложить фото укушенных?

Dustel писал(а):

Лично для тебя сообщаю: мне 47 лет.Я уже на пенсии.Все машины мои.


НУ при болезни Альцгеймера человек тупеет и впадает в детство.
Или чтото типа того.
У меня тоже отец пенсионер, 65 лет.
А вот знакомый был надзирателем в тюрьме, тоже уже на пенсии, 37 лет.
Dustel
Мальчик, ты болеешь этой страшной болезнью?
И кстате,по какой статье ты сидел в тюрьме? как ты сумел там войти в доверие к надзирателю? Наверное на что то согласился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы