Страница 3 из 6
Кот Чеширский
Dustel
Я не сидел в тюрьме, а почему ты в 47 уже пенсионер?
Серго К.
Dustel писал(а):

Мальчик, ты болеешь этой страшной болезнью?
И кстате,по какой статье ты сидел в тюрьме? как ты сумел там войти в доверие к надзирателю? Наверное на что то согласился?



Не могу понять к чему это хамство?

Сказать есть что по теме?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ

Хорошая картинка. Это портрет истинного арийца любителя собак животных



Генерал Паттон (американский Жуков), со своим бультерьером Вилли (которых было четыре штуки, и всех их звали Вилли), памятник при входе в егойный, паттонов, музэй:

Dustel
Серго К. писал(а):

Dustel писал(а): Мальчик, ты болеешь этой страшной болезнью?

И кстате,по какой статье ты сидел в тюрьме? как ты сумел там войти в доверие к надзирателю? Наверное на что то согласился?



Не могу понять к чему это хамство?



Сказать есть что по теме?



Не надо на себя брать функции модератора! Или просто сказать умничать.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Не надо на себя брать функции модератора!



Так ен берите на себя функции тролля. Зачем вам? у вас уже внуки должны быть - так занимайтесь с ними.
Серго К.
Dustel писал(а):

Не надо на себя брать функции модератора! Или просто сказать умничать.



Хотите общаться - общайтесь нормально без хамства.

Яков_Лещ писал(а):

Генерал Паттон (американский Жуков), со своим бультерьером Вилли



Жаль не нашел памятник крысе Нэнси - тоже спасла сотни тысяч людей... Pardon
Dustel
Ох пля! Как я понял на форуме может быть только одно мнение:
1.Собаки зло.
2.Кошки наше все.
3.Кто не согласен - то тролль!
Dustel
Жалостная песенка про
Кошечек и Собачечек

Ах,
Где-то Кошечки
И Собачечки
Бегают по свету -
Но
Ни Кошечки,
Ни Собачечки
У ребенка нету...

Ах,
Эти Кошечки
Да Собачечки
Жизнь так украшают,
Но мне
Ни Кошечку,
Ни Собачечку
Взять не разрешают!..

Ах,
Мне
Ни Кошечку,
Ни Собачечку
Взять не разрешают!..

Ах,
Мне
Ни Кошечку,
Ни Собачечку
Взять не разрешают!..
Мол, будто
Кошечки
Да Собачечки
Людям жить
Мешают...

Но
Ни Кошечки,
Ни Собачечки
Жить нам
Не мешают, -
А мешают нам
Те, которые
Все не разрешают!..

* * *

Ах,
Мне бы кошечку,
Мне б Собачечку -
Все равно
Какую, -
Ведь без Кошечки,
Без Собачечки
Горько я
Тоскую...
Un-real
Люди убивают гораздо больше людей, чем собаки.
Dustel
Un-real

Спасибо тебе смелый человек.Сечас тебя запишут в неадекваты.
Серго К.
Un-real писал(а):

Люди убивают гораздо больше людей, чем собаки.



Справедливо.

Так же как собаки убивают гораздо больше собак, чем люди.
Dustel
Серго К. писал(а):

Так же как собаки убивают гораздо больше собак, чем люди.


Это как? расшифруйте плиз.

Последний раз редактировалось: Dustel (29 Января 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Dustel писал(а):

Un-real

Спасибо тебе смелый человек.Сечас тебя запишут в неадекваты.



Имея травмат легко быть смелым Wink

Последний раз редактировалось: Серго К. (29 Января 2012 23:29), всего редактировалось 1 раз
Dustel
Dustel писал(а):

Серго К. писал(а): Так же как собаки убивают гораздо больше собак, чем люди.

Это как? расшифруйте плиз._________________



Есть статистика? Примеры?
Dustel
ООН бьет тревогу: в 2010 году на планете произошло почти полмиллиона убийств. Россия снова в числе первых: у нас убивают больше, чем в странах Европы, США и даже у соседей по СНГ

Доклад «Глобальное исследование убийств — 2011″, подготовленный Управлением ООН по наркотикам и преступности, сразу вызвал многочисленные споры. Так, к приведенной статистике (для России — это почти 16 тысяч убийств в 2009 году) возникли вопросы у отечественных экспертов. Впрочем, как показывает доклад, во многих уголках планеты ситуация еще хуже.

Всего в мире в прошлом году произошло 468 тысяч убийств, а лидирует по этому показателю Африка (170 тысяч убийств, или 36 процентов от общего числа). 31 процент убийств приходится на Северную и Южную Америку, 27 процентов — на Азию, а спокойнее всего в Европе и Океании — там произошло всего 5 и 1 процент
Серго К.
Dustel писал(а):

Есть статистика? Примеры?



Статистики нет ибо всем по барабану.

Примеров полно:
http://otvet.mail.ru/question/44851811/
http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1874310660/?fpart=2

И вообще Вам сюда
Tony999io
Кот какое то чмо ссыкливое
Un-real
Серго К. писал(а):

Так же как собаки убивают гораздо больше собак, чем люди.


а вот кстате нет. звери крайне редко убивают себе подобных. А собак люди усыпляют очень много.
Я все к чему это. Я против бродячих собак. Они могут быть опасны - это факт. С другой стороны моя семья подобрала одну собаку на стройке - небольшую - она жила у нас 9 лет, умерла, к сожалению, неразродившись.. Так вот - эта собака была очень умная, умнее многих породистых собак. И преданная до нельзя.
Бороться надо не со следствием (бродячими собаками) - а с причиной. Давать заводить собаку надо подобным образом, как получать права или разрешение на оружие (второе даже ближе). Плюс нужна система контроля за содержанием (собаку хозяин выкинул наружу - получил огромный штраф, на который 100 бездомных собак будут стерилизованны или 10 собак в течение там, например, 5 месяцев содержаться в приюте в поисках новых хозяев).
И что бы нищебродам заводить их тоже не давали - т.к. прививки, питание, обучение - все стоит денег.
И еще неплохо бы курсы для владельцев и собак сделать обязательными. Для собак - если они не размером с крысу - т.е. могут причинить ущерб.
Я сам люблю собак. Но я против, когда овчарку держат в однушке, выпуская погулять два раза в день на 10 минут. Или когда питбуль гуляет без намордника и ошейника на газоне около жилого дома.
И я считаю, что европейская норма (каждый выгуливает собаку с пакетиком и лопаткой) должна быть реализованна и у нас.
А заявления "убить всех собак больше хомяка" - мне неприятны.
Серго К.
Un-real писал(а):

авать заводить собаку надо подобным образом, как получать права или разрешение на оружие (второе даже ближе). Плюс нужна система контроля за содержанием (собаку хозяин выкинул наружу - получил огромный штраф, на который 100 бездомных собак будут стерилизованны или 10 собак в течение там, например, 5 месяцев содержаться в приюте в поисках новых хозяев).



Согласен с тобой полностью.

Un-real писал(а):

А заявления "убить всех собак больше хомяка" - мне неприятны.



Тем не менее стрелять будешь, если собака на жену нападет, к примеру?
Un-real
Серго К. писал(а):


Тем не менее стрелять будешь, если собака на жену нападет, к примеру?


однозначно, не дай Бог... И тут уже без разницы - собака это, человек или бешеный хомяк-каннибал.
Un-real
вот такая вот бродячая собака, поймали на стройке с трудом
Un-real
ах да, забыл самое главное. Ответственность за поступки собаки должен нести на 100% ее хозяин. Безо всяких "но".
И кстати опыт зарубежья в плане вживления чипов в собак тут бы пригодился - что бы не было потом отмазок "я не я и собака не моя".
Серго К.
Un-real писал(а):

ах да, забыл самое главное. Ответственность за поступки собаки должен нести на 100% ее хозяин. Безо всяких "но".
И кстати опыт зарубежья в плане вживления чипов в собак тут бы пригодился - что бы не было потом отмазок "я не я и собака не моя".



+ много! Good
Яков_Лещ
Un-real писал(а):


И кстати опыт зарубежья в плане вживления чипов в собак тут бы пригодился - что бы не было потом отмазок "я не я и собака не моя".



Опыт зарубежья - сперва раздали сканеры, потом чипировали животных. Реальность рашки - сперва сдерут деньги с хозяев за кетайские чипы, которые не работают, сканеров же не приобретут вообще, так как их просто некому раздавать.

Зато Законнъ принят, деньги освоены. 63

Где единая база страховых полисов и талонов ГТО? Нету и не будет.

Так и тут произойдёт, по принципу "гладко было на бумаге"...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Un-real писал(а):


И кстати опыт зарубежья в плане вживления чипов в собак тут бы пригодился - что бы не было потом отмазок "я не я и собака не моя".



Опыт зарубежья - сперва раздали сканеры, потом чипировали животных. Реальность рашки - сперва сдерут деньги с хозяев за кетайские чипы, которые не работают, сканеров же не приобретут вообще, так как их просто некому раздавать.

Зато Законнъ принят, деньги освоены. 63

Где единая база страховых полисов и талонов ГТО? Нету и не будет.

Так и тут произойдёт, по принципу "гладко было на бумаге"...



Раньше можно было по два-три водительских удостоверения иметь, а сейчас?

Штрафы все в базе есть.

Система госуслуги в инете работает.

Так что медленно, но движение вперед есть.

И закон обязательно примут по ограничению разведения бойцовских собак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы