Страница 4 из 6
Kender
Яков_Лещ писал(а):



Где единая база страховых полисов и талонов ГТО? Нету и не будет.

.


таки шо нет? а то я по зомбоящику видел, что вроде что-то есть...
во брешут сукиЪ
Серго К.
О! Нашел памятник крысе!

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Так что медленно, но движение вперед есть.

И закон обязательно примут по ограничению разведения бойцовских собак.



Медленное движение вперёд - ноль промилле для лопоухих гоев. Укурки-таджики и узбекская пьянь покупает новое национальное ВУ за месяц, и дальше ездиет по ненаглядной россионии.

И автоматическая фиксация правонарушеий с письмами счастья для лопоухих россиян - во, достижение-то!

Не задумывались никогда, на какие адреса письма счастья отправляют нарушителям с иностранными номерами? С прибалтийскими номерами, с украинскими и т.д.? Smile

зы: байцоффские собаки - это какие? Вам ли, кастратору Лабрадоров и Ягдтерьеров, не знать?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Не задумывались никогда, на какие адреса письма счастья отправляют нарушителям с иностранными номерами? С прибалтийскими номерами, с украинскими и т.д.?



Не задумывался и задумываться не хочу. Главное, чтобы своим нарушителям регулярно отправляли и вносили в базу.

Яков_Лещ писал(а):

зы: байцоффские собаки - это какие? Вам ли, кастратору Лабрадоров и Ягдтерьеров, не знать?



Взволновал Вас смотрю вопрос с кастрацией - разведением собачек на жизнь зарабатываете? Wink
Список собак, запрещенных к разведению гражданами, будет определен Правительством Российской Федерации Smile

Уверен, что бультерьеры, питбули и стаффордширы непременно в него попадут Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Не задумывался и задумываться не хочу.



Вот она, причина - Вы не думаете. 63

Цитата:


Взволновал Вас смотрю вопрос с кастрацией - разведением собачек на жизнь зарабатываете? Wink



Нет, у меня для селекционной работы нет ни опыта, ни финансовой возможности.

И вопрос с кастрацией меня не взволновал ниразу, а вот хозяева Лабрадоров, я думаю, заволнуются, когда Вы придёте к ним с кастрационными щипцами, по прежнему не задумываясь.

Хотя, Вам задумываться и никчему, пожалуй. Если Вы незадумываясь такие плюхи лепите, от которых хоть стой - хоть падай, что что ж Вы выдавать начнёте, когда маленько подумаете?

Мне страшно... wwow
Кот Чеширский
Tony999io

Ты смелый потому что между нами 2 т. км?
supercool
Адресок кинь в личку с телефоном.
А то на форуме даже твоей фото нету.
А ты за людьми с трубой бегаешь?
Сомневаюсь. Скорей сам убегал? Соап даже битый позволяет уйти от приоры.
jaki
Dustel писал(а):

ты в морге санитаром подрабатываешь?


нет.это он их сам покусал. supercool
Кот Чеширский писал(а):

Правильно ты не должен размноажться.


тебе боженька когда нибудь твой язык поганый оторвет за сквернословие и дураком сделает за помыслы поганые.
Александдр писал(а):

Не хами.


а хамские вопросы к хамству значит не приравниваются?
Кот Чеширский
jaki

Ты же в него не веришь?
Это вряд ли как бы тебе этого не хотелось.
Заметь собачники как правило начинают первые
-хамить
-обзываться
-грозят убить
-говорят что за своими собаками убирать не будут
-как правило атеисты
- и людей кусают как правило - именно собаки у которых есть хозяева.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Вот она, причина - Вы не думаете.



Думать и задумываться - это разные по смыслу и значению слова.

Яков_Лещ писал(а):

Нет, у меня для селекционной работы нет ни опыта, ни финансовой возможности.



Судя по Вашему возмущенному посту про "кобеля, за которого валютой плачено", так не скажешь.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io

Ты смелый потому что между нами 2 т. км? .


если я считаю что человек ведет себя как дерьмо
то мне не важно живет он в соседней квартире или в соседнем городе
про остальное коль встал на путь мести то поищи тут есть мой адрес и телефон и фото
Кот Чеширский
Tony999io

Так ты так и ведешь себя разве нет?

Tony999io писал(а):

про остальное коль встал на путь мести



Тоня ты мне абсолютно фиолетовый. И за что тебе мстить? Ты сам себя уже наказал. У тебя все посты какие озлобленные.
кеды глухаря
я что-то пропустил- зао рпц собаководство неодобряэ?
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Ты же в него не веришь?


это где я такое писал? wwow
Кот Чеширский писал(а):

- и людей кусают как правило - именно собаки у которых есть хозяева.


собака как и любое другое оружие при неправильном обращении причиняет вред.
кеды глухаря писал(а):

зао рпц собаководство неодобряэ?


Кот Чеширский писал(а):

-как правило атеисты


похоже неодобряэ Pardon
кеды глухаря
jaki писал(а):

похоже неодобряэ Pardon


идиоты Smile
Перец
Куле тут срач разводить, собакам - собачья смерть gpn

Вот нормальное решение собачьего вопроса в ролике

http://www.youtube.com/watch?v=o_cZIRlJ12g[/img]
Kender
Dustel писал(а):

Ох блин! Как я понял на форуме может быть только одно мнение:


я понял, что некототорые собачники, как только речь заходит о собаках теряют способность мыслить логически и начинают мыслить эмоциональными категориями, и тогда все разумные доводы против них бессильны, они не приводят контраргументы, а начинают эмоционально возмущаться и пример тому твоя тема про кошек, и вот эти твои тезисы:
Dustel писал(а):


1.Собаки зло.


зло не собаки как таковые, а бродячие собаки, причем в большей степени одичавшие бродячие собаки и те, которые уже родились на воле... есть мнение, что собаки, которых выбросил хозяин долго на воле не живут именно из-за стай полудиких собак.
Еще зло собаки, не получившие должной дрессировки, у ипанько или раздолбаев хозяев. Вернее даже не зло, а потенциальная опасность для человека, а зло - это говно в головах хозяев и провалы в законах, благодаря которым такие хозява фактически уходят от ответственности.
Dustel писал(а):


2.Кошки наше все.


ну своей темой про кошек ты вообще ничего не доказал. А то, что от собак ничего нельзя подцепить кроме глистов, это просто бред, или ты сознательно подтасовах факты. Собаки представлят для человека гораздо большую опасность чем кошки, так как кошка гораздо слабее собаки и гораздо реже нападает на человека. Бродячих собак как и кошек вобще нежелательно трогать чтобы не подцепить всякое, а уж если погладил собаку и кошечку так руки быть надо... А здоровьем домашних питомцев следить надо. А насчет говна на детских площадках, так кошки гораздо меньше гадят, ибо домашние кошки дома и гадят, котэ редко на улицу выпускают в городе (дачу в расчет не берем).
Dustel писал(а):

3.Кто не согласен - то тролль!


Кто вбросы ради срача делает и по существу не пишет тот и есть тролль, независимо от того кто он: собачник или нет.

ЗЫ: еще сложилось впечатление, что для собачника жизнь собаки равноценна жизни человека, что совершенно на мой взгляд некорректно. Понятно, что своя собака для человека ближе чем совершенно посторонний человек, а если этот человек еще и сволочь, то и подавно. Но все равно некорректно. Тут еще они рассуждают о какой-то вине у собак, но понятие вина может быть применима только к разумному существу. И когда речь идет об уничтожении собаки, речь идет не о наказании, а об устранении источника опасности, вот и все. Наказывается человек. И большинство тех, кто против бродячих собак, и неадекватов, не призывают уничтодать собаку как вид, и не призывают уничтожать всех домашних собак. У нормального хозяина и собака нормальная, кто ж с этим спорит. И уж если кто пострелять решил в собак просто так, независимо от того, бродячая она или нет, опасная она или нет, такой же долбак как и хозяин натравливающий свою собаку ради развлечения на других собак.
Кот Чеширский
jaki писал(а):

это где я такое писал?



Только что на верху. Ни один человек который верит в Бога так не напишет всуе как написал ты.
Dustel
Этот спор аналогичен спору о том,мешает ли наличие машин во дворе многоэтажного дома?
У кого нет машин- тем однозначно мешает! С коляской по тратуару не пройти,порой из подьезда боком выходить надо.По утрам вонь от выхлопных и рев прогреваемых двигателей.Некоторые дебилы загоняют машины на детские площадки, моют авто прямо во дворе.
Между этими сообществами идет незримая война.
Владельцы парируют- я здесь живу,имею право.Я на газон не ставлю,паркуюсь аккуратно.
Из лагеря противников,граждане типа Серго им отвечают:," а мне пофиг,само наличие у тебя машины уже определяет тебя как врага! Не исключено что завтра ты поставишь авто на детскую площадку или переедешь во дворе ребенка!"
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Ни один человек который верит в Бога так не напишет всуе как написал ты.


это ты у него узнавал?
кеды глухаря
Dustel писал(а):

Этот спор аналогичен спору о том,мешает ли наличие машин во дворе многоэтажного дома?
У кого нет машин- тем однозначно мешает!


мне машины тоже мешают. всех на стоянки, у домов только остановки и погрузочно-разгрузочные работы.
а тут вообще не спор, в споре обычно какие-то аргументы, а тут сектанты просто картинки задвигают facepalm
Kender
Dustel писал(а):

Этот спор аналогичен спору о том,мешает ли наличие машин во дворе многоэтажного дома?
У кого нет машин- тем однозначно мешает! С коляской по тратуару не пройти,порой из подьезда боком выходить надо.


дебилы, ставящие свои ведра к подъезду так что остальным не пройти мешают всем... supercool
И те же осуждают их и те кто с машинами и безлошадные supercool
Что-то не помню, что на ЛОЛе их однозначно одобряли
Dustel писал(а):


По утрам вонь от выхлопных и рев прогреваемых двигателей.Некоторые дебилы загоняют машины на детские площадки, моют авто прямо во дворе.


Речь идет обычно о газонах,тех кто паркуется на детских площадках тоже осуждают
Dustel писал(а):


Между этими сообществами идет незримая война.
Владельцы парируют- я здесь живу,имею право.Я на газон не ставлю,паркуюсь аккуратно.


незримая война идет в-основном с дебилами срущих на остальных, которые паркуются как хотят, выгуливают своих питмцев на детских площадках, да еще и без намордника... слушающих музон на полную катушку, так что у соседей стекла дрожат supercool
Dustel писал(а):


Из лагеря противников,граждане типа Серго им отвечают:," а мне пофиг,само наличие у тебя машины уже определяет тебя как врага! Не исключено что завтра ты поставишь авто на детскую площадку или переедешь во дворе ребенка!"


в холиварах речь не идет про адекватных собачников...
и автомобилисты не пишут, что: ах он посмел машину поцарапать, и колеса спустить, а вот если бы твоего ребенка расцарапали и избили! в отличие от собачников Wink
Кот Чеширский
Dustel

а ты где машины ставишь? я лично на стоянке, а вторую думаю под окна.

кеды глухаря писал(а):

всех на стоянки


+ многа. в принципе можно и вторую на стоянку ставить.
Штука в мес не деньги.

jaki писал(а):

это ты у него узнавал?


Поймал. На твой атеистический вопрос я не знаю как ответить, но я обязательно подумаю, сейчас съезжу только в автосалон , в банк, а потом в сатку, а потом может быть отвечу.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Этот спор аналогичен спору о том,



Скорей вы привыкли стрелки переводить и разводить демагогию.
Ваши доводый и вопросы на поминают дебильный вопрос:

"Сколько стоит килограмм яблок если открутить все гайки у паровоза."
Dustel
Kender писал(а):

в холиварах речь не идет про адекватных собачников...
и автомобилисты не пишут, что: ах он посмел машину поцарапать, и колеса спустить, а вот если бы твоего ребенка расцарапали и избили! в отличие от собачников Wink



Вот как раз агульное обвинение всех владельцев собако(если можно я буду так называть собак как владельцы умиленно называют своих котов?) и вызывает возмущение и раздражение.

Что касается автомобилистов,то позволю напомнить,что была тема где баба поставила своего опеля напротив подьезда и ей за это облили машину краской и исцарапали гвоздем(были фотки).Так вот половина форума возмущалась,что машина не виновата,что надо анально карать владельца.
Dustel
Кот Чеширский писал(а):

Dustel

а ты где машины ставишь? я лично на стоянке, а вторую думаю под окна.



У меня есть капитальный гараж.Сейчас машина до выходных живет в нем,так как на работу я хожу пешком в соседний квартал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы