Страница 7 из 9
брат шумы
ГМП писал(а):

В войне победили чехи. Факт.
Ибо контрибуцию платят не они, а вы.
А победители, как мы знаем из истории, контрибуцию не платят.
После нормальной войны немытые ночхи должны были бы в Москве дворниками работать.


их купили как последних шлюх,когда надоест,то выгоним Wink .да и эта власть не навсегда.было время когда полсахалина и курилы японцам отдавали на 40 лет,вернули же....
ГМП
брат шумы писал(а):

да и эта власть не навсегда


ОНИ думают иначе.
Flinstoun
брат шумы писал(а):

их купили как последних шлюх,когда надоест,то выгоним .да и эта власть не навсегда


Поражаешься, столько наивных людей на этом свете...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый

Цитата:

Согласно официальным данным, с 1 октября 1999 года по 23 декабря 2002 года общие потери федеральных сил (всех силовых структур) в Чечне составили 4572 человека убитыми и 15 549 ранеными [2]. Таким образом, в их число не включены потери в ходе боевых действий в Дагестане (август—сентябрь 1999 года), насчитывавшие примерно 280 человек. После декабря 2002 года в большинстве случаев публиковалась только статистика потерь Министерства обороны, хотя потери МВД РФ тоже были.

Потери военнослужащих Министерства обороны к сентябрю 2008 года составили 3684 человека погибшими. Также известно, что к августу 2003 года погибло 1055 военнослужащих внутренних войск, а ФСБ по состоянию на 2002 год потеряла 202 человек убитыми.[3] В апреле 2010 года министр внутренних дел России Рашид Нургалиев сообщил, что за десять лет в Чечне погибли 2178 сотрудников органов внутренних дел.[4] Таким образом, если просуммировать вышеуказанные цифры, то итоговые потери российских силовых ведомств (МО, МВД, ФСБ) в Чечне составляют более 6000 человек погибшими.

Речь идет о ОБЩИХ потерях за время войны..В 2009 г. режим БД в чечне ОТМЕНЕН..Сегодня там СПОКОЙНО. Проблема перешла в разряд социальных....Сами Чечены не горят желанием воевать...А вот вы придурки хотите сыграть в войнушку...Есть желание пи..те. По мордасам вам там действительно живо надают...Но вот чет реально желающих туда поехать по воевать я тут не вижу....Все горят желанием это сделать чужими руками...Извините но дураков нема Pardon


Может мне еще пойти карманников ловить, аппендициты удалять и детей учить? Есть специально обученные люди, вот они этим пусть и занимаются, не срочники, а контрактники - коли избрали войну своей профессией, вот пусть и воюют...
брат шумы
ГМП писал(а):

ОНИ думают иначе.


думать не вредно Pardon .а ВЫ лучше со своими проблеммами разберитесь Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

ГМП писал(а):

ОНИ думают иначе.


думать не вредно Pardon .а ВЫ лучше со своими проблеммами разберитесь Wink


А ты считешь иначе? Об итогах войны надо судить по результатами, результаты в их пользу...
брат шумы
Flinstoun писал(а):

Поражаешься, столько наивных людей на этом свете...


это ещё древние говорили
Цитата:

осел, груженный золотом, возьмет любую крепость

Wink
брат шумы
чеченцы в частности,а кавказцы в целом,сильны своим воспитанием,поддержкой друг друга,морально-волевыми качествами...,но русских банально больше Wink .среди нас всяких хватает,но воевать мы тоже умеем,вопреки всему.и быстро учимся... Smile
Bom-rus
брат шумы писал(а):

чеченцы в частности,а кавказцы в целом,сильны своим воспитанием,поддержкой друг друга,морально-волевыми качествами...,но русских банально больше Wink .среди нас всяких хватает,но воевать мы тоже умеем,вопреки всему.и быстро учимся... Smile


Если поставить себя на место Чечни. Гипотетически. Типа пришел враг, окупировал землю. Думаю обратка не хуже будет, как и бывало уже в истории не раз.
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Если поставить себя на место Чечни. Гипотетически. Типа пришел враг, окупировал землю. Думаю обратка не хуже будет, как и бывало уже в истории не раз.


у меня куча знакомых воевало и первую чеченскую и во вторую,солдатами и офицерами.ненависти у них немеряно к чеченам.парочка даже пить завязало,потому что башню рвёт...а так был хороший знакомый чеченец(мать русская,а отец-чеченец),мы с ним не вполне законные дела проворачивали.когда бухали, то тоже постоянные споры на эти темы были.он кстати служил в российской армии на дальнем востоке,году в 2001.первую чеченскую он жил в чечне.призывался с владикавказа.всё меня в гости в чечню звал Wink .на что я ему всегда говорил,что поеду тока на БТРе ... Smile
в123вв
Поршеньковский писал(а):

в123вв писал(а):

жулик и вор и должен сидеть, вместо того, чтоб воровать все, что плохо лежит


Иш ты! Чего захотел? Режиму необходимо поддерживать определенный уровень преступности по принципу Гоцмана...


Меня не итересует преступность. Меня задолбали эти суперагенты и политиканы - отчего то с ними все стало гораздо хуже, чем было с преступностью pst
Я уже сделал столько денег, "что если бы сел на свое бабло, то ноги бы до земли не достали". Но отчего меня обкрадывают какие-то мошенники? Че это за хрень? Причем эти мошенники еще и быкуют, посылают наружку-прослушку, нарушая мои права, портят мне связь и ваще делают мелкие и средние пакости.
Этот вождь сумасшедший псих, самый натуральный - ему место в дурдоме, а не в президентском кресе Shocked supercool
Ситуацию уравновешивает лишь то, что там, в Кремле и есть тот самый дурдом Laughing
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):


Если поставить себя на место Чечни. Гипотетически. Типа пришел враг, окупировал землю. Думаю обратка не хуже будет, как и бывало уже в истории не раз.



Да какая оборотка, от кого? Пообещай Кадыров русским часть денег от нефтеэкспорта, как в развитых странах Бл.Востока, и Кадыров моментально въедет в Кремль вместе со всей Чечнёй.

Какая война, какой враг? ROFL
в123вв
Наши политиканы - это сумасшедшие клептоманы, мстительные и жестокие facepalm
Какой ужас - а ведь находятся идиоты, которые за них голосуют, которые их поддерживают. Наверно это действительно идиоты - т.к. если они прекратят воровать, то пойдут с протянутой рукой pst
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Проблема перешла в разряд социальных....Сами Чечены не горят желанием воевать...А вот вы придурки хотите сыграть в войнушку...Есть желание пи..те. По мордасам вам там действительно живо надают...


Ага. Надавал уже один такой. Тут проблема не социальная - а интеллектуальная у министра обороны и начальника генштаба pst
Точнее может не сейчас такая проблема, но у тех, кто вел ту войну - проблема явно была.
Или целью войны было уничтожение как чичей, так и деревенских парней, призванных в армию в то время. Такая чепуха - мальца постреляли, угондошили 8000 тыс челов, это без учета чеченских потерь facepalm
Возможно даже, что такие операции полезны - эти "офицеры разведки, впадающие в манию величия" из шайтан-ящега прекращают все тут пионерить, а их "мания величия" "падает в обратной пропорции" с увеличением людских потерь
Да и финансовых тоже facepalm
kaban_21124
Яков_Лещ писал(а):

Пообещай Кадыров русским часть денег от нефтеэкспорта,


куй там у них уже, а не нефть....
в123вв
Денис Давыдов Smile

Цитата:

Поведай подвиги усатого героя,
О муза, расскажи, как Кульнев воевал,
Как он среди снегов в рубашке кочевал
И в финском колпаке являлся среди боя.

Пускай услышит свет
Причуды Кульнева и гром его побед.

Румяный Левенгёльм на бой приготовлялся
И, завязав жабо, прическу поправлял,
Ниландский полк его на клячах выезжал,
За ним и корпус весь Клингспора пресмыкался;

О храбрые враги, куда стремитесь вы?
Отвага, говорят, ничто без головы...

ГМП
брат шумы писал(а):

думать не вредно .а ВЫ лучше со своими проблеммами разберитесь


Да у нас всего одна проблема - это северный сосед.. facepalm
а остальное так - проблемки. 63
брат шумы
ГМП писал(а):

Да у нас всего одна проблема - это северный сосед..
а остальное так - проблемки.


то то я смотрю,что ВЫ жить без него не можете Wink hehe
ГМП
брат шумы писал(а):

то то я смотрю,что ВЫ жить без него не можете


Ну расскажи, глазастый... supercool
брат шумы
ГМП писал(а):

Ну расскажи, глазастый...


куда не глянь в подмосковье,то кругом одни хохлы Wink .по ходу дела в хохляндии деньги не зарабатываются Smile .опять северный сосед виноват facepalm hehe
ГМП
брат шумы писал(а):

куда не глянь в подмосковье,то кругом одни хохлы


Мкадыши и щелковские просто обленились. Вот и весь сказ.
В каком-нибудь мухосранске хохлы за работой в очередь не стоят.
в123вв
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

куда не глянь в подмосковье,то кругом одни хохлы


Мкадыши и щелковские просто обленились...


Они не обленились. Они обнаглели и отупели, и спелись с носорогами до кучи
Что может быть хуже? facepalm
художник
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

думать не вредно .а ВЫ лучше со своими проблеммами разберитесь


Да у нас всего одна проблема - это северный сосед.. facepalm
а остальное так - проблемки. 63

Северный сосед у вас это ___Беларусь? 63
в123вв
художник писал(а):

...Северный сосед у вас это ___Беларусь? 63


Нет - финка. А ваще на местный гон обращать внимания не стоит, если он не подтверждается реальными действиями наступательного характера Smile
ГМП
художник писал(а):

Северный сосед у вас это ___Беларусь?


Да нет, причем здесь Беларусь. supercool
Вы ж не пытаетесь задушить нас в "дружеских" объятиях, как северо-восточный сасед. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы