Страница 1 из 1
Лёха-124i
Парни, здарова!
Кароче купил себе подарок 30 декабря к НГ, ну выбрал себе в новую хату телек LG 41 или 42 дюйма, кароче плазма. ну поддерживает ЮСБ, что мне главное и надо. ну все поставил, подрубил приставку Икс Бокс 360, погонял в гоночки, побоксировал. Ну тут приспичило посмотреть фильмы скаченные с инета, ну скачала, кинул на флешку, скачивал в HD качестве с контакта. кароче пришел домой, начал просмотр, и все фильмы а пока их было 3 штуки идет просмотр а потом бац обрыв и фильм с самого начала начинается. кароче вот такая шляпа, че делать дельное?
5Zigen
может телевизор считает что ты что то упустил в фильме?
и рекомендует начать просмотр заново hehe

или просто издевается
везли то его домой на преоре hehe
Лёха-124i
на преоре везли причем гад просто в багажник не влезал, пришлось сидухи раскидывать ему для понта)
Chud
Флешки какого размера? Может телек банально не тянет такие.
Санёг
тут тоже про терминальный сервер ? 63
DAI
Перепрошить под евро 2 предлагали?))
Санёг
DAI писал(а):

Перепрошить под евро 2 предлагали?))

мочевиной нужно залить его, для евро 5
via4e
Лёха-124i писал(а):

Парни, здарова!



Здарово Леха. Совет тебе - завязывай ты свконтактами. Освой торренты. Один раз поднапрягись, зато потом накуй тебе это вконтакт не сдасться. Так глядишь, действительно терминальный сервер приобретешь со временем. А по теме - что и как выкачивается с вконтакта вопрос к вконтакту. Файлы битые - попробуй прям на компе посмотреть.. Еще не все телеки матрешку понимают .mkv формат. Да и у тебя правда плазма 42" ? Не жк?
Лёха-124i
плазма 42. не ЖК. файлы в формате flv u mp4 качаю. на торрент думаю скоро перейду.
Goblin
Мне кажется вся проблема в этом
Цитата:

Кароче купил себе подарок телек LG

5Zigen
Лёха-124i писал(а):

файлы в формате flv u mp4


скачай нормальные avi или mpg и проверь
брат шумы
via4e писал(а):

Файлы битые - попробуй прям на компе посмотреть.. Еще не все телеки матрешку понимают .mkv формат. Да и у тебя правда плазма 42" ? Не жк?


у меня такая же ерунда была со старым китайским ДВД.скаченные с сетки фильмы на компе нормально показывали,а на двдшнике тока до половины,а потом вылетали.при этом лицинзионные нормально показывали всегда.вылечилось заменой новым двд-проигрователем Wink
wasd
Сетевой медео плеер тебе поможет, Razz

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы