Страница 1 из 3
Цифра
Не нравится мне все это. В субботу С4 нью смотрел. Ну машина, как машина, стандартное ведро гольф-класса, никакого в-а-ау, цена убила 670 тыр. Меган3 глянул, вообще поржал, 1,6 105 л.с., тормозная АКП4, дилер еще алюмиевые накладки на педали вкорчил и литье неипацо, ценник заставляет лицо растягиватся в кривой усмешке. Вон в соседней ветке про и30 пишут (база от 640), который я тестдрайвил в свое время - ведро ведром. Логаны под 500, приоры вон 400+. Вообще ценники на новые авто отрезвляют. Что дальше будет? Доходы так не растут и не поспевают. В кредит лезть опять ради ведра не охота. Я в печали.
Art_16R
сам ответил себе -
Hexff писал(а):

В кредит лезть опять ради ведра не охота. Я в печали.


Hexff писал(а):

приоры

jaki
Hexff писал(а):

В кредит лезть опять ради ведра не охота.


в основном изза кредитов такие цены. facepalm
via4e
Лады на 2,5 % по радио слышал. Преоре все ближе к народу.
Цифра
jaki писал(а):

в основном изза кредитов такие цены


Сомневаюсь.
XTC
Hexff писал(а):

цена убила 670 тыр.



Какой двиг КПП?
Вон Джетта новая на ручке от 720 идет с 1.4Т, кажется...так что вполне цена...
SClaus
Hexff
Купишь гранту , не дорого и со вкусом Good
Цифра
XTC писал(а):

Какой двиг КПП?


1,6 120 л.с. АКПП 4-ст.
Vlad B
Hexff писал(а):

Не нравится мне все это. В субботу С4 нью смотрел. Ну машина, как машина, стандартное ведро гольф-класса, никакого в-а-ау, цена убила 670 тыр. Меган3 глянул, вообще поржал, 1,6 105 л.с., тормозная АКП4, дилер еще алюмиевые накладки на педали вкорчил и литье неипацо, ценник заставляет лицо растягиватся в кривой усмешке. Вон в соседней ветке про и30 пишут (база от 640), который я тестдрайвил в свое время - ведро ведром. Логаны под 500, приоры вон 400+. Вообще ценники на новые авто отрезвляют. Что дальше будет? Доходы так не растут и не поспевают. В кредит лезть опять ради ведра не охота. Я в печали.



Учитывая то что бакс и евра как бы давно 30 и 40, а цены вкручены по курсу 35 и 45, то не надо покупать это говно и всё.

400руб за приору... facepalm
gkbest
Hexff писал(а):

Что дальше будет?


вторая волна
Цифра
Vlad B писал(а):

Учитывая то что бакс и евра как бы давно 30 и 40, а цены вкручены по курсу 35 и 45, то не надо покупать это г@$но и всё.


А нечего брать, Влад. Нормальная авта под 700, плюс каски хуяски, резины "16-"17 (щас так любят), в итоге не весело. Или дауншифтиться...
802
Hexff писал(а):

Что дальше будет? Доходы так не растут и не поспевают. В кредит лезть опять ради ведра не охота. Я в печали.


Машин с каждым годом продается все больше и больше, так что есть бабло у пипла supercool Подольше поюзать свой машын не судьба если денег нет? Ну или Приора тебя спасет supercool
SDRIVER
802 писал(а):

Hexff писал(а):

Что дальше будет? Доходы так не растут и не поспевают. В кредит лезть опять ради ведра не охота. Я в печали.


Машин с каждым годом продается все больше и больше, так что есть бабло у пипла supercool Подольше поюзать свой машын не судьба если денег нет? Ну или Приора тебя спасет supercool

Только автору надо поторопиться с Приорой, а то скоро и на приору хватать не будет hehe
XTC
А сколько надо скопить для замены? Мне вот около 150-200тыр на Джетту, колесья от Шкоды подходят hehe
Vlad B
Hexff писал(а):

А нечего брать, Влад. Нормальная авта под 700, плюс каски хуяски, резины "16-"17 (щас так любят), в итоге не весело. Или дауншифтиться...



Плеа, 20-ка зелени за какие-то бюджетные помойки?

Лично я никогда не буду рассматривать за эти деньги французов и итальяшек, пусть сами на этих повозках катаюцо.
DAI
ТС, почему тебя вдруг стали интересновать ино?))
Vlad B
XTC писал(а):

А сколько надо скопить для замены? Мне вот около 150-200тыр на Джетту, колесья от Шкоды подходят



Я те так скажу, ты пересев в новую Джетту, обнаружишь там ту же октавию, ну до кучи еще тесно будет, но это проблемы пузотерок. hehe
V1T
опять п*здострадальческая тема от Hexff ?
ну тыж умудрился купить новый ситроен тогда?...когда надо будет, также купишь и новый
rg-45
Hexff писал(а):

Не нравится мне все это.


работать пробовал? 63
SDRIVER
Сейчас полицаям с военными з/п повысили цены на авто еще больше вырастут, показывали по телеку служивого, не успел новую з/п получить уже ино себе присматривает hehe
У мусаров з/п+взятки доход под сотню в месяц будет
XTC
Vlad B писал(а):

XTC писал(а):

А сколько надо скопить для замены? Мне вот около 150-200тыр на Джетту, колесья от Шкоды подходят



Я те так скажу, ты пересев в новую Джетту, обнаружишь там ту же октавию, ну до кучи еще тесно будет, но это проблемы пузотерок. hehe



Да я знаю...но она мне нравится, в белом цвете... Good
RAIZOR
Hexff
Как я понял топик-стартер желает автомобиль приносящий бурю эмоций, но который оправдывает свою цену?
Тогда может обратить свой взгляд в сторону советского автопрома? Что-то заднеприводное, без ABS и EBD, с V8 и МКПП?
Art_16R
RAIZOR писал(а):

Тогда может обратить свой взгляд в сторону советского автопрома?Что-то заднеприводное, без ABS и EBD, с V8 и МКПП


такой что-ли?)))
Acquirer
Hexff писал(а):

В кредит лезть опять ради ведра не охота.


Какие сурьезные причины заставляют менять машину?
Рождение 2-3-4 ребенка? Серьезные конструктивные недостатки текущей машины? Износ узлов и агрегатов влияющий на эксплуатацию?
НАПИЛЬНИК
Acquirer
ситроен гамном оказался, правда гламурным facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы