Страница 2 из 2
via4e
Сергей Прянишников решил Школьниц в Казани доснимать
Vlad B
vadikk1200 писал(а):

Всем прувет! Комп на висте ДК вот такой Sony BDV-E870. В нете пишут что можно через прогу Home media server, но что то я никак не вкурю как это сделать. Ну не понимаю я ничего в этом. Зачем мне это надо? Чтобы смотреть скаченные с нета фильмы по сетке. Как то так



Подключаешь этот медиа-плеер фирмы Сони по Ethernet в хаб, расшариваешь на компе папку с фильмами и вуаля.

Я так с Xbox360 некогда фильмы смотрел, потом забил, ибо он mkv тяжелые не тянул. supercool
Hjman
vadikk1200
Тут посмотри, может найдешь как настраивать HMS под твою железку. На самом деле DLNA удобная штука, тока я поигрался немного и купил медиаплейер сетевой к нему пару внешних дисков на 3 Тб, мне так удобнее оказалось. Теперь правда возникла новая проблема, 3Д медиаплейер не играет, приходиться с флешек, надо опять чего то придумывать.
vadikk1200
Hjman писал(а):

vadikk1200
Тут посмотри, может найдешь как настраивать HMS под твою железку. На самом деле DLNA удобная штука, тока я поигрался немного и купил медиаплейер сетевой к нему пару внешних дисков на 3 Тб, мне так удобнее оказалось. Теперь правда возникла новая проблема, 3Д медиаплейер не играет, приходиться с флешек, надо опять чего то придумывать.


Посмотрел. Спасибо за ссыль. Приду домой и буду эксперементировать.
Sergol
Какой нафик терминальный сервер? Обычный DLNA сервер (диски с этим сервером есть у любых телеков которые это поддерживают, любо в инете их дофига). Медиаплееры вообще довольствуются обычной виндовской сетью и расшаренными папками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы