Страница 36 из 54
Adaptechnic™
Цитата:

При всей моей любви к своему ружью - СуперНова в практической стрельбе не лучшая, так как не позволяет стрельбу/перезарядку внатяг.


KyZZMI4 писал(а):

Почему?


на любителя, так как чистая помпа. Я ж не писал что гавно ))
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

Цитата:

При всей моей любви к своему ружью - СуперНова в практической стрельбе не лучшая, так как не позволяет стрельбу/перезарядку внатяг.


KyZZMI4 писал(а):

Почему?


на любителя, так как чистая помпа. Я ж не писал что г@$но ))


А вчера, что написал?
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

СуперНову


говорят что как приора


Smile
Adaptechnic™
KyZZMI4
забанить тебя надо за такую интерпретацию hehe lol1 lol1
KyZZMI4
Adaptechnic
Ну так это давно принятая интерпретация. hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4
забанить тебя надо за такую интерпретацию hehe lol1 lol1

KyZZMI4 писал(а):

Adaptechnic
Ну так это давно принятая интерпретация. hehe



Да ладно вам парни - не в инструменте дело, а главное пользоваться им умело Wink
KyZZMI4
Серго К.
Так мы не про ружьё, мы уже про приору
facepalm
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Так мы не про ружьё, мы уже про приору
facepalm



Ааааа, ну с этим не ко мне.... Pardon
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Так мы не про ружьё, мы уже про приору


ты не прав. Если уметь пользоваться умело, можно даже, ты не поверишь, на какценте ездить!
KyZZMI4
Adaptechnic
Про акцент верю, то что полиман дурак, акцен не виноват Smile
Раманыч
Не, сейчас оформлять гладкоствол мне нет резона, вот в 15ом лицензию продлевать буду, и за одно гладкоствол постараюсь оформить. А пока потренируюсь на пневматике Smile
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

на пневматике


перфорация для зомби ниочём nea
Раманыч
А я пока стрелять поучусь Wink
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

А я пока стрелять поучусь Wink

hehe facepalm
а чего там учиться то? Направил палку и жми на крючок hehe
Dustel
Серго К. писал(а):

zett писал(а):
Серж, к тебе во сне убиенные зайцы не приходют???


Скажу по секрету, я на зайцев ни разу не охотился... Pardon

Нет их в Подмосковье... Всех истребили бродячие собаки, которых в неимоверных количествах плодят идиоты дачники - любители животных...

Весной заводят щеночка на даче, а осенью выкидывают его в лес, где он дичает и жрет всех подряд пока его самого не сожрут или не пристрелят...



Нда.Комментарии излишне.Какое то двурушничество сквозит в ваших постах уважаемый.То вы фото ягд-терьера своего товарища публикуете.Наверное его даже гладили по голове,хотя по идеи вы должны были его завалить первым же выстрелом,а затем сослаться что перепутали с уткой.
Зайцев в подмосковье извела экология и горе охотники у которых руки чешутся пострелять во все что движется.
Adaptechnic™
Dustel писал(а):

То вы фото ягд-терьера своего товарища публикуете.Наверное его даже гладили по голове,хотя по идеи вы должны были его завалить первым же выстрелом


ты чего, дуста перенюхал?
KyZZMI4
Dustel
Разница между охотничьей собакой товарища и бродячей собакой есть? Серго К. эту разницу видит, поэтому и относится по разному.
KyZZMI4
Кстати у меня по даче заяц скакал, даже 3 зайца разных размеров, самый крупный так вообще медленно скакал, лениво Smile
Раманыч
Зайцев у нас в черте города на лесистых горах много развелось, и лис. Парни их тихо собаками травят.
Dustel
KyZZMI4 писал(а):

Разница между охотничьей собакой товарища и бродячей собакой есть?



Чисто физиологически-нет.
Так же нельзя исключать,что собака товарища может стать бродячей.
И вот ходит себе такая бродячая собака по лесу,питается зайцами,людей не трогает,а ее раз и шмальнули охотнечки,которые шары залили и зайцев уже не видят,а стрельнуть надо.
Adaptechnic™
Dustel писал(а):

И вот ходит себе такая бродячая собака по лесу,питается зайцами,людей не трогает,а ее раз и шмальнули охотнечки,которые шары залили и зайцев уже не видят,а стрельнуть надо.


у тебя ребёнок есть? Вот ты значит родитель. А знаешь что некоторые родители с детьми делают? Бросают, выгоняют в -30 на улицу без верхней одежды и прочее..
Значит
Dustel писал(а):

по идеи вы должны были


своих детей тем же самым процедурам подвергнуть?
Какая то непонятка в ваших постах сквозит, уважаемый.
Ничего что я так? Посраться захотелось просто hehe lol1
KyZZMI4
Dustel
Охотосрач в соседей теме, бродячих собак можно и нужно отстреливать в охотугодьях. В городе тоже нужно, но нельзя...
Dustel
Ну тут скорее наоборот.Если я защищаю живое существо.В данном случае собаку,то следуя логике я так же встану и на защиту ребенка.
А вот тот кто готов просто так ради спортивного интереса(проверить свою меткость) убить собаку,ворону и т.д.то есть лишить ЖИЗНИ. То такой человек способен и с ребенком сделать это.
И еще,я вижу в последнее время стало модным чуть что вмешивать в любую тему детей.
Ну причем тут милиция,когда куры дохнут? pst
KyZZMI4
Террористов тоже ради тренировки отстреливают?
Серго К.
Dustel писал(а):

Чисто физиологически-нет.



Чисто физиологически между человеком и обезьяной разница тоже крайне незначительна.

Dustel писал(а):

И вот ходит себе такая бродячая собака по лесу,питается зайцами,людей не трогает,а ее раз и шмальнули охотнечки,которые шары залили и зайцев уже не видят,а стрельнуть надо.



Шмальнули и не раз, и не два, а столько, сколько надо будет.
И не меткости ради, а во благо людей и животного мира.
Ибо
KyZZMI4 писал(а):

бродячих собак можно и нужно отстреливать в охотугодьях.

Серго К.
Dustel писал(а):

Нда.Комментарии излишне.Какое то двурушничество сквозит в ваших постах уважаемый.То вы фото ягд-терьера своего товарища публикуете.Наверное его даже гладили по голове,хотя по идеи вы должны были его завалить первым же выстрелом,а затем сослаться что перепутали с уткой.
Зайцев в подмосковье извела экология и горе охотники у которых руки чешутся пострелять во все что движется.



Перепутать утку с собакой может только такой "спец" как Вы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы