Страница 1 из 3
zett
Точнее, отдавил.
Мизинец на левой руке. Железка завалилась на другую железку, палец остался между ними.
Опух, ноготь весь изумительно сиреневого цвета, с другой стороны тоже синий, по бокам красный, болит шо пипец и нифига ничего не чует, хоть иголкой коли.
Куда мне его теперь? Под холодную воду?
Art_16R
zett
что первый раз такое? ну сходи к Шульцу. оторвут его - новый вырастет . я 100 раз так делал (2 правда)
zett
Art_16R
Так сильно - да, первый.
gkbest
и остальные покрась в изумительно сиреневый rlzz
Bom-rus
zett писал(а):

Т
Куда мне его теперь? Под холодную воду?



Уже позняк метаться.

Траксевазин втирай аккуратно. Он и боль снимет, и гематому уберет.

Я ноготь сам себе потихоньку состригал.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (30 Января 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Чё тут, ТС себе пипиську прищимил???
Art_16R
zett писал(а):

Так сильно - да, первый


кстати пытка такая была раньше - ногти выдирали. но сейчас местную анестезию колят. правда пришлось самому её покупать...
zett
Bom-rus
Спасибо. Щас метнусь в аптеку.

Ноготь вроде на месте, цуко синий весь. Отвалиццо теперь, нет?
Цифра
Ноготь скорее всего сойдет через какое-то время (организм отторгнет). Так бы к врачу надо. У меня было похожее, в принципе ничего не делал, ждал пока новый ноготь вырастет. Но к врачу сходи.
zett
Тваюмать! facepalm
Тока начал разучивать Vielleicht Das Nachste Mal, вроде даже получатся началось - и нА тебе, приехали... обидно, досадно... cry
Лучше бы на правой отдавил.
DAI
Новый вырастит - делов то, а не вырастит так и фик с ним))
Палец это не непалец))
Art_16R
Hexff писал(а):

У меня было похожее, в принципе ничего не делал, ждал пока новый ноготь вырастет


Ога, только воспаление пипец может пойти. Мне хотели новый ноготь тоже выдернуть. Один врач дед посоветовал димексидом разведённым мазать. И ниче - прошло Good
да и кстати если будет долго тянуть с удалением - может ноготь новый криво пойти
Sergol
[quote="Art_16R"]
zett писал(а):


кстати пытка такая была раньше - ногти выдирали.



Ведь реально было!
antipinoman
zett
я думал ледокол до тебя добрался или ты опять чонить мимо кассы на покраску сдал 63
wertdaun
zett
сделай рентгеновский снимок, в двух проекциях - может быть отрыв края ногтевой фаланги.
rg-45
умну брательник топориком по ногтю зацепил.несильно,без садин и ноготь то недорубил.один хрен фалангу откусывать пришлось.всё думал само какнибудь образуется,нефпервой. cry
kotmu
В травмопункт. Срочно.
rg-45 писал(а):

один хрен фалангу откусывать пришлось.всё думал само какнибудь образуется,нефпервой. cry


через 10 раз на старости не чем будет в девку пихнуть
rg-45
kotmu писал(а):

через 10 раз на старости


культяшкой попихать можнобудет 63
Косолапый
ксероксом придавал? pst
kotmu
Косолапый писал(а):

ксероксом придавал?


степлером поди
zett
wertdaun
Ну так то с виду вроде все цело... а стоять в травме по три часа в очереди на рентген - facepalm

Короче, взял для общей анестезии Nemiroff 0,5 - чудесное средство, боли практически не чувствуется но иногда дергает шо пипец...
Лан. доживем до завтра, там видно будет... supercool

ps... кстате, есс макнуть в рюмку с горилкой, а потом на него подуть - действует не хуже новокаина! Smile
Bom-rus
Еще можно подуть, и сказать "бо - бо". hehe
Laugh
zett писал(а):

Точнее, отдавил.
Мизинец на левой руке. Железка завалилась на другую железку, палец остался между ними.
Опух, ноготь весь изумительно сиреневого цвета, с другой стороны тоже синий, по бокам красный, болит шо пипец и нифига ничего не чует, хоть иголкой коли.
Куда мне его теперь? Под холодную воду?



Разогни скрепку, или иголку расколи ее конец до красна на зажигалке, прожги ноготь, больно не будет, кровь сойдет, боль сразу утихнет. Рентген по ситуации.
Eddi
[quote="zett"]Точнее, отдавил.
Мизинец на левой руке.

Extreme
сходил посрал supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы