Страница 1 из 1
leon1180
"Свобода и справедливость" с Андреем Макаровым
. Выпуск от 30 января"
Рекомендую посмотреть.. Про прошедшие выборы. КОментируют ролики с инета. Там чуров... И собчак..
Ненавижу ее за ДОМ 2, но уважаю за слова которые она сейчас говорит....
rover
У нас там жениха какого-то выбирали, я пульт отобрал, переключил на разрушители легенд дискавери, ибо заколебали своими междометиями. lol1
Art_16R
rover
так че там с голубями-то? помницца спать мешали, топали ночью. как сейчас?
antipinoman
rover
ну чо там пиндос то, добился тебя? facepalm
rover
Art_16R писал(а):

rover
так че там с голубями-то? помницца спать мешали, топали ночью. как сейчас?


Так же. Только они борзее стали, по звуку на крышу приземляются прямо на бошку, и начинают кататься, задрали писец вообще cry
Пока еще холода, балкон закрыт, но выходишь покурить, аж приседаешь от звуков этих бульдозеров. Крыша профилированная, вот пока думаю чо придумать, есть пара идей в общем.... до тепла ждемс, сейчас неохота в холоде работать

Как-нибудь на диктофон запишу, офигеешь, и не скажешь, что голуби hehe Что интересно - соседние крыши не трогают, вся тусовка со всего дома на нашем балконе проходит facepalm
kotmu
rover писал(а):

по звуку на крышу приземляются прямо на бошку, и начинают кататься, задрали писец вообще cry
Пока еще холода, балкон закрыт, но выходишь покурить, аж приседаешь от звуков этих бульдозеров. Крыша профилированная, вот пока думаю чо придумать, есть пара идей в общем.... до тепла ждемс, сейчас неохота в холоде работать


тоже самое. и знаешь, кажется я им не мешаю hehe
rover
На балконе железная трубка стоит, никелированная, типа как раньше гардины вешали, на 10 сечением вроде. Конец обмотан для мягкости.
Как особо заколебут если, пи_нешь ей вверх в крышу, оттуда ФРРРРРРРРР туча поднимается, круг делает и чинно на парапет под карнизом усаживаются. На время тихо становится, аж благодать. Сволочи hehe
Моя кстати эту приспособу изобрела. Иногда стучала, потом и я стал, когда достанут сильно pst
kotmu
rover писал(а):

пи_нешь ей вверх в крышу


оставляй на день саб играть в крышу. они устанут и улетят Smile
rover
kotmu
Тогда соседи снизу прибегут. Они жутко кипишные. А сбоку бапко живет, вообще глухая походу, с утра до вечера гудит что-то там басом по телефону, или просто так. Бывшая учительница facepalm
kotmu
rover писал(а):

Тогда соседи снизу прибегут. Они жутко кипишные. А сбоку бапко живет, вообще глухая походу, с утра до вечера гудит что-то там басом по телефону, или просто так. Бывшая учительница facepalm


тебя все равно дома нет.
Про бывшую учительницу.... facepalm У меня за стенкой есть такая тварь. Сегодня приходил участковый. Новое заявление - первое в этом году. Мне уже в барабан. hehe
Deman SPb
leon1180 писал(а):

Там чуров... И собчак..


что порешали ?
leon1180
Deman SPb
про голубей пол темы терли.. Как срут они pst
Acquirer
http://sobchak-xenia.livejournal.com/2019.html
Слова то правильные, но учитывая плоскость деятельности девушки, от нее они звучат уж слишком лицемерно.
Deman SPb
и они тоже ? hehe
Косолапый
Там давай поженимсо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы