Страница 6 из 6
Серго К.
jaki писал(а):

а сколько нелегального оружия по стране ходит?хотя вроде регистрация обязательна.



Ответственность за содержание собаки без регистрации приравнять к ответственности за незаконное хранение оружия.

jaki писал(а):

а что древний человек приручал волка для того что было кому лежать на диване или чтобы он помогал на охоте и охранял жилище?



Иногда, судя по тому, как некоторые относятся к своим собакам, чтобы человеку было кому лизать зад.
Мыхалыч
Либо огороженные от цивилизованных людей собачьи гетто, где собаки будут жить с собачниками,
либо собачники просто должны отвечать за своих собак как за себя и проблемы не будет Good
Серго К.
Мыхалыч писал(а):

собачники просто должны отвечать за своих собак как за себя и проблемы не будет



Согласен! Почему собачники возражают - понять не могу Pardon
Мыхалыч
Серго К. писал(а):

Мыхалыч писал(а):

собачники просто должны отвечать за своих собак как за себя и проблемы не будет



Согласен! Почему собачники возражают - понять не могу Pardon


Наверное потому что понимают, что вопреки их заявлениям их собачки не совсем адекватны Very Happy
Ладно кошечки, зайчики, хомячки, которых не видно и не слышно,
но здоровые собаки в квартирах, да даже маленькие, им же гулять надо,
может еще коз и коров с конями держать и пасти в скверах и парках будем Very Happy
Kender
Dustel писал(а):

Так и я про то же! Разве я против отлова бродячих собак? Но только отлова!, а не беспощадного расстрела! Затем приемник распределитель - кого в семью,кого усыпить,кого на службу науке.
Я это уже говорил. Просто есть у нас любители пострелять.Оружия напокупают,а применить не где.А руки чешутся пальнут.Вот и ищут повод.


вот ты все правильно пишешь Smile Drinks or Beer
kotmu
Мыхалыч писал(а):

Либо огороженные от цивилизованных людей собачьи гетто, где собаки будут жить с собачниками,


Я за. Потому что кандоны вокруг.
Мыхалыч писал(а):

Ладно кошечки, зайчики, хомячки, которых не видно и не слышно,
но здоровые собаки в квартирах, да даже маленькие, им же гулять надо,


Кошке нужны мышки зайчику тоже надо на поле побегать. Собаки выгул имеют - это зависит от владельца. При этом собака не обязательно должна проживать на улице.
Мыхалыч писал(а):

может еще коз и коров с конями держать и пасти в скверах и парках будем


достаточно крупная живность. Но я знаю людей, которые держат в т.ч. и лошадец. Только не в квартире конечно.

Вообще - если все мерять длинной члена, то джипам не место на дорогах. Только Матизу и Оке.
Мыхалыч
kotmu
В молодости любил ходить как О. Бендер в белых штанах.
Какого хрена собака, подошедшая понюхать, про которую хозяин кричал что не кусается, пачкала мои штаны своим рылом?
Да мне противно просто что это блоховозное существо ко мне прикасалось. Говорят многие что не любят фамильярности, горцев наглых, так тут хуже в сто раз.
Это ограничение моей сободы и моральный и материальный ущерб, пусть собачник оплатит. Ну, тысяч 10 с каждой приставшей собаки меня устроит, чтоб понюхала, если укусит, там конечно счет уже на миллионы пойдет pst
kotmu
Мыхалыч писал(а):

Ну, тысяч 10 с каждой приставшей собаки меня устроит, чтоб понюхала, если укусит, там конечно счет уже на миллионы пойдет pst


а если кобель тебе присунет - сколько возьмешь? hehe
Мыхалыч писал(а):

Да мне противно просто что это блоховозное существо ко мне прикасалось.


от собак блохами не болел.. от баб..... Wink
Мыхалыч
kotmu писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Ну, тысяч 10 с каждой приставшей собаки меня устроит, чтоб понюхала, если укусит, там конечно счет уже на миллионы пойдет pst


а если кобель тебе присунет - сколько возьмешь? hehe


Ничего смешного, у вас просто совковое мышление. Убейте в себе совка.
За все надо платить.

kotmu писал(а):


Мыхалыч писал(а):

Да мне противно просто что это блоховозное существо ко мне прикасалось.


от собак блохами не болел.. от баб..... Wink


От шалавы не так обидно заразу подцепить, тем более они сами не нанизываются, вы сами выбираете свой путь.
Я говорю, убейте в себе совка, и поймете, что друг друга нужно уважать и демократия лучший строй, ну а кто не хочет быть свободным человеком, того в расход hehe
Кот Чеширский
jaki писал(а):

ваще я же тебя не спрашиваю почему убрал аватарку душегубца у которого руки по локоть в крови.



Это кого ? КОта Чеширского что ли? Или изображение Кота Чеширского на чехле запасного колеса патриота, выражайтесь, птушник яснее.

Тебе права то подарили что ли?
Кот Чеширский
Мыхалыч писал(а):

Ну, тысяч 10 с каждой приставшей собаки меня устроит,



Меня тоже... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы