Страница 1 из 2
Секундочка
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Движение по Рязанскому проспекту в Москве закрыто на участке от 2-го Вязовского проезда до улицы Паперника из-за найденного у церкви Живоначальной Троицы подозрительного предмета, похожего на бомбу, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД.

Коробка, в которой может быть взрывное устройство, было обнаружено у дома 3 по Рязанскому проспекту в понедельник вечером. Кинолог с собакой, обследовавший предмет, подтвердил, что он может нести угрозу.

Территория вокруг коробки оцеплена, на место прибыли оперативные службы города. Работают специалисты-взрывотехники. Люди эвакуированы из опасной зоны.

"Движение транспорта остановлено в обе стороны на участке Рязанского проспекта от 2-го Вязовского проезда до улицы Паперника", - сказал представитель пресс-службы.

http://ria.ru/incidents/20120130/552588261.html
Косолапый
Сами положили, сами нашли supercool
Mord_vin
DAI
Хулиганство. Муляж. Ибо если хотели бы взорвать, то взорвали бы.
Люрр
насрать...
в123вв
У них нужно украсть ишаков Laughing
Люрр
мск лучше бы смотрелась...если бы ее не было pst а была красивая воронка 63
rg-45
Секундочка писал(а):

Обнаружено взрывное устройство.


Цитата:

Коробка, в которой может быть

где про устройство обнаруженное?
Vlad B
Кацбой мацу забыл, не? pst
Limon
А я думаю что это учения, перед предстоящими митингами, на которых реально могут чего-нибудь взорвать.
КАРАСЬ
все эти показные обнаружения - фуфло
надожэ им както показать што незря бабло получают
Санёг
Цитата:

"Движение транспорта остановлено в обе стороны на участке Рязанского проспекта от 2-го Вязовского проезда до улицы Паперника",



Цитата:

Находка была сделана у дома 3 по Рязанскому проспекту



какой идиот это писал facepalm
Vlad B
alex83i писал(а):

какой идиот это писал



Секундочка, а чо? ROFL
Санёг
да какбы участок на котором движение типа остановлено находится в 3км от находки facepalm
Секундочка
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):
какой идиот это писал


Секундочка, а чо?


я те покажу Секундочка! lol1 Риа новости смотри blum2
в123вв
Цитата:

Отец Никодим никогда не вставал раньше полудня и вообще вел безмятежное существование. Семьдесят пять лет прослужил он верой и правдой греческой православной церкви тем, что причесывал бороду и тянул ром. А теперь его в такую рань тащили из постели и заставляли давать духовные наставления прихожанам! Но сельчанам удалось-таки поднять его с постели... Никогда за время своей духовной карьеры он так не уставал


facepalm pst
Косолапый
Limon писал(а):

А я думаю что это учения, перед предстоящими митингами, на которых реально могут чего-нибудь взорвать.


http://www.youtube.com/watch?v=P1RAc-nJAmk&feature=g-logo&context=G23d7b0eFOAAAAAAAAAA
Секундочка
alex83i писал(а):

да какбы участок на котором движение типа остановлено находится в 3км от находки


Рязанка вся стоит facepalm
atime
Реальные москвичи живут на западе. Так что пофиг.
Санёг
ты новость свою скопиписженную перечитай, потом пейши

а стоит она с утра до вечера, и пох, хоть огнём она гори ROFL
в123вв
atime писал(а):

Реальные москвичи живут на западе. Так что пофиг.


Ты имеешь в виду террористов? Shocked
Секундочка
Косолапый писал(а):

Limon писал(а):
А я думаю что это учения, перед предстоящими митингами, на которых реально могут чего-нибудь взорвать.

http://www.youtube.com/watch?v=P1RAc-nJAmk&feature=g-logo&context=G23d7b0eFOAAAAAAAAAA


кокаинисты какие-то. cry
Секундочка
alex83i писал(а):

ты новость свою скопиписженную перечитай, потом пейши

а стоит она с утра до вечера, и пофиг, хоть огнём она гори


я там живу ваще-то в этом районе. упомянутые улицы упираются в рязанку, они, естественно тоже перекрыты.

Последний раз редактировалось: Секундочка (30 Января 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Лозунги "без оружия не победить", пока всего лишь вброс дешевенький, но, главное, уже озвучено.
Санёг
Секундочка писал(а):

я там живу ваще-то в этом районе. упомянутые улицы упираются в рязанку, они, естественно тоже перекрыты.

и я там живу, но мне почемуто пох, а ты чё так переживаешь ? сидишь с телепона на перекрытой улице 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы